• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Y

yasik1985

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Указал продавцу из Великобритании этот адрес:
Alfaparcel Ltd
5 Gold Leaf Industrial Park
Sandall Road
Wisbech
Cambridgeshire
PE13 2GA
(44194) (5461655)


Трэкаю на сайте parcelforce:


21-02-2011 15:30 Horsforth SPSO Not collected by addressee - return to sender

Почему так? :*(
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
если сегодня посылка была отправлена через Parcelforce,когда,приблизительно,ожидать её в питере?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Указал продавцу из Великобритании этот адрес:
Alfaparcel Ltd
5 Gold Leaf Industrial Park
Sandall Road
Wisbech
Cambridgeshire
PE13 2GA
(44194) (5461655)


Трэкаю на сайте parcelforce:


21-02-2011 15:30 Horsforth SPSO Not collected by addressee - return to sender

Почему так? :*(

Спасибо за номер посылки, который Вы предоставили в личку.

Продавец дал Вам неправильный тракинг. Последнее отслеживание посылки было сделано в городе Horsforth, который находится на расстоянии около 200 км. от нас.

См. карту с информацией о расстоянии между Wisbech (где находимся мы) и Horsforth, куда на самом деле была отправлена продавцом эта посылка.


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

лёха-спец, в зависимости от работы российской таможни и российского EMS, ориентировочный срок доставки составит 7-14 дней.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
sws111, стоимость вместе с нашей комиссией и доставкой через Parcelforce (EMS) составит около 136 фунтов. При доставке через Royal Mail цена будет примерно на 10 фунтов дешевле, но Royal Mail не страхует мобильные телефоны.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Alfaparcel
А почему так дорого? Мне уже приходили телефоны из Англии. Доставка Роял мейл обходилась 11-12 фунтов.
И можно ли сделать вычет VAT?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
sws111, доставка Royal Mail обойдется в эту сумму (10-12 фунтов). Я назвал Вам конечную цифру, включая нашу комиссию (10 фунтов) и стоимость доставки из магазина по Англии.

VAT пока не вычитаем.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
А доставка сразу двух Сан Франциско оттуда же ( с very.co.uk) намного дороже будет?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Captain NAP, в перспективе такое возможно.

Horek35
, если оба телефона доставлять в одной посылке и покупать в одном магазине, то Вы сэкономите на доставке около 15-20 фунтов. Хотя доставка двух телефонов в одной посылке менее безопасна чем одного, т.к. больше шансов привлечь внимание таможни или почты.
 
R

RaVeNMeN

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Несмотря на нестандартную и достаточно щепетильную ситуацию с полученным товаром,
команда ALFAPARCEL на деле доказала свою ориентированность на клиента.
Спасибо им за приятный шоппинг. Рекомендую!
 
S

Sashko279

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день,

Если я хочу купить товар в Англии стоимостью 266 фунтов и весом 300 грамм. Мне надо будет платить пошлину на таможне в Украине?

Спасибо
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
RaVeNMeN, спасибо за отзыв!

Sashko279, если указать всю цену товара в декларации, то Вам нужно будет платить украинскую таможенную пошлину, а если указать цену в декларации, опираясь на Ваши пожелания, то скорее всего (99%), пошлину оплачивать не придется. Но гарантировать работу таможни мы не можем.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Уважаемые клиенты!


С сегодняшнего дня открыта линия поддержки по телефону склада Alfaparcel. Телефон склада Alfaparcel +44 1945 467931. Телефон офиса Alfaparcel остается прежним +44 1945 461655.

По телефону склада Alfaparcel доступна быстрая информация о поступлении и отправке посылок, а также вопросы, связанные с упаковкой, проверкой, фотографированием товаров.

В свою очередь, позвонив в офис, клиент может получить информацию о заказе, об оплате, а также задать предзаказные вопросы.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
модераторам:это сообщение нужно повесить в шапку форума.нужная и полезная информация.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
сегодня получил посылку от селлера,отправленую через альфапарцелл,ну про сервис нашего ЕМС уже много сказано,добавить(цензурного) нечего.
Общение с данной фирмой,даже доставляет удовольствие,отвечают почти мгновенно,и по русски(!) вежливо и по делу. в случае косяков(как у меня-задержка) вернули деньги мгновенно,без болтовни,нытья о переезде в новый склад и затяжек.имхо,по работе эта фирма близка к идеалу,как я его понимаю.мой вывод,точнее действия,снова заказал покупку через них,чего и вам желаю.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
скажите сколько будет стоить доставка примерно 4кг, до Казахстана? (габариты не известны)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
лёха-спец, спасибо за отзыв.

egel, к сожалению, без габаритов нет возможности назвать стоимость доставки. Уточните примерные габариты.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Alfaparcel, в том то и дело знал бы габариты рассчитал сам)), хочу купить с 2-х магазинов, и габариты ни как не узнаешь.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Нужны хотя бы примерные габариты по изображению товара. Точные габариты, понятное дело, до получения товара на склад и переупаковки сказать нельзя. :)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Alfaparcel
да наугад взял 40*30*20, получилось чуть более 60 фунтов, дороговато.
и что интересно на 3 и 4 кг цена одинаковая))
 
Live



Вверх
Live