• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
K

kristino4ka

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Волгоград
В очередной раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор в пользу АП. Сейчас сложилась непростая ситуация с получением посылок, по вине то ли Парсела то ли нашей "чудесной" Почты России и таможни,посылку можно получить спустя тревожный месяц после отправки, не то что к примеру эта посылка EK032932723GB, которую я получила всего через неделю после отправки. Надеюсь эти проблемы временные. Но АльфаПарселhttp://alfaparcel.com и в этом случае ведет себя как грамотный и профессиональный посредник. На все вопросы-запросы, отвечает очень оперативно, сотрудники с пониманием относятся к этой проблеме и всеми возможными для них способами совместно с клиентами пытаются их решить. Представляю если я сделала выбор в пользу какого-нибудь физ.лица, который при столкновением с подобными трудностями просто бы не стал отвечать на мои просьбы и вопрос. Спасибо АП, надеюсь моя посылочка которая никак не дойдет до меня скоро придет.
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Не могу зайти на сайт AP. Это как то связанно с праздником 8 марта?
Пользуясь случаем хочу поздравить всех работниц этой замечательной компании.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Спасибо за отзывы и поздравления!

registr2
>Не могу зайти на сайт AP. Это как то связанно с праздником 8 марта?

Это временная техническая неполадка. Хостер обещает восстановить работу сервера в течение одного часа.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Добавлю, что служба поддержки работает по-прежнему на другом сервере по ссылке:
https://alfaparcel-support.com

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Update.

Работа сервера с основным сайтом http://alfaparcel.com/ восстановлена, сайт работает.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
по аське задал им те же вопросы... мне нужны автозапчасти из Англии
а какой у них номер аськи? А то мне тоже надо ответ на мои вопросы:) что то в суппорте молчат и тут в личке не отвечают(
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Nimezida


Поддержку через чат мы не оказываем. Служба поддержки Alfaparcel отвечает на письменные вопросы в течение 24 часов:

По срочным вопросам рекомендуем звонить:

Tel. (офис) +44 1945 461655

Tel. (отдел заказов) +44 1945 588273
Tel. (склад) +44 1945 467931

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Вы также можете задать Ваш вопрос в этой теме.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Alfaparcel, Тогда задам и сюда. Во сколько мне обойдутся ваши услуги - нужна куртка с сайта www.bankfashion.co.uk. Стоимость до 120фунтов. Вес примерно 2,5-3 кг. Читал у вас есть скидки на доставку большие. Вот и заинтересовался.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Alfaparcel, Тогда задам и сюда. Во сколько мне обойдутся ваши услуги - нужна куртка с сайта www.bankfashion.co.uk. Стоимость до 120фунтов. Вес примерно 2,5-3 кг. Читал у вас есть скидки на доставку большие. Вот и заинтересовался.

Расчет был сделан на нашем форуме: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=22462


До того, как нам станет известен точный вес товара, окончательную стоимость можно назвать приблизительно.

Предварительный расчет:

75 фунтов - цена товара
0 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
10 фунтов - комиссия Alfaparcel
28 фунтов - доставка в Россию EMS (приблизительно, при весе 2.5 кг) + 1 фунт за упаковку

-------

Итого - около 114 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 5 фунтов в зависимости от выбранной Вами платежной системы.
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
Nimezida, это было очень давно...... я тогда ещё думал что Альфапарцел это какая-то шаражкина контора.... в чём я после полностью разуверился, работая с ними.
 
M

mamiya

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу присоединиться и поделиться опытом покупок в Англии.
Как известно далеко не все магазины Англии шлют в Россию и без услуг посредника не обойтись. Много разных я перепробовала, но остановилась на alfaparcel и ничуть об этом не жалею! Возможно повторюсь перечисляя многочисленные плюсы, но все же хочется поделиться.
Самое главное наверно это, тое факт что АП официально зарегистрированная компания. Соответственно и уровень ответственности у них совсем другой. Из своего опыта могу сказать, что все вопросы всегда разрешаются в пользу клиента!
Второй супер плюс это цены на услуги!Таких минимальных цен нет ни у кого!
Третий супер плюс скидки на доставку.Причем АП открыто об этих скидках говорит, а не как некоторые непорядочные посредники, просто берут себе разницу.
Очень меня радуют бонусные программы АП. Делишься опытом покупок и получаешь за это приятную компенсацию в денежном эквиваленте.
Услугами пользуюсь около 2-х лет и за это время разных размеров посылки получала(например RJ754333915GB)всегда они безупречно упакованы.Я бы сказала утрамбованы так, что потом обратно сложить все вещи в коробку не удается.А ведь такая упаковка очень необходима для больших посылок, т.к. и вес меньшей коробки меньше и объемы в стандарты почтовых служб укладываются. Отдельное спасибо, за то что вещи помимо коробки уложены в один большой пакет, все в целости и сохранности.
Еще раз спасибо Вам Alfaparcel!
 
K

Kool3r

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день! Пользуюсь услугой Alfaparcel "виртуальный адрес" больше года. Нареканий по работе компании нет. Оперативная работа службы поддержки, система смс-информирования помогает быть в курсе происходящего по вашим запросам и операциям, качественная и надежная упаковка товаров, посылки приходят довольно быстро (EK036678479GB). Изучив рынок посредников в Англии, более выгодных условий, чем у них, не нашел.
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Alfaparcel,
Здравствуйте. Решил воспользоваться вашими услугами. Виртуальный адрес доступен только после оплаты тарифа? В шипито, например, виртуальный адрес доступе при нулевом балансе и оплачивать пересылку отправления можно уже после появления посылки на складе.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
NaumOff

Адрес можно получить и до оплаты:
http://alfaparcel.ru...62&st=0&start=0

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.

Спасибо всем клиентам, оставившим свои отзывы в этой теме. :)
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Alfaparcel,
Спасибо. Хочу вашими силами переправить в РФ видеорегистратор. Его габариты 446 x 443 x 88 mm (17.6 x 17.4 x 3.5 in) и вес 11 кг / 24 lbs. Проблем не возникнет?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Alfaparcel,
Спасибо. Хочу вашими силами переправить в РФ видеорегистратор. Его габариты 446 x 443 x 88 mm (17.6 x 17.4 x 3.5 in) и вес 11 кг / 24 lbs. Проблем не возникнет?


Здравствуйте! Мы сможем переслать Вам данный товар в Россию. Приблизительная стоимость доставки Parcelforce (EMS) составит около 46-48 фунтов.
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Хотел воспользоваться виртуальным адресом, но что то не нравится что нужно копию паспорта высылать, потом будет она гулять по интернету :), а так все вроде бы как удобно и красиво.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Хотел воспользоваться виртуальным адресом, но что то не нравится что нужно копию паспорта высылать, потом будет она гулять по интернету :), а так все вроде бы как удобно и красиво.

leonidich

По интернету ничего "гулять" не будет. :good:

Примечание.
Для чего нужна верификация?
Верификация обязательна для всех клиентов, использующих наш склад с целью пересылки своих отправлений. Эта мера безопасности применяется во избежание пересылки через склад Alfaparcel товаров, купленных с использованием краденых банковских карт, либо товаров, пересылка и хранение которых запрещена законодательством.

Примечание.
Верификация обязательна только для клиентов, которые пользуются услугой "Виртуальный адрес". Для всех остальных клиентов верификация не обязательна, кроме случаев личного запроса копий документов клиента из службы поддержки Alfaparcel.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
а почему вы в аккаунте не указываете вес полученных посылок?, это крайне не удобно.

да и запрос услуги, при 0-м балансе, можно было-бы и долг сделать.
сообщения, о выполненной услуги, почему-то тоже не пришло((

да к тому же через чур перестраховывайтесь. почему я не имею права выслать с вашего адреса кому-нить подарок, напрямую?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
egel

1. Вес всех поступивших на склад Alfaparcel посылок или заказов указывается в аккаунтах у клиентов, в меню "Мои посылки".
2. "В долг" можно делать если в системе 10 клиентов. Когда клиентов тысячи, как у нас, необходима полная стандартизация порядка заказа и оплаты услуг.
3. О какой услуге Вам не поступило сообщение? Проверьте папку со спамом. Если в спаме письма нет, сообщите пожалуйста номер заказа и мы проверим, нет ли каких-нибудь технических проблем.

да к тому же через чур перестраховывайтесь.

Нет, не чересчур. Если бы Вы знали, сколько было различных попыток переслать через наш склад товары, купленные с краденных банковских карт, Вы бы даже удивились, насколько мы по-прежнему лояльны и какие у нас мягкие правила по безопасности. Кроме того, ограничения по получателям для посылок, поступающих на виртуальный адрес, применяются только к новым клиентам. Постоянные клиенты могут делать доставку на любых получателей.
 
K

Kool3r

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Недавно принесли долгожданную посылку от Alfaparcel. Коробка в лучшем виде, все мотано-перемотано фирменным черным скотчем, пластиковыми лентами, в общем, не пожалели :). Содержимое аккуратно очень сложено, плотненько. Спасибо сотрудникам Альфапарсел, упаковочка что надо :good:. Конечно, со сроками доставки Parcelforce с нашим EMS все равно пролетел конкретно (EK037633244GB), подумываю написать им заявление на компенсацию, посмотрим, что дальше будет, а то привыкли у нас в стране...
Желаю всем ожидающим радости встречи со своими долгожданными посылочками!
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Здравствуйте!
Хочу тоже оставить положительный отзыв в пользу данного посредника. Вчера была получена вторая часть моего первого заказа у Alfaparcel(заказ состоял из двух почтовых посылок с разными трек-номерами). Номера отправлений EK000344451GB и EK000344465GB. Обе посылки были сформированы и получены очень оперативно: заказ на формирование посылок мной был подан 19.04.12, 20.04.12 обе посылки были созданы и был выставлен счет на оплату, 21.04.12 я оплатил счет, 23.04.12 посылки были отправлены. Дальнейшую историю посылок можно увидеть по трекам.
По всем вопросам, возникающим в процессе сделок, сотрудники компании Alfaparcel стараются, по возможности, помочь и, даже, скомпенсировать финансово в случае каких-нибудь неровностей в работе сервиса.
 

Вложения

  • P1020172.JPG
    P1020172.JPG
    73.1 КБ · Просмотры: 43
Live



Вверх
Live