• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
S

souyyt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
спб
я уже сделал заказ на сайте, мне не отвечают наверно выходные ещё. мне вот такие нужны http://www.happydragonspress.co.uk/stores/quoins.shtml те чт о справа но я не понимаю сколько они вширину толшину и высоту.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Здравствуйте.
необходимо принять на склад в Великобритании и отправить в Россию посылку с габаритами порядка 20х20х200 см, рыболовное снаряжение, в жестком тубусе или плотном картоне. Сможете помочь? Вроде как Parcelforce за доплату в 20 фунтов принимает посылки длиной более метра...
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Здравствуйте.
необходимо принять на склад в Великобритании и отправить в Россию посылку с габаритами порядка 20х20х200 см, рыболовное снаряжение, в жестком тубусе или плотном картоне. Сможете помочь? Вроде как Parcelforce за доплату в 20 фунтов принимает посылки длиной более метра...

Мы можем доставить такой товар. Объемный вес такой посылки - 16 кг., кроме того, она превышает допустимые для Parcelforce (EMS) габариты, поэтому со стороны Parcelforce (EMS) налагается штраф 20 фунтов. Если фактический вес не больше объемного, то наша стоимость доставки составит 52.19 + 20 фунтов = 72.19 фунтов. Если потребуется сделать нашу переупаковку, то также будет необходимо оплатить цену тары и спец. упаковки.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
спасибо за ответ, воспользуюсь вашим предложением.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Запущен блог Alfaparcel:

В блоге публикуются тематические материалы о покупках через интернет, обзоры британских интернет-магазинов, обзоры интересных продуктов, а также почтовых служб и платежных систем. Все материалы в блоге - уникальные, т.е. написанными нашими авторами, без "копипасты" с других информационных ресурсов.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Объявление.

Рады сообщить, что теперь наши скидки на доставку через EMS в Беларусь сравнялись со скидками на доставку для России и Украины.

Если раньше мы отправляли в Беларусь со скидкой 25% от официальной цены Parcelforce (EMS), то теперь наша скидка выросла до 40%-50%.

Наши новые цены на доставку в Беларусь:
http://alfaparcel.com/parcelforce (см. большую таблицу слева).
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Здравствуйте, надо отправить 2 габаритные посылки одновременно, как рассчитывать доставку? как две разные или есть какие-либо скидки. Доставка ДХЛ.
Спасибо.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
egel

Мы с DHL в общем и целом не работаем. Однако у нас есть специальные условия в Parcelforce (EMS), позволяющие нам отправлять габаритные посылки этой службой. Если Вам это интересно - сообщите пожалуйста габариты и вес посылок и можно будет сделать расчет стоимости доставки.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Alfaparcel
На мою страну Ваши ссылки не распространяются((,
габаритов посылки, точных к сожалению не знаю. Примерный расчет делался - здесь
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Alfaparcel
На мою страну Ваши ссылки не распространяются((,
габаритов посылки, точных к сожалению не знаю. Примерный расчет делался - здесь

egel


Скинул Вам в личку сайт, стоимость доставки через который в Вашу страну может быть ниже, чем в Interparcel.
 
N

n1ck

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Здравтсвуйте Alfaparcel!

Подскажите, реально ли сейчас купить через вас Orange San Francisco?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Здравтсвуйте Alfaparcel!

Подскажите, реально ли сейчас купить через вас Orange San Francisco?

Да, это реально.

Вот пример:

Доставка к нам на склад по Англии - 1 рабочий день. Если у Вас есть другой вариант покупки - надо смотреть, т.к. в части магазинов по-прежнему у нас лимиты исчерпаны.
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
Alfaparcel добрый день, сколько будет стоить отправка пылесос дайсон32анималпро в москву? спасибо.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Объявление.

Рады сообщить о существенном снижении комиссии Alfaparcel.

Начиная с 1 июня 2011 года:

- Комиссия Alfaparcel на покупку товаров - 6.5% (вместо 8 процентов)
- Стоимость услуги "Виртуальный адрес", тариф Silver - теперь 6 фунтов (вместо 8 фунтов).


Кроме того, мы отменили дополнительную комиссию на заказы, которые содержат более 10 товаров. Теперь наша комиссия - 6.5% от суммы заказа и это все. Вам не придется больше платить за каждые 10 товаров.

С нашими новыми тарифами и нашими ценами на доставку покупки в Великобритании стали еще выгодней!
 
I

idantyrs

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравтсвуйте Alfaparcel!

Собираюсь пользоваться Вашими услугами, но уже на этапе регистрации возникли вопросы:

1) Я не могу сформировать нормально свой адрес доставки в Украину. Там требуется обязательно указать область, а я живу в Киеве, который и есть областью административно, и к Киевской области не имеет никакого отношения. Если я там указываю "Киев", то в адресе имею "Киев, Киев" - выглядит глупо. Если указываю прочерк, имею "Киев, -," что тоже некрасиво и вызывает вопросы. Кроме того, мне не нравится, что сначала указывается номер дома и квартиры, а только потом улица. Как-то более по-человечески выглядит наоборот.

2) Почему я не имею нигде свой виртуальный английский адрес в текстовом виде, а только в графическом, и мне приходится набивать его заново при регистрации на других сайтах? И как у Вас осуществляется отождествление виртуального адреса с пользователем, если нет логического бокса (как в Шипито)? Только по фамилии и имени? А если два человека с одинаковыми фамилией и именем (довольно частое явление)?

Знаете, если уже при входе в сервис возникает столько вопросов, это очень настораживает.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
idantyrs

Если Вас что-то настораживает - рекомендую обратиться к другим посредникам. Есть сервисы с очень красивой упаковкой, и дизайном личного кабинета. Цены у них тоже замечательные - никаких скидок на доставку. Зато ничего не настораживает. :D

Касательно Ваших вопросов по личному кабинету могу сообщить, что в ближайшие недели будет запущена новая служба поддержки Alfaparcel, с полностью новым личным кабинетом, где-будут, в том числе, учтены и описанные Вами нюансы:

И как у Вас осуществляется отождествление виртуального адреса с пользователем, если нет логического бокса (как в Шипито)? Только по фамилии и имени? А если два человека с одинаковыми фамилией и именем (довольно частое явление)?

Если Вы укажете в адресе в Британии номер бокса, то ничего, кроме неприятностей с продавцом Вам это не принесет. В Англии адреса указываются не так, как в США, поэтому данная особенность останется и в новом личном кабинете.

Идентификацию посылок мы проводим просто - если у нас среди клиентов есть два и более полных тезок, использующих одну и ту же услугу - мы направляем запрос обоим клиентам с просьбой описать товар, который они ожидают на склад. И запрос с просьбой прислать нам подтверждение заказа. Клиент, который пришлет подтверждение заказа, поступившего на его имя - и есть владелец товара.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alfaparcel
Добрый день !!! Скажите если я одноразово приобрету услугу виртуальный адрес на 1 посылку в течении какого срока необходимо ее использовать???
 
I

idantyrs

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
2 Alfaparcel

Спасибо за ответ на второй вопрос. Желательно получить ответ и на вопрос о "Киев, Киев" :)

И еще один вопрос. На сайте можно заполнить таможенную декларацию, с которой посылка уйдет из Великобритании? А также указать ее тип. Я хочу купить мобильные телефоны, и мне нужен таможенный ярлык CN22, чтобы потом их зарегистрировать в Украине. Спасибо.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
по ошибке заказал тариф сильвер два раза,один уже оплатил,второй удалите плиз,или оставьте до следующего раза,через месяц наверняка понадобится,номер 736168
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
здесь,похоже глухо,забыли про эту ветку.
 
Live



Вверх
Live