• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Спасибо, проверяем. В описании продавцом указана максимально долгая доставка (Delivery:Estimated within 6-8 working days, вместе с выходными это 9-13 дней) то есть изначально продавец не торопится. Как только у нас будут новости от продавца или поступление товара - мы Вам сообщим.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
G

gekom

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
NSK
гм, а вот отчего восторженные отклики, в основном, от пользователей с минимальными количествами сообщений?... я тут тоже "воспользовался" услугами данного посредника, нужно было выкупить лот с шипом только по Англии... выигран... 17 июля... и все тишина стоит. Где кто куда - неизвестно, Англия вроде не такая большая страна-то дабы 2 недели посылка там шла.
Англичане традиционно не сильно торопятся с отправкой, вряд ли в вашей ситуации вина альфапарсела.

Поделюсь своим опытом работы с альфапарсел:
Отправил через них 7 посылок еще несколько ждут отправки, впечатления только положительные:
- Оперативная обработка поступающих посылок от английских продавцов.
- Упаковка и отправка тоже обычно выполняется за один день.
- Упаковка весьма качественная, я отправлял габаритную электронику - все пришло целое.
- При отправке учитываются пожелания клиента к упаковке и другим вопросам.
- Служба поддержки отвечает достаточно быстро и идет навстречу в решении проблем.
Рекомендую, у компании хорошее, внимательное отношение к клиентам - приятно с ним работать
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
[url=""]gekom[/url]


Спасибо за Ваш отзыв!

xdna74


Мы в контакте с продавцом, он заверил нас, что товар в пути и должен быть получен нами в ближайшие день-два.

Добавлено спустя 26 сек.
gekom


Спасибо за отзыв!
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Мы в контакте с продавцом, он заверил нас, что товар в пути и должен быть получен нами в ближайшие день-два.
хорошо коли так....) потому как мне будущая хозяйка оного предмета вдумчиво мозг ломает...
вопрос, хотелось бы сделать несколько фото пришедшего предмета. Сия опция будет доступна по факту прихода к Вам?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
xdna74


Да, фотографии можно заказать через меню "Мой склад" после поступления товара.
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться на вашем сайте. Проблемы? Сделать заказ (на 1 стр.) - также не рабочая ссылка.
Скажите, возможна покупка на ебей самому лотов, которые только по Англии (в т.ч. онли пикап)? Каковы дальнейшие действия и каковы мои траты. Так понял вам 6,5%, мин. 10 + доставка до склада (сколько примерно? Один продавец меня отсылает к вам для уточнения стоимости отправки http://www.ebay.de/i...#ht_3754wt_1186 ). Сколько прим. стоить будет отправка данного усилит. в Россию с вашими скидками? Вы перепаковываете товар, если плохо уложено? Сколько? Проверка есть? Сколько?
Спасибо.

Пс. позже зарегистрировался.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
acfed


Уточните пожалуйста ссылку, по которой Вы пытаетесь пройти регистрацию и сделать заказ. На стартовой нашего сайта нет ссылки "сделать заказ"
У других посетителей сайта не было таких жалоб, поэтому спрашиваю.

По Вашим вопросам:

Скажите, возможна покупка на ебей самому лотов, которые только по Англии (в т.ч. онли пикап)? Каковы дальнейшие действия и каковы мои траты.

Да, возможно. Описание:

Или:

Стоимость доставки:

Вы перепаковываете товар, если плохо уложено?

Мы всегда переупаковвываем товар, если он не находится в оригинальной новой упаковке от производителя.

Все тарифы:
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоитть вот этот лот с учётом ваших услуг ( в т.ч. и комисси при оплате через РР) для России?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Все вместе с доставкой и комиссией будет стоить около 37 фунтов. Другие примеры расчета комиссии:
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
update
ну что сказать...
1. получил свой заказ, упаковка на высоте, за исключением коробки... так закоцали её, но это ПР они и титановую изломают))
2. Все в целом понравилось) буду пользоваться данным посредником
есть момент... некоторое не соответствие описанию лота, можно было стрясти часть денег, решаемо, однако осадок есть некоторый
а в целом и частностях - да, молодцы)
еще б свою комиссию поменьше сделали ;)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech


Спасибо за отзыв! :)
 
B

boltos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
Не получил ответа по почте, спрошу здесь:
Есть лот в Swannington, Leicestershire, United Kingdom, лот только local pickup only, у вас где-то на сайте была информация, что вы можете забрать товар у продавца, но советуете попросить продавца нанять почтового курьера с компенсацией этой услуги. Так вот вопрос, как правильно сформулировать такую просьбу?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
boltos

Сформулировать это можно примерно следующим образом:

"Дорогой продавец, я знаю, что в качестве способа доставки товара, Вы предлагаете только самовывоз товара от Вас (local pickup). Я готов организовать самовывоз товара с помощью курьерской службы, например, DHL или FEDEX. Но так как я не имею возможности забрать товар у Вас самолично, не могли бы Вы подготовить товар к доставке и упаковать его надлежащим образом. Я со своей стороны оплачу самовывоз с помощью курьерской службы, а сверх того, готов доплатить Вам немного сверху за упаковку товара. Если Вас это устраивает, сообщите мне пожалуйста габариты и вес товара в упаковке и время, когда курьерская служба сможет забрать товар у Вас по моему поручению" (информация о габаритах, весе, и времени необходима для того, чтобы сделать заказ на самовывоз и указать эти данные на сайте курьерской службы).
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
V

Vinson158

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Камчатка
Не получается зарегистрироваться на Alfaparcel. Что за дела?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Не получается зарегистрироваться на Alfaparcel. Что за дела?

Уточните, пожалуйста, почему у Вас не получается зарегистрироваться? В смысле - какая ошибка вылетает или какая проблема возникает? Других жалоб у нас не было и новые пользователи успешно регистрировались сегодня, поэтому необходимо больше деталей для решения вопроса.
 
V

Vinson158

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Камчатка
Уточните, пожалуйста, почему у Вас не получается зарегистрироваться? В смысле - какая ошибка вылетает или какая проблема возникает? Других жалоб у нас не было и новые пользователи успешно регистрировались сегодня, поэтому необходимо больше деталей для решения вопроса.
Заполняю форму регистрации, нажимаю "Создать аккаунт", страница обновляется и появляется снова пустая форма для регистрации. Ни одной записи об ошибки или что-нибудь подобное, успешно или нет. Пробовал зайти под своим именем - "Логин или Пароль был введен неверно". На эл.ящик сообщение не приходило. С @Gmail ящиками проблем не было?
 
V

Vinson158

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Камчатка
Заполняю форму регистрации, нажимаю "Создать аккаунт", страница обновляется и появляется снова пустая форма для регистрации. Ни одной записи об ошибки или что-нибудь подобное, успешно или нет. Пробовал зайти под своим именем - "Логин или Пароль был введен неверно". На эл.ящик сообщение не приходило. С @gmail ящиками проблем не было?

Через Оперу на компе не получается, через Эксплорер таже проблема, что и описывал. Опера Мобайл даже нажать на "создать аккаунт" не реагирует, браузер Нокии ловит глюк на создании пароля, это вообще *****. Только время на вас потратил. Ваш сайт **** походу конкуренты, а у вас все в норме, клиенты прут.
Удачи

Мат на форуме запрещен. Не в подворотню зашли.
 
Live



Вверх
Live