• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Vinson158

Вы зря материтесь, а точнее говоря, материтесь не по тому адресу. Ваша жалоба - единственная жалоба на регистрацию. Мы специально еще раз сегодня проверили, как работает регистрация через IE или Operu. Результат - никаких проблем не возникло, все прошло успешно. Как и у других клиентов, зарегистрировавшихся сегодня.

Поэтому вывод прост - проблема на стороне вашего компьютера. Обновите браузеры, ОС и почистите компьютер антивирусом.
 
L

Lyoshs

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сбой регистрации у меня тоже был. Именно такой, как выше описано. А связан он с тем, что в каких-то случаях не срабатывает скрипт, который делает транслит при вводе имени по-русски. Набрал при регистрации имя латиницей и все сохранилось. Технический косяк сайта.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Lyoshs


Спасибо за информацию, проверяем, в чем может быть проблема.
 
V

valera3536

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нерюнгри
Здравствуйте,
собираюсь регистрироваться на http://alfaparcel.com , подскажите, в какой раскладке вводить данные - кирилица или латиница ??????
Спасибо. (или SPASIBO)???
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
valera3536

Можно в любой раскладке, но оптимальнее если все данные полностью Вы введете в латинице.
 
V

valera3536

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нерюнгри
valera3536

Можно в любой раскладке, но оптимальнее если все данные полностью Вы введете в латинице.

Спасибо, ОПЕРАТИВНО...
Еще вопрос : При верификации можно Вам отправить ФОТО документов (паспорт, права) для виртуального адреса,
или нужны копии в каком-то другом виде ???
Спасибо.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
valera3536


Можно в любом виде, который позволит видеть копии. То есть сканы или фото.
 
guf2009

guf2009

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
186
Отличный посредник,дешево и надежно.За 2 года работы было переслано более 60 посылок,не когда не каких проблем не возникало.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Alfaparcel, я с вашей помощью сделал заказ в магазине grenson.co.uk , одной пары обуви(заказ №397974). После того как заказ поступил на склад Alfaparcel, я воспользовался доп. услугой, прверкой товара на брак. При проверке оказалось, что на одном ботинке есть дефект, сл. поддержки мне написала об этом и прислала фото ботинка с дефектом. В ходе переписки со сл. поддержки я сообщил о том, что хочу чтобы Alfaparcel отправила эти ботинки обратно в магазин grenson.co.uk , для замены на аналогичные, но без дефектов/брака. Сл. поддержки мне ответила: "Мы отправим товар обратно в магазин для обмена". В данный момент статус заказа - на сладе.
Мои вопросы, - какие мне действия надо предпринять в этой ситуации т.е. самому как-то через Л.К. оформлять возврат, для обмена в магазин grenson.co.uk ? Или мне ничего не надо делать самому, и Alfaparcel сам всё оформит и пришлёт мне счёт за оформление, упаковку и отправку возврата для обмена в магазин grenson.co.uk ?
Это моя первая покупка в Англии с помощью Alfaparsel, много чего пока непонятно, поэтому ответьте пожалуйста на мои вопросы! :)
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Alfaparcel, я с вашей помощью сделал заказ в магазине grenson.co.uk , одной пары обуви(заказ №397974). После того как заказ поступил на склад Alfaparcel, я воспользовался доп. услугой, прверкой товара на брак. При проверке оказалось, что на одном ботинке есть дефект, сл. поддержки мне написала об этом и прислала фото ботинка с дефектом. В ходе переписки со сл. поддержки я сообщил о том, что хочу чтобы Alfaparcel отправила эти ботинки обратно в магазин grenson.co.uk , для замены на аналогичные, но без дефектов/брака. Сл. поддержки мне ответила: "Мы отправим товар обратно в магазин для обмена". В данный момент статус заказа - на сладе.
Мои вопросы, - какие мне действия надо предпринять в этой ситуации т.е. самому как-то через Л.К. оформлять возврат, для обмена в магазин grenson.co.uk ? Или мне ничего не надо делать самому, и Alfaparcel сам всё оформит и пришлёт мне счёт за оформление, упаковку и отправку возврата для обмена в магазин grenson.co.uk ?
Это моя первая покупка в Англии с помощью Alfaparsel, много чего пока непонятно, поэтому ответьте пожалуйста на мои вопросы! :)


Все в порядке, Вам дополнительно делать ничего не нужно. Запрос на обмен товара мы от Вас получили, теперь мы оформим товар на возврат, после чего будет выставлен счет на оплату. После оплаты счета, мы сможем вернуть товар обратно в магазин. Когда мы получим от магазина товар по обмену, то свяжемся с Вами дополнительно. Спасибо!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
N

norddron1984

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Много писать не хотелось бы. Вашей фирме и сотрудникам большой "+". Отработали на ура с моим негабаритом, были предложены варианты доставки и подобран гуманный ценник. Конечно разъяснили процент вероятности возврата моего негабарита(автомобильные пороги, больше 2м в длину). Только что пришлось забирать в Киеве, точнее в Борисполе. Увы, такой размер в Россию не захотели отправлять. Забрал еще в сентябре, тысячу извинений, что сразу не отписался положительным отзывом. Молодцы :good:
 
E

el-matador

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Возможно ли через вас сделать покупку смартфона на Google Play store?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте!
А калькулятора нет для рассчёта стоиомсти доствки?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Калькулятор доставки:

Подробнее о доставке:

Полный расчет заказа:
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
На стоимость доставки по мимо веса влияют ещё и габариты, у ЕМС нет такого, видимо это у Parcelforcе такие правила?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Здравствуйте, хотела бы узнать возможна ли доставка данного лота http://www.ebay.co.u...=item4d0766ce31
вес примерно 32 кг, наибольшая длина 110 см или со всеми принадлежностями без деревянного короба и пряжи
вес примерно 42 кг
 
Live



Вверх
Live