• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
A

angel_dust

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
angel_dust
Цена доставки телефона через Royal Mail составит около 10-12 фунтов, но Royal Mail не страхует телефоны.

Наша стоимость доставки через Parcelforce (EMS) Global Priority составит около 22 фунтов.

Спасибо. В целом доставка через Вас обойдется на 5 фунтов дешевле, но т.к. продавец готов слать сюда, в этот закажу у него напрямую. На будущее запомню, что у вас очень хороший вариант для товара, который сюда не шлют.
 
X

xxz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
Пользовался впервые услугами посредника. Пара обуви с интернет магазина Англии.
Никаких проблем, всё прошло хорошо, всё понравилось.
Незнаю сюда-несюда написал, но остался доволен.
Спасибо вам!:)
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
пишу тут потому как в саппорте мне что-то уже долго не отвечают.(хотя обычно ответ быстро приходит)
я оплатил виртуальный адрес. но воспотльзоваться не смог т.к продавец затребовал карточку UK. теперь хочу эту покупку сдлеать полностью через вас. но хотелось бы те 8 фунтов что я уже оплатил перевести в счет заказа а уже оставшуюся сумму я оплачу
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
qwertyu

Ваш запрос будет обработан в ближайшее время.

xxz

Спасибо за отзыв!
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
что-то не очень шустро работает ваш саппорт. 5ого числа сделал заказ. счет мне так и не выставлили(я просил выставить счет в манибукрс)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
qwertyu

Официально, мы не работаем с Манибукерс. Список платежных систем, с которыми мы работаем, доступен по ссылке ниже:
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
спасибо мой заказа уже обработали и вроде как выкупили товар.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
хотел с начало купить виртуальный адрес за 8 фунтов, но не получилось,так как магазин не принимал мою карту.

видно потому что карта Российская.

оплатил товар через два часа пришло письмо,что товар выкуплен.

и ждет отправки с магазина.

все вроде быстро и профессионально.

почему,такие большие проценты за перевод через paypal?
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
неужели мне каждый свой вопрос в службу поддержки надо еще дублировать.
мне в четверг пришло письмо что това выкуплен. при этом магазин доставляет в следующий рабочий день. сегодня вторник и никаких вестей. в личном кабинете не отвечают. хотя бы трекинг номер дали
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
qwertyu

в личном кабинете не отвечают


Это не так. Я проверил по Вашему аккаунту. Вопрос задан Вами 12/04/2011 08:49, ответ дан Вам - 12/04/2011 13:44.

Т.е. ответ дан Вам в тот же день, когда задан вопрос, через несколько часов.

Ответы на вопросы даются нами в течение 24 часов, о чем сообщается на странице отправки сообщений:

Кроме того, об этом также сообщается в первом постинге в этой ветке. Рекомендую Вам ознакомиться с условиями предоставления услуг.

Дополнительная информация о заказе направлена Вам в сообщении через личный кабинет.
 
E

eugenesi2008

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Да, мы получим Ваш заказ, т.к. пока продолжаем арендовать старый склад как раз на случай таких недоразумений. В дальнейшем прошу указывать при покупках адрес нового склада 11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road.

большое спасибо за работу!
Вчера получил посылку - все в порядке!
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
eugenesi2008

Спасибо за отзыв.

vacione

По Orange San Fracisco у нас к сожалению везде исчерпаны лимиты магазинов на покупку, включая магазины, ссылки на которые Вы привели.
 
S

souyyt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
спб
Здравствуйте уважаемые сотрудники Alfaparcel!
Я с вами работал уже, доволен вами. Сейчас опять понадобилась ваща помошь мне нужно вот это
http://www.happydragonspress.co.uk/stores/quoins.shtml
те которые Cornerstone Standard и прощу вас если не затруднит, переписать мне разницу в русской метрике(длина ширина и высота это для меня важно), я по переводу примерно понимаю что мне нужны именно правые, но могу ошибаться. мне нужно штук 8-10 напишите сколько с меня.
С уважением
 
S

souyyt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
спб
повторю вопрос.
 
V

vladimirviktorovich

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте.Можно ли с Вашей помощью совершить такую покупку
Если это возможно то в какую сумму это обойдётся вместе с доставкой и страховкой в Россию?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
souyyt

Спасибо за отзыв.

Если размеры товаров указаны в инчах, необходимо умножить инчи на 2.54 и Вы получите данные в сантиметрах.

В остальном - сделайте пожалуйста заказ по ссылке ниже и Вам будет выставлен счет с точной суммой:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

vladimirviktorovich

Мы можем выполнить заказ на покупку и доставку Iphone. Однако считаю своим долгом предупредить Вас, что Iphone - это товар из группы риска, т.к. пользуется не всегда здоровым вниманием почтовых и таможенных служб.

При этом, при отправке через Parcelforce (EMS) у нас не было ни одного случая пропажи Iphone. Т.е. возможна доставка через Parcelforce (EMS), и стоимость доставки составит около 25 фунтов. Наша комиссия составит 8% от суммы заказа.
 
S

souyyt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
спб
мне не чего не ясно. я заказ сделал в тот раз мы переписывались выясняя ньюансы. в этот хотелось бы тоже. я написал что мне нужно 8 штук скорее всего Cornerstone Standard
С уважением.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Объявление.

Уважаемые клиенты и посетители! В связи со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, пятница, 29 апреля, является общенациональным выходным днем в Великобритании. Понедельник, 2 мая, также является официальным выходным днем. В указанные дни большинство интернет-магазинов и почтовых служб Англии не будут работать.

Служба поддержки Alfaparcel не работает до вторника, 3 мая, кроме отдела жалоб. При этом, служба поддержки Alfaparcel будет работать в субботу, 30 апреля, с 8 утра до 12 дня.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
мне не чего не ясно. я заказ сделал в тот раз мы переписывались выясняя ньюансы. в этот хотелось бы тоже. я написал что мне нужно 8 штук скорее всего Cornerstone Standard
С уважением.

Извините, но я не совсем понял, на какой вопрос Вам нужно дать ответ. Если Вы хотите сделать заказ, Вы можете ознакомится с порядком заказа по ссылке ниже:
 
Live



Вверх
Live