• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Подскажите, нужен виртуальный адрес, тариф наверное Silver. Смогу ли я с этим тарифом получить на виртуальный адрес три отправления из интернет магазинов, консолидировать их и отправить в Беларусь?

Как в данном случае расчитать затраты?

Отвечу цитатой:

Тариф Silver включает в себя прием на наш склад только одной посылки клиента. По желанию клиента, эта посылка может быть разделена на несколько посылок, которые будут отправлены клиенту. При тарифах Gold и Platinum количество посылок не ограничено.
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Добрый день.
Скажите, могу ли я воспользоваться вашими услугами, если живу в Латвии?
И еще подскажите пожалуйста, у вас на сайте написано, что отправляется либо Royal Mail, либо EMS. А возможна ли отправка какой-либо курьерской службой? DHL, FedEx, UPS, etc.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Добрый день.
Скажите, могу ли я воспользоваться вашими услугами, если живу в Латвии?
И еще подскажите пожалуйста, у вас на сайте написано, что отправляется либо Royal Mail, либо EMS. А возможна ли отправка какой-либо курьерской службой? DHL, FedEx, UPS, etc.
а почему вы не можете воспользоваться услугами посредника?, наоборот))
т.к. в мою страну скидка на доставку ЕМС не распространяется, и очень дорогая, пару раз доставлял курьерами - DHL и TNT, т.е. самый дешевый способ доставки, при весе более 2-х кг. (максимальный вес роял маил)
 
В

Вероника83

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Белорусь, Витебск
хочу купить игрушки на аллегро, но находятся в Великобритании, кто поможет
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
напишу мини отзыв и вопрос :)
Альфапарцел молодец! всё приезжало чётко :) всем кому рекомендовал - тоже довольны. сейчас нет нужны с Англии чего-то возить. рад что развиваетесь!

подскажите такого же надёжного посредника из США со скидкой на тариф USPS. даже не обязательно чтоб такая же большая скидка была как на EMS как у Альфапарцела.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
65008


Спасибо за отзыв. Посоветовать кого-то по США затрудняемся (не имели опыта совместной работы). Но на форуме представлено немало сервисов по США, и наверняка среди них есть действительно качественные и надежные.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Alfaparcel, Есть ли у вас конкуренты? На данный момент кто?
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
djekpOt, чтоб так чётко было обозначено "на берегу" про что сколько стоит, в какой срок, почему и как - я не встречал. ИМХА.
Alfaparcel, надёжные есть, а со скидкой на тариф мало. одного только нашёл.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Добавлена функция бесплатных СМС - оповещений о выкупе заказа клиента. Достаточно поставить галочку при заказе и указать свой номер мобильного телефона - и сообщение о выкупе заказа будет мгновенно отправлено клиенту.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Созданы видео-ролики по функционалу аккаунта:
 
S

SB_mob

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alfaparcel, Есть ли у вас конкуренты? На данный момент кто?

Странный вопрос :) Кто вообще будет рекламировать своих конкурентов? Но надо сказать, что ни один конкурент и близко не сопоставим с АП, так что можете даже и не спрашивать, а сразу работать с АП.

Кстати не могу найти в Америке такого же отличного посредника, у всех что-то не так...
 
A

arsenalec

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Пользовался услугами ALFAPARCEL.COM , заказывал посылки на виртуальный адрес и все вместе объединили в одну и отправили, отправляют с трек номером,в данном случае мелким пакетом до 2килоRJ904707964GB , также можно попросить доп. страховку и еще много разных услуг. И надо сказать лучше сервиса по Англии не найти. Все на уровне, и цены очень хорошие. Спасибо ALFAPARCEL с вами еще сотрудничать.
 
K

kristino4ka

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Волгоград
Всем доброго времени суток! Хочу тоже добавить свой отзыв о работе Alfaparcel , надеюсь он поможет тем кто выбирает себе посредника.
Пользуюсь их услугами чуть больше полугода, за это время получила немало посылок ( эту получила в январе EK035776903GB ), не было ни одной притензии к работе этого посредника. Всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы, все четко организованно, ни разу не возникло никаких накладок. Все, начиная с сайта, и заканчивая получением долгожданной посылки сделано для клиента. Постоянно обновляется сайт, меняются условия (конечно в лучшую сторону), услуги и прочее.
Плюсов у этого посредника в разы больше чем у других на этом рынке. со стандартными условиями можно ознакомиться на их сайте (www.alfaparcel.com). У него удобный интерфейс, а если что-то не поймете сотрудника АП всегда и главное быстро вам помогут.
Хочу обратить внимание на некоторые супер услуги! Это услуга "Срочный выкуп"- ее стоимость всего 5 фунтов, стоимость услуги оправдывается в первый же выкуп SALE : ). недавно сама ей воспользовалась и удалось из распродажи "вырвать" мужу супер худи и поло с эмблемой юношеских игр , которые скоро пройдут в Британии.
Еще хочу отметить один приятный момент: к примеру вы заказали и все заказы никак не укладываются в одну коробку, которая соответ. нормам прохождения. В таком случае сотрудники АП - формируют две посылки, но платите вы не за две посылки разными счетами а за цену общего веса. К примеру не две посылки по 10 кг каждая сумма 44ф*2=88, а общее отправление весом 20 кг всего за 55 ф!!!
А еще упаковка- верх мастерства!!! Когда получаю небольшую посылку,а в ней кг 12!!!
Если для кого-то мое эссе перевесило чашу весов в пользу Альфапарсела, могу сказать одно- не пожалеете!
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Пользовался несколько раз. Нареканий нет. Все оперативно.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
sb_mob, kristino4ka, Котяра

Спасибо вам за отзывы!
 
B

Barricade

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
согласен, Alfaparcel отличная компания! Все чинно, очень и очень дружелюбно. Заказывал акустику и усилитель, пришло в лучшем виде за очень приемлимые деньги ( трек посылкиEK036259980GB). Больше всего на самом деле радует общение с персоналом, и цены :)
 
А

Аlександр

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Мне тоже понравилось сотрудничество с компанией Alfaparcel, трек посылки EK037473834G быстро доставлена, всего одна неделя, надежно упакована, хорошие цены за качественный сервис, удобный, понятный интерфейс в работе с заказами, возможность онлайн оплаты, мгновенное зачисление средств, быстрое решение необходимых вопросов сотрудниками компании.
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
хочу воспользоваться вашими услугами. доставка в беларусь максимально дешевым способом. заказ у прода на ебай. лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370585671277
я буду платить вам пайпэлом. пожалуйста, помогите сделать первую покупку через вас.
на alfaparcel.ru зарегился. ответ в л.с.
спасибо!
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Пользовался несколько раз alfaparcel. Всегда все отлично!
Единственный минус в том, что у них нет представительства в Сша.
Такого посредника там не найти(
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
хочу воспользоваться вашими услугами. доставка в беларусь максимально дешевым способом. заказ у прода на ебай. лот: http://cgi.ebay.com/...em=370585671277
я буду платить вам пайпэлом. пожалуйста, помогите сделать первую покупку через вас.
на alfaparcel.ru зарегился. ответ в л.с.
спасибо!


Оформить заказ на покупку лота "Buy it now" можно через меню "Сделать заказ" в Вашем личном кабинете, раздел "Заказать на eBay.co.uk", опция "Купить сейчас". Предварительно Вам необходимо пополнить баланс на сумму заказа (стоимость товара + доставка по Англии), после чего Вы сможете оформить заказ. Спасибо!
 
Live



Вверх
Live