• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Приехал сегодня мой телефончик. Спасибо!
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Поздравляем всех форумчан с наступившим Новым Годом!

Андрей З, mаkros, спасибо за отзывы!

Также хотим сообщить всем клиентам и интересующимся нашей работой, что теперь Alfaparcel - официальное отделение платежной системы Western Union.



Таким образом, Alfaparcel является официальным отделением уже двух платежных систем - Western Union и Юнистрим.

На практике для наших клиентов это означает очень быструю обработку переводов Western Union, а также дополнительную надежность при оплате этим способом за заказы.

Прием переводов Western Union от клиентов будет начат нами в середине января.
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Здравствуйте.
Возможна ли такая схема сотрудничества:
я покупаю лот UK only, оплачиваю его, он
доставляется на ваш адрес, перевожу вам по
палке 8 фунтов+ почтовые расходы за
доставку в Россию, а вы отправляете лот
мне?
 
S

souyyt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
спб
Выбрал Alfaparcel так как нужно было купить специфический товар он есть либо в Америки либо В Англии совсем реже в Германии. Сначала обратился к другому посреднику что тут банер на пол браузера весит, контора отмороженная полностью, а вначе писали: все запокуем, все быстро!Сказал им что сайт глюченный, не могу нормально роботать,(ну знаете есть книги отзывов и пожеланий) мне предложили за мои деньги сменить движок потом отказались выполнят заказ- не хочу давать ссылку на них так как это им реклама.
А Alfaparcel полная им противоположность у них все прошло четко отправил в тот же день как им пришла посылка- судя по датам.
в общем мои самые лучшее рекомендации!
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Не могли бы Вы ответить на мой предыдущий пост. Дело достаточно срочное.
С уважением.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Souyyt, спасибо за отзыв.

bier99, да конечно. Описанная Вами схема работы - это наша услуга "Виртуальный адрес".
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Как мне узнать адрес для отправки лота Вам и подтвердите, что Вы принимаете платежи по PayPal, а то я не хочу заморачиваться с вебманями разными.
С уважением.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
bier99

Виртуальный адрес сообщение #99

PP принимают (макс. 200 фунтов в месяц)
Также готовьте для Альфапарсел скан паспорта и банковской карты/прав.
При покупке виртуального адреса это у вас обязательно попросят.
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
IrinaK
Большое спасибо.
 
S

souyyt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
спб
Alfaparcel, пожалуйста!
Я бы в принципе ещё раз воспользовался вашими услугами, а может быть и не раз вернее определенно не раз, но мне нужно с Америки перевоз в Англии этого не будет, а если и будет то мало. В случае с Америкой вам не надо отправлять, принимать я вам координаты дам свои, а вы им скажите что б туда отправили (я англ вообще ноль) на ебее пишется ворлд вайд я так понимаю это по всему миру. в общем был бы рад сотрудничеству но в Англии нечего нет.
С уважением.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
souyyt, спасибо.

С Америкой мы не работаем, в том числе по схеме "только оплата товара". Мы работаем только по Англии.

На форуме есть много посредников по США, думаю, Вам будет не трудно сориентироваться и подыскать подходящего.
 
S

souyyt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
спб
Alfaparcel, с вами уже привычней и я знаю что в обещанные сроки вложитесь, а другие сложно сказать. Выбора нет обращусь к другим. спасибо вам!
 
R

RaydMan

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мелеуз
Вот черт! Только стоило выбрать телефон, как тут же закночились лимиты на покупку данного телефон, жаль :( писали хорошие отзывы, придется искать другого посредника...
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
RaydMan, лимиты на покупку в магазинах действительно везде исчерпаны. Возможна покупка на британском ebay:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
1)Можно попросить имей с телефона выписать когда он на склад к вам придёт и сообщить мне или это за дополнительную плату? (если платно то хотя бы имей с коробки)

2) У нас в Украине надо имей вносить в белый список, нужные документы чек или другое вы делаете?

3) Если телефон по цене 160 фунтов идёт в Украину и таможня придерётся какие действия?

4)есть смысл у вас просить у вас писать что товар бу (на самом деле куплен на ибее как новый но коробка вскрыта и телефон разблокировался)?

5)на вашем форуме ещё в том году администратор с ником Stock Controller писал что лучше что б альфапарсель отсылал не как Альфапарсель посредник, а как буд-то обычный житель Англии от себя что б меньше внимание таможни привлекать, что скажете?

6) Parcelforce (EMS) следит за товаром и если до вручения мне вес посылки уменьшился они назад отзывают и выплачивают полную страховку?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Schumi, отвечаю по-порядку.

1. Да, мы можем сообщить Вам IMEI после поступления телефона к нам на склад.

2. Какие документы по внесению в список имеются в виду? После получения товара, у Вас будет коммерческий инвойс (при доставке через EMS). Если речь о других документах, просьба уточнить.

3. 160 фунтов - это менее 200 евро, поэтому у таможни не должно возникнуть вопросоа.

4. Вы можете написать свои пожелания об описании товара и заполнении сопроводительных документов после того, как мы получим товар на склад.

5. В настоящий момент, никаких жалоб от клиентов в связи с тем, что на посылке указан обратный адрес Alfaparcel не поступало. В общем потоке посылок на границе наши посылки вряд ли привлекают какое-то особое внимание таможни.

6. Нет, они (EMS) не отсылают посылку обратно из-за изменения веса. Однако могут добавить комментарий на сайте или приложение к посылке. При получении посылки, убедитесь в её целостности и если найдете любые несоответствия, вскройте посылку, проверьте содержимое и расписывайтесь за посылку только при условии сохранности товара.
 
R

RaydMan

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мелеуз
Прочитал про доставку на вашем сайте: посылки весом до 3 кг. доставляются нами со скидкой 50% от официальной цены Parcelforce. То есть если я покупаю через EMS то я плачу за 1кг.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
RaydMan, цены у нас на сайте даны уже с учетом скидок.

Т.е. стоимость отправки посылки с нужным Вам весом - 21.32 фунтов, и эта цена уже скидкой, потому что официальная цена Parcelforce (EMS) за доставку такой посылки - 42.89 GBP, что также можно узнать на официальном сайте Parcelforce (EMS):
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Alfaparcel спасибо за ответ! Вчера узнавал сказали посылка на складе но она у меня в кабинете не отображается так как обрабатывается(обрабатывается предполагаю уже четверг и пятницу, то есть 2 дня, уже 3ий идёт).

Вопрос в субботу её могут обработать что б она у меня в личном кабинете высветилась в наличии или уже только с понедельника?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Schumi, если Вам сообщили о наличии посылки на складе, значит она должна отображаться у Вас в кабинете. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа или счета и я проверю.
 
Live



Вверх
Live