• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
yatsina

Если товар куплен дешевле, чем было указано клиентом при заказе - клиенту возвращаются деньги (разница).

Dynamic

Посылки не отправляются нами на а/я по соображением безопасности, т.к. в прошлом такая практика привела к попыткам мошенничества. Это не относится лично к Вам, просто такие правила - посылки отправляются только на реально существующие адреса.

На случай, если извещение о посылке по каким-либо причинам не доставляется клиенту, клиент может проверить статус посылки по её номеру через интернет и связаться с почтовым отделением, если посылка находится уже там, а извещения при этом нет.

sVVintus

В последние дни были задержки с доставкой к нам на склад упаковочных материалов - из-за гололеда в Англии. Для Англии снег и гололед - это чрезвычайная ситуация. В настоящий момент нами получены все материалы.

Ваша посылка готова к отправке, Вам выставлен счет. Приносим извинения за задержку с упаковкой на два дня.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Интересуют Orange San Francisco! Есть еще на вашем складе?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Неприятная новость у меня. С таможни посылка идет с актом о расхождении веса. Причем идет через обычную почту, а не EMS (так мне ответили при личном звонке в EMS). :)
Не хочется паниковать заранее...

Добавлено спустя 1 час 40 минут 34 секунды:

На всякий случай прошу вашей консультации, т.к. наверняка вы уже не раз сталкивались с подобной ситуацией и необходимостью получения страховой компенсации.
Какие действия предпринимать на почте, какие бумажки заполнять и требовать, чтобы не было проблем с получением страховки?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Причем по треку вес указан как и у в выставленном счете: 1,44 кг. :)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Неприятная новость у меня. С таможни посылка идет с актом о расхождении веса. Причем идет через обычную почту, а не EMS (так мне ответили при личном звонке в EMS).

mаkros

Посылка отправлена нами через Parcelforce (EMS) и доставляется именно через эту службу, чтобы там Вам не говорили ленивые и некомпетентные сотрудники почты по телефону. На сайте как EMS, так и Parcelforce Ваша посылка отслеживается.

Что касается "расхождения с весом". Открою Вам секрет, что чуть ли не каждая третья посылка на сайте почты имеет "расхождение с весом". Но на деле, реальное расхождение - штука весьма редкая. То ли весы у российского EMS работают плохо, то ли взвешивают вообще на глаз - сказать трудно.

При получении посылки убедитесь, что её целостность не нарушена и составьте акт при реальном расхождении веса или нарушении целостности/повреждениях. Но скорее всего, никаких проблем возникнуть не должно.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Про частый разнобой в весе я в курсе. На ошибку и уповаю. :D
Просто посылка с 16 числа зависла где-то после российской таможни, вот я и побеспокоился вчера вечером, звонил по единому номеру EMS. (Еле дозвонился, кстати, - битый час занято было. Звонил с двух телефонов одновременно. :))

Сейчас еще раз позвоню и уточню что и как. Спасибо за поддержку.
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
есть вопросы :
№1
Тариф "Silver". Воспользуйтесь нашими услугами один раз и заплатите 8 фунтов за получение и отправку одной вашей посылки, независимо от её цены. Никаких скрытых тарифов.

тоесть как я понял например я покупаю на ebay лот с доставкой UK only - оплачиваю доставку лота до вашего склада + 8 фунтов услуга. и все? или дополнително оплатить доставку лота с вашего склада в Украниу ?

№2
Схема работы услуги как вариант : выигрываю лот, связываюсь с вами , оплачиваю услугу через paypal, оплачиваю лот продвацу..... так возможно или другая схема ?
Спасибо.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
I

Igor_O

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Для ускорения задам вопрос и здесь

Сделал заказ №4330736468 (покупка лота с ebay) Готов сразу его оплатить (70$ сразу со счета WMR) и оставшуюмя часть в течении часа PayPal. Возможно ли ускорить обработку заказа и подтверждения возможности покупки?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Счет по заказу должен быть разбит на два. 78 WMZ (включая сумму за перевод) буду оплачивать через web money. Оставшуюся сумму оплачу PayPal

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 3 секунды:

Счета так и нет. Отправил уже заявку на пополнение депозита для оплаты лота через депозит. Ответа нет. Ускорить можно как то процесс? Деньги перечисляются под конкретный лот. Уже успел и карточку пополнить для оплаты оставшейся суммы после оплаты WMZ через PayPal. Так что жду только счета на оплату.

Добавлено спустя 46 минут 33 секунды:

Отправил деньги на пополнение депозита. Можно ускорить процесс приобретения лота?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Alfaparcel, узнал в EMS по расхождению веса. Вся проблема была в разнице "объемный вес - фактический вес". Как и в счете заявленный вес (объемный) - 3 кг, а по факту так и есть - 1,44. Фуууух. Камень с души свалился. :oops:
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Igor_O, Вам выставлен счет. При срочных или экстренных запросах рекомендую использовать связь по телефону.

mаkros - замечательно. Спасибо за информацию.
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
есть вопросы :
№1
Тариф "Silver". Воспользуйтесь нашими услугами один раз и заплатите 8 фунтов за получение и отправку одной вашей посылки, независимо от её цены. Никаких скрытых тарифов.

тоесть как я понял например я покупаю на ebay лот с доставкой UK only - оплачиваю доставку лота до вашего склада + 8 фунтов услуга. и все? или дополнително оплатить доставку лота с вашего склада в Украниу ?

№2
Схема работы услуги как вариант : выигрываю лот, связываюсь с вами , оплачиваю услугу через paypal, оплачиваю лот продвацу..... так возможно или другая схема ?
Спасибо.
Очень жаль что официального ответа на мои вопросы не удосужились написать....
Странное отношение к будующим клиентам.... :)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Ernesto1982, Вам любезно ответил пользователь mаkros. Со своей стороны, могу лишь подтвердить, что доставка у нас действительно платная, как и у любого бизнеса, делающего международную доставку. Также, ответы на Ваши вопросы уже содержатся у нас на сайте и форуме. Рекомендую ознакомиться с описанием услуги у нас на сайте.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Что касается "расхождения с весом". Открою Вам секрет, что чуть ли не каждая третья посылка на сайте почты имеет "расхождение с весом". Но на деле, реальное расхождение - штука весьма редкая. То ли весы у российского EMS работают плохо, то ли взвешивают вообще на глаз - сказать трудно.
Давайте будем честны человеческий фактор он везде есть, мне пришло письмо
Важно! Посылка отправлена Вам.
Вес:0.680
, а на CN22 на полученной коробке написано 0.780
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
klin*ka

Вес в письме указан на момент поступления посылки к нам на склад. После переупаковки вес посылки всегда меняется из-за добавления тары, объединений и т.д.

Конечный полученный вес посылки указывается в счете за доставку. Пожалуйста, проверьте Ваш счет за доставку, там указано 0.780. Так что здесь человеческий фактор скорее с Вашей стороны, давайте будем честны :(
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
61307484.jpg

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
klin*ka, перед отправкой посылки Вам был выставлен счет за доставку и услуги. В этом счете был указан вес посылки - 0.780 гр. что совпадает с весом посылки полученной Вами. Именно вес 0.780 гр. и был оплачен Вами.

Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
%) Эмммм, то есть трек в последнем письме, а вес в предыдущих надо смотреть :roll: Ну, что же буду знать.
 
А

Андрей З

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Бот, ясен пень, но все же. ))
Выбрал Alfaparcel, в непоследнюю очередь и по рекомендациям на данном форуме. К тому же, Англия пока что единственное, что интересует.
Из трехнедельного опыта:
Успешно (хотя и слегка) почищены мощщнейшие распродажи у Lonsdale, Merc, Henry Lloyd. Особо удачно получилось ухватить нужные, испаряющиеся прямо на глазах, рубашки у Hawes&Curtis. Выкуп товара через несколько часов после перевода денег через Юнистрим - это хорошо(с). Рубашки пришли через Роял Мэйл, спустя 2 недели после оплаты, что тоже неплохо. ))
Общение на редкость адекватное и терпеливое даже с таким деревенским нубьем, как я.
Последней на сегодня ложкой мёда в бочку мёда явилось то, что ребята, несмотря на анонсированный месяцем ранее выходной, благополучно выкупили два заказа и отправили оплаченную вчера посылку весом за 10 кг. Цена за доставку такой посылки смешная, кмк - 40 фунтов с хвостиком.
На мой вкус - отличный посредник. Всё гораздо прощще и бодрей, чем самые радужные ожидания. Так держать, чоли. ))))
 
Live



Вверх
Live