• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вот если бы у вас был тариф такого типа,примерно так:плачу 50 уе за 10 посылок,без ограничения срока(или на год),я покупки совершаю почти спонтанно и обе последние покупки были совершены в течении месяца,мог бы сэкономить...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
лёха-спец, да, мы можем выполнить заказ на покупку в магазине VERY.

По второй ссылке у нас исчерпаны лимиты на покупку этих телефонов.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
мне это нужно к первым числам июня-в подарок. взял на заметку.
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Mikekrd, а в каком количестве? Если один экземпляр, то можно отправить через Royal Mail, т.к. судя по изображению, товар небольшой и ориентировочная стоимость его доставки через Royal Mail составит около 12-15 фунтов.

Наша комиссия составит 10 фунтов.
 
A

alex-blissart

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
необходимо приобрести
- http://www.amazon.com/gp/product/B002FBB7UE?ie=UTF8&seller=A2IRJS1D1489E6&sn=M-Factors Storage Inc

- http://www.amazon.com/Plantronics-903-US-BackBeat-Headphones/dp/B001TK3AC0

готов оплатить в любое время. Сможете ли Вы приобрести это и сколько будет стоить мой заказ со всеми комиссиями и доставкой Royal mail в г. Липецк?
когда планируете начать возвращать VAT?
Заранее благодарен за быстрый ответ )))
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
alex-blissart
а смысл покупать в американскомамазоне через английского посредника?
 
A

alex-blissart

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Captain NAP
хороший вопрос! )))
просто я не знаю посредников в пендосии. Shipito - он не родной какой то ))) а у alfaparcel хорошие отзывы и ребята быстро работают. Не думаю что у амазона дорогая доставка в Европу, хотя еще там не покупал ничего.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
alex-blissart
а почему тогда не воспользоваться amazon.co.uk? А посредников можно поискать на этом форуме, отдельная ветка есть.
 
A

alex-blissart

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Captain NAP
это все потому, что на amazon.co.uk совсем другие цены на этот товар. Посредников поискать можно. Спасибо за совет ))) Но мне важно проверить лично работу alfaparcel ))) Планирую дальше с ними сотрудничать... Что то отзывы про оперативные ответы преувеличены )))
Это мой, так сказать, тестовый заказ.

Вот еще вопрос представителю alfaparcel:
Сделал заказ на сайте alfaparcel. Заказал на amazon.com и цены соответственно в долларах США. Заполнил форму заказа на Вашем сайте. В поле "полная стоимость заказа" нет обозначения валюты, поэтому поставил цифры в долларах США. Приходит письмо от Вас с инвойсом там теже цифири но уже с обозначением англ. фунтов + комиссия от paypal. Счет действителен в течение недели. Что мне с этим счетом делать ?? )) Оплатить? Или все таки подождать корректировок цены??? Немного кривая система оформления заказа (говорю как профессиональный разработчик web сайтов).
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
alex-blissart, как верно заметил Captain NAP, мы являемся британским посредником, поэтому я хочу честно Вас предупредить, что заказы в США через британского посредника чреваты не только более долгой доставкой и дополнительными расходами на доставку, но и таможенной пошлиной в Великобритании. Кроме того, не все продавцы из США делают доставку в Великобританию.

Поэтому, мы прямо не рекомендуем делать заказы на покупку в США через нашу компанию либо пересылать посылки из США через наш адрес в Великобритании.

Спасибо Вам в любом случае за проявленный интерес!

P.S. Про недостатки личного кабинет мы в курсе, спасибо. Сейчас завершается создание новой службы поддержки, где очень многие пожелания клиентов будут учтены.
 
raneel

raneel

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Alfaparcel
Можете сказать у вас исчерпаны лимиты на покупку orange San francisko c http://www.very.co.uk и http://www.prepaymania.co.uk?
Если да то когда можно будет купить этот товар чз вас? Заранее спасибо
 
T

thestral

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте,
Я хочу сделать один заказ и его надо разбить на 20 посылок, чтобы отправить все air mail. Там будет бумага 30х30 и штепельные подушки (чернила на водной основе, мне их уже не раз отправляли авиапочтой). Вы за это возьметесь?
Мне в таком случае надо будет покупать виртуальный адрес с тарифом золотой или серебряный?
 
A

alekkiev

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
киев
прочитал,вроде как хороший посредник...
есть вопрос,во сколько обойдется доставка телефона orange san francisсo ,так как нашел вроде магазин где он все еще продается...
интересует общая цена при стоимости телефона 90 фунтов,доставка нужна в Украину,очень ближний пригород Киева,и так же какие сроки доставки?и чем посоветуете его сюда доставить?
 
A

alex-blissart

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Alfaparcel
Спасибо за подробный ответ.
Пожалуйста подскажите еще по VAT? Так и не понял, какова у Вас на данный момент ситуация по возврату VAT. Немного знаком с английским законодательством. Продавцу абсолютно неважно включать VAT или нет в инвойс. Важно лишь (если VAT не включать) иметь документальное подтверждение того, что товар куплен не резидентом UK и отправлен за пределы Евросоюза. Чисто теоритически Вы можете разработать схему работы обеспечивающую возврат (компенсацию ) VAT? Для ответа могу дать свой e-mail...[/b]
 
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
смотрел ваш форум. теперь знаю: есть еще вариант взять в другом магазине за 110 фунтов.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Alfaparcel
Можете сказать у вас исчерпаны лимиты на покупку orange San francisko c http://www.very.co.uk и http://www.prepaymania.co.uk?
Если да то когда можно будет купить этот товар чз вас? Заранее спасибо

Да, в этих магазинах лимиты пока исчерпаны. Сейчас доступна покупка по ссылке ниже:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Здравствуйте,
Я хочу сделать один заказ и его надо разбить на 20 посылок, чтобы отправить все air mail. Там будет бумага 30х30 и штепельные подушки (чернила на водной основе, мне их уже не раз отправляли авиапочтой). Вы за это возьметесь?

Да, мы можем выполнить такой заказ, однако мы не можем гарантировать, что таможня не воспримет это как коммерческую партию или почта не воспримет этот товар, как опасный для пересылки.

Мне в таком случае надо будет покупать виртуальный адрес с тарифом золотой или серебряный?

Если товар поступит к нам в одной посылке, то тариф Silver. Разделение товара на разные посылки будет стоить 1.50 за каждый товар, но не более 8 фунтов за 1 создаваемую посылку.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

прочитал,вроде как хороший посредник...
есть вопрос,во сколько обойдется доставка телефона orange san francisсo ,так как нашел вроде магазин где он все еще продается...
интересует общая цена при стоимости телефона 90 фунтов,доставка нужна в Украину,очень ближний пригород Киева,и так же какие сроки доставки?и чем посоветуете его сюда доставить?

С Orange San Francisco сейчас двоякая ситуация. В Британии по приемлемым ценам его продают всего несколько крупных ритейлеров (которые имеют много дочерних шопов). Все они имеют лимиты на продажу - не более 2 телефонов одному клиенту. Исключение составляет только Marisota - ссылка на него дана выше.

Поэтому я сильно сомневаюсь, что сейчас можно купить этот телефон за 90 фунтов. Возможно, это изменится уже в ближайшие дни, т.к. ситуация постоянно меняется. Так например, одно время у нас было окно в магазине Very, где мы покупали эти телефоны буквально сотнями. Однако сейчас эта возможность временно закрыта.

По доставке - можно доставить через Royal Mail или Parcelforce (EMS). При доставке через Royal Mail стоимость доставки составит около 10-12 фунтов, но Royal Mail не страхует телефоны. При доставке через Parcelforce (EMS) доставка составит около 22 фунтов. Срок доставки для Украины - около 7 дней.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Alfaparcel
Спасибо за подробный ответ.
Пожалуйста подскажите еще по VAT? Так и не понял, какова у Вас на данный момент ситуация по возврату VAT. Немного знаком с английским законодательством. Продавцу абсолютно неважно включать VAT или нет в инвойс. Важно лишь (если VAT не включать) иметь документальное подтверждение того, что товар куплен не резидентом UK и отправлен за пределы Евросоюза. Чисто теоритически Вы можете разработать схему работы обеспечивающую возврат (компенсацию ) VAT? Для ответа могу дать свой e-mail...[/b]

Про VAT, в данный момент не могу сообщить ничего определенного, кроме того, что пока мы не оказываем услуги по возврату VAT. Покупая товар, мы являемся британским резидентом и получаем его на территории UK, что не добавляет простоты в решении вопроса. Возможно, в будущем мы займемся этим вопросом с оптовыми клиентами, но пока как есть.
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
А сколько будет стоить у вас покупка с доставкой EMS в Россию вот таких устройств http://cgi.ebay.co.uk/Tomy-Walkabou...Computing_Laptops_EH&hash=item1c188f3b3a#shId ?

а в каком количестве? Если один экземпляр, то можно отправить через Royal Mail, т.к. судя по изображению, товар небольшой и ориентировочная стоимость его доставки через Royal Mail составит около 12-15 фунтов.

Наша комиссия составит 10 фунтов.

Мне нужно 2 штуки. Сколько всего выйдет? Спасибо.
 
Live



Вверх
Live