• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
mаkros, принято. Вам ответили.
 
N

NPL

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если это ускорит процесс... Написал на вашем сайте сообщение (#485770) о смене точки покупки. Пожалуйста, ответьте как можно скорее. От этого зависит придет девайс с OLED дисплеем или с обычным TFT. :)
Спасибо.
Хахаха, вы то же в альфапарцеле мучаетесь с попытками купить SF? Сочуствую, я уже отмучился, слава Богу :crazy:.
Этот посредник видимо хорош, когда надо купить из нескольких магазинов не спеша на виртуальный адрес, одежду например. Для срочных и нестандартных заказов от него мало толку.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Alfaparcel
Прошу, обработайте мой заказ оперативно. :Yahoo!: Пожалуйста!
Половину баллов вам в репутацию подарю... %)
Хотелось бы до НГ получить телепончик.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
NPL, сочувствую Вашим мучениям. Однако на самом деле, это мы "отмучались" с Вами, а не Вы с нами.

Вам возвращены деньги - и с очень большим облегчением. Ведь кроме нескольких десятков сообщений от Вас, включая Вашу дезинформацию у нас на форуме, никакого профита Ваш заказ не принес ни нам, ни Вам. В отличие от многих других клиентов, которые успешно заказали и уже получили от нас эти телефоны.

Вы заказали у нас телефон Samsung Sаn Francisco. Все эти телефоны в магазинах Orange на момент Вашего заказа были распроданы, в виду возникшего на них ажиотажа. Вы не захотели ждать доставку по Англии к нам на склад 7 дней - и мы вернули Вам деньги.

В настоящий момент нами выполнены все заказы на эти телефоны, кроме pre-orders с Play.com, где клиенты сами хотят подождать из-за скидки.

mаkros


Белых San-francisco сейчас объективно нет в наличии. Если Вас устроит такой телефон в сером корпусе - пожалуйста, у нас есть на складе в наличии вариант в сером корпусе.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
N

NPL

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поскольку Вы не очень разобрались в нюансах этих заказов и возникшего ажиотажа, сообщаю, что все новые телефоны что будете закупать сейчас будут с 90% вероятностью идти в Орандж с TFT дисплеями, что лишает смысла покупку этого телефона. Это было мной ожидаемо, поэтому я и пытался, безуспешно, поторопить Вас.
Поскольку мы разошлись мирно (хотя я и потерял 10 фунтов на переводах) не зачем сейчас пытаться представить меня во всем неправым и виноватым. Возможно Вы и не самые медленные посредники, однако, поскольку это был мой первый опыт закупок в онлайн, я ожидал от работы посредников большего.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
у нас есть на складе в наличии вариант в сером корпусе.
У вас на складе? Сколько он у вас стоит?

Цена - сам телефон с кредитом на 20 фунтов (99+20) + наша комиссия 8%. Телефон куплен нами в минувшую субботу.

Если данный телефон Вас не устраивает и нужен именно белый - предлагаю возврат денег.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
[quote:2655785609="Alfaparcel"]у нас есть на складе в наличии вариант в сером корпусе.
У вас на складе? Сколько он у вас стоит?

Цена - сам телефон с кредитом на 20 фунтов (99+20) + наша комиссия 8%. Телефон куплен нами в минувшую субботу.

Если данный телефон Вас не устраивает и нужен именно белый - предлагаю возврат денег.[/quote:2655785609]
Есть ли еще в наличии такой телефончик?
 
I

Igor_O

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал через Alfaparcel телефон. По указанному мной адресу телефона не оказалось (недоставерная информация у инет магазина). По другому адресу был исчерпан лимит у Alfaparcel. Служба поддержки позвонила мне в Россию и предложила вариант покупки, который меня устроил, спасибо :)
Из недостатков могу отметить низкую оперативность, я так понимаю из-за количества клиентов. Может Вам ввести платную экспресс справку? Второй мой заказ сорвался именно из-за отсроченного на 4 часа ответа.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Igor_Oб спасибо за отзыв. Что касается нашей оперативности - запросы клиентов обрабатываются нами в течение 24 часов, в рабочие дни.

Перед Новым Годом количество заказов традиционно возрастает, что не способствует ускоренной обработке нестандартных заказов. Однако даже перед Новым Годом мы работаем именно в рамках таких сроков - 24 часа на ответы на вопросы, покупка заказов делается нами в большинстве случаев в тот же день, когда заказы оплачены, если у магазина не возникает проблем с наличием товара, как в Вашем случае.

Для срочных вопросов рекомендую использовать телефон, который в рабочие часы всегда на связи.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

mаkros, поступила модель в белом корпусе. В единичном экземпляре. Упаковка товара в процессе, Вам скоро будет выставлен счет за доставку.

slam777, пока с наличием Orange San Francisco проблемы из-за большого ажиотажа. Возможно, у нас будут будут неск. экземпляров, но вообще говоря, по большому счету эти телефоны в настоящий момент ничего кроме хлопот нам не приносят.

В наличии у британского Orange их нет (или почти нет), при этом всем заказчикам они нужны срочно до Нового Года, а всех собак за задержки (по вине Orange) нетерпеливые клиенты с готовностью вешают на нас.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Alfaparcel
Мне не нужно белый. нужен серого цвета!!!!

Именно серый идет с ОЛЕД дисплеем. Белый идет с обычным ТФТ. Отошлите мне серый аппарат!!!! ПожалуйстА!!!! :)

Спасибо за понимание. А то я вас со своими метаниями заколебал наверное. :)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
mаkros, но Вы же заказывали нам белый. Мы приобрели по Вашему заказу белый и подготовили его к отправке.

Я уточню с коллегами, насколько возможно на данной стадии такое изменение.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Alfaparcel, согласен. Первоначально был заказ на белый. Телефон шел по предзаказу в play.com, где сроки поставки изменились - сместились на 16 декабря. Я попросил вас сменить точку покупки - на http://www.carphonewarehouse.com/buy/ORANGE-SAN-FRANCISCO-OJT-WEB10. На следующий день в этом магазине данный аппарат уже отсутствовал в продаже.
К тому же в магазине play.com были неверно указаны технические параметры телефона - тип экрана.
Однако, я узнал, что белые аппараты идут с ТФТ экраном. Телефон с таким типом экрана мне не хотелось бы...
Затем вы предложили серый аппарат со склада - я согласился.

ИЗВИНИТЕ меня, что внес сумятицу и запутал вас. Но, объективно, в этом я виноват лишь косвенно. Извините.
Но мне хотелось бы получить именно серый аппарат. Готов оплатить перепаковку посылки. Выставьте счет на перепаковку, с готовностью его оплачу.

Огромное вам спасибо за терпение. :)

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Если БЕЛЫЙ аппарат имеет AMOLED дисплей - я с радостью соглашусь и на белый аппарат.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Alfaparcel, согласен. Первоначально был заказ на белый. Телефон шел по предзаказу в play.com, где сроки поставки изменились - сместились на 16 декабря. Я попросил вас сменить точку покупки - на http://www.carphonewarehouse.com/buy/ORANGE-SAN-FRANCISCO-OJT-WEB10. На следующий день в этом магазине данный аппарат уже отсутствовал в продаже.
К тому же в магазине play.com были неверно указаны технические параметры телефона - тип экрана.
Однако, я узнал, что белые аппараты идут с ТФТ экраном. Телефон с таким типом экрана мне не хотелось бы...
Затем вы предложили серый аппарат со склада - я согласился.

ИЗВИНИТЕ меня, что внес сумятицу и запутал вас. Но, объективно, в этом я виноват лишь косвенно. Извините.
Но мне хотелось бы получить именно серый аппарат. Готов оплатить перепаковку посылки. Выставьте счет на перепаковку, с готовностью его оплачу.

Огромное вам спасибо за терпение. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Если БЕЛЫЙ аппарат имеет AMOLED дисплей - я с радостью соглашусь и на белый аппарат.
Увидел бы я это сообщение пару часов назад.то можно ыбло легко разрулить ситуацию. Мне как раз нужен был белый телефон и я мог бы его у вас купить,а товарищ mаkros как раз бы получил серый. Но я уже купил белый телефон на площадке ebay.co.uk за 125фунтов. Кстати,в описание моего продавца указан Олед дисплей. Я так же написал ему сообщение с вопросом какой тип дисплея тфт или олед,он ответил что олед. Так что получается у него белый телефон с олед дисплеем?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
mаkros, я думаю, мы решим этот вопрос положительно, т.к. у нас поступил в наличие еще один телефон с серым корпусом. Мы проверим белый аппарат и если он имеет AMOLED дисплей - он и будет Вам отправлен. Вас известят о результатах через службу поддержки.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Alfaparcel
Еще раз благодарю... Чесслово, знал бы об этой эпопее с заменой экранов и пропажей телефонов из продажи - заказал бы с ebay - не мучил бы вас и себя.
Большое человеческое спасибо! Надеюсь, вы меня не сильно материте, а то уши уже горят. :)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
mаkros, я думаю, мы решим этот вопрос положительно, т.к. у нас поступил в наличие еще один телефон с серым корпусом. Мы проверим белый аппарат и если он имеет AMOLED дисплей - он и будет Вам отправлен. Вас известят о результатах через службу поддержки.
Если можно,сообщите результаты испытаний сюда. Сам жду вашего тестирования белого телефона. Так как везде пишут,что белые идут только с ТФТ экранами,а мой продавец говорит что у него ОЛЕД. Может вы и развеете эти слухи...
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Получил и оплатил счет. Что по итогам расследования? Какого цвета аппарат отправлен? :)

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

И еще вопрос. В счете за доставку фигурирует строка
Доставка в РФ (Объёмный вес 3,000 кг ; Фактический вес 1.440 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS)
 
sVVintus

sVVintus

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Russia, MO
Alfaparcel
как быстро обрабатываются заказы?
ровно 2е суток с момента подачи заявки и тишина кроме пометки, что "акцептован"
 
Live



Вверх
Live