• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
M

mrj

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый вечер!

Хочу заказать семена с http://www.suttons.co.uk в СПб. Насколько могу судить, семена разрешили ввозить. Подскажите, плс, есть-ли подводные камни?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Добрый вечер!

Хочу заказать семена с http://www.suttons.co.uk в СПб. Насколько могу судить, семена разрешили ввозить. Подскажите, плс, есть-ли подводные камни?


Семена запрещены для ввоза в РФ: http://www.russianpo...uslug/goodslist

8. Растения в любом виде и состоянии, семена растений;

При отправке таких товаров, велика вероятность возврата посылки обратно к нам на склад, причем без возмещения стоимости доставки. Мы можем переслать подобные товары, но только на Ваш страх и риск. В случае возврата посылки, мы не сможем вернуть Вам деньги за доставку.
 
M

mrj

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
При отправке таких товаров, велика вероятность возврата посылки обратно к нам на склад, причем без возмещения стоимости доставки
Да, я понимаю, это мой риск.
 
D

Dimovskih

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Хочу купить iphone 3gs с ebay.com допустим за 120 $, Сколько будут стоить ваши услуги, чтобы товар оказался у меня в России. И какие вы предоставляете гарантии?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Dimovskih


Мы работаем только с Англией. Что касается гарантий, см. стартовую страницу нашего сайта:
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Добрый день. Хочу купить два товара...
http://www.ebay.com/...=item4d080e4064

http://www.ebay.com/...=item484c5f79ea

Можно ли их объеденить в одну посылку (будет ли дешевле) и сколько будет стоить доставка в Санкт-Петербург? Спасибо.


Консолидация и отправка данных товаров в одной посылке возможна. Приблизительная стоимость доставки Parcelforce (EMS) - около 45-50 фунтов.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Здравствуйте!
Хотел купить товары в одном английском магазине.
Я так понял, сперва надо регистрироваться в вашем сайте, получить адрес и только потом зарегистрироваться с вашим адресом в магазине, правильно?

А в PayPal надо добавить новый адрес, который выдаёте вы - правильно я понял?

Ещё ни разу услугами посредника не пользовался, по этому алгоритм действия мне не понятен?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Здравствуйте!
Хотел купить товары в одном английском магазине.
Я так понял, сперва надо регистрироваться в вашем сайте, получить адрес и только потом зарегистрироваться с вашим адресом в магазине, правильно?

А в PayPal надо добавить новый адрес, который выдаёте вы - правильно я понял?

Ещё ни разу услугами посредника не пользовался, по этому алгоритм действия мне не понятен?

Да, Вы все правильно понимаете.

Виртуальный адрес будет указан после активации услуги, в меню "Виртуальный адрес" (личный кабинет). Если же Вы желаете получить адрес до активации услуги, то адрес также указан у нас на форуме.

Рекомендую Вам также ознакомиться с обучающим видео-роликом на тему услуги "Виртуальный адрес":

Спасибо!
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
хотел узнать, вот магазин Sportsdirect при покупке свыше 75 фунтов, доставку по Великобританию делает бесплатно.

А если я буду покупать через вас на 75 фунтов и выше, то могу ли я в этом случае сэкономить?

Не придётся ли за доставку каждого товара отдать ещё и по 3,99, если я покупаю на 75 фунтов?
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите где посмотреть пленку для пленочного витража?
В Англии точно есть))) спасибо.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
хотел узнать, вот магазин Sportsdirect при покупке свыше 75 фунтов, доставку по Великобританию делает бесплатно.

А если я буду покупать через вас на 75 фунтов и выше, то могу ли я в этом случае сэкономить?

Не придётся ли за доставку каждого товара отдать ещё и по 3,99, если я покупаю на 75 фунтов?


Если сумма заказа будет более 75 фунтов, то доставка по Англии будет бесплатной (акция магазина), а если меньше 75 - £3.99 (за весь заказ, а не за каждую отдельную вещь).

Добавлено спустя 30 сек.
подскажите где посмотреть пленку для пленочного витража?
В Англии точно есть))) спасибо.

Этот вопрос Вы можете задать на нашем форуме, в разделе "Найти любой товар":
http://alfaparcel.ru/index.php?showforum=26


Спасибо!
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Не нашел информацию. Если заказываю, скажем, 3 пары обуви,возможно ли удаление коробок, для экономии на доставке? Сколько это стоит или входит в стоимость виртуального адреса. Или вообще на этом не экономится?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Здравствуйте.
Не нашел информацию. Если заказываю, скажем, 3 пары обуви,возможно ли удаление коробок, для экономии на доставке? Сколько это стоит или входит в стоимость виртуального адреса. Или вообще на этом не экономится?

Здравствуйте!

Мы без проблем сможем убрать обувные коробки, что безусловно уменьшит объемный вес посылки, а следовательно доставка получится более выгодной. До 5 коробок мы удаляем бесплатно, поэтому если у Вас в заказе будет 3 пары обуви, то мы бесплатно удалим коробки. Спасибо!
 
O

oboron32

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Phuket-Thailand
Здравствуйте !
интересна цена доставки во Владивосток этого товара


габариты приблизительно такие
длина 134 см ширина 100см высота 30см
вес приблизительно 42 кг
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Здравствуйте !
интересна цена доставки во Владивосток этого товара
http://www.ebay.co.u...vectorid=229508


габариты приблизительно такие
длина 134 см ширина 100см высота 30см
вес приблизительно 42 кг

Сожалеею, но мы не сможем переслать настолько габаритный и тяжелый товар.
 
E

elena_v_d

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Где-то под Москвой
Добрый день!

Создала соответствующую тему в разделе "Есть заказ!", но пока предложений не поступило, а время завершения аукциона приближается.

Необходимо выиграть аукцион на британской площадке - продавец работает только с пользователями из Великобритании. Хочу для этого воспользоваться Вашими услугами. Лот - 11 винтажных стеклянных елочных шаров (уже много раз такие лоты получала и из Англии, и из других стран Европы - при нормальной упаковке продавцом все доходит в целости, у таможни и Почты России вопросов тоже ни разу не возникало.) Как происходит размещение Вами ставки на лот - возможно ли использование "снайпера"?

Для меня, как для коллекционера, черезвычайно важно выиграть этот аукцион и получить лот, и, если Вы сможете мне в этом помочь, я с радостью стану Вашим постоянным клиентом, так как продавцов, готовых работать с Россиянами, к сожалению, все меньше и меньше.

Спасибо!
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Добрый день!

Создала соответствующую тему в разделе "Есть заказ!", но пока предложений не поступило, а время завершения аукциона приближается.

Необходимо выиграть аукцион на британской площадке - продавец работает только с пользователями из Великобритании. Хочу для этого воспользоваться Вашими услугами. Лот - 11 винтажных стеклянных елочных шаров (уже много раз такие лоты получала и из Англии, и из других стран Европы - при нормальной упаковке продавцом все доходит в целости, у таможни и Почты России вопросов тоже ни разу не возникало.) Как происходит размещение Вами ставки на лот - возможно ли использование "снайпера"?

Для меня, как для коллекционера, черезвычайно важно выиграть этот аукцион и получить лот, и, если Вы сможете мне в этом помочь, я с радостью стану Вашим постоянным клиентом, так как продавцов, готовых работать с Россиянами, к сожалению, все меньше и меньше.

Спасибо!


Здравствуйте!


Мы без проблем сможем помочь Вам выиграть интересующий Вас лот. Все заказы нами принимаются только через форму заказов.



1. Если Вы желаете оформить заказ на участие в аукционе, то заказ оформляется через раздел "Сделать ставку".



При оформлении заказа на участие в аукционе, Вы указываете размер максимально желаемой ставки. С баланса резервируется сумма в размере максимальной ставки + доставка по Англии. Если аукцион будет проигран, на баланс вернется вся сумма. Если же аукцион будет выигран за меньшую стоимость , то разница также автоматически будет возвращена на баланс.

Вы сможете самостоятельно повышать максимальную ставку в ходе аукциона, если при оформлении заказа выбран тип ставки "На последней минуте" (снайпер). Для этого Вам необходимо зайти в меню "Мои заказы на аукционе eBay" и в графе "Ставка" выбрать опцию "Изменить". См. 614_1087_1086_1074_1099_1.jpg .

Если же выбран тип ставки "Прямая ставка", то повысить ставку не получится, к сожалению.



2. Если же Вы пожелаете товар по фиксированной цене (Buy it now), то заказ оформляется через раздел "Купить сейчас".


Для оформления заказа "Buy it now", на балансе должна находится сумма, равная стоимости товара и доставке по Англии.
 
E

elena_v_d

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Где-то под Москвой
Спасибо, все поняла.

Здравствуйте!


Мы без проблем сможем помочь Вам выиграть интересующий Вас лот. Все заказы нами принимаются только через форму заказов.



1. Если Вы желаете оформить заказ на участие в аукционе, то заказ оформляется через раздел "Сделать ставку".



При оформлении заказа на участие в аукционе, Вы указываете размер максимально желаемой ставки. С баланса резервируется сумма в размере максимальной ставки + доставка по Англии. Если аукцион будет проигран, на баланс вернется вся сумма. Если же аукцион будет выигран за меньшую стоимость , то разница также автоматически будет возвращена на баланс.

Вы сможете самостоятельно повышать максимальную ставку в ходе аукциона, если при оформлении заказа выбран тип ставки "На последней минуте" (снайпер). Для этого Вам необходимо зайти в меню "Мои заказы на аукционе eBay" и в графе "Ставка" выбрать опцию "Изменить". См. 614_1087_1086_1074_1099_1.jpg .

Если же выбран тип ставки "Прямая ставка", то повысить ставку не получится, к сожалению.



2. Если же Вы пожелаете товар по фиксированной цене (Buy it now), то заказ оформляется через раздел "Купить сейчас".


Для оформления заказа "Buy it now", на балансе должна находится сумма, равная стоимости товара и доставке по Англии.
 
Live



Вверх
Live