• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
IrinaK, спасибо за помощь в ответах!

Чего нехватает реально, так это ПРИКЛЕННОГО адресного ярлыка на посылке, ЕМС очень плохо обращается с документами в прозрачной пленке, возможна ситуация замены посылки, если на складе будет 2 аналогичные по виду посылки.
Я тоже за бесплатное фото готовой к отправке посылки.

И еще, в разговоре с грузчиками выяснилось, что если посылка идет в картонной коробке без лишнего скотча, то с такой посылкой обращаются гораздо бережнее, чем с посылкой обмотаной пленками.
Поэтому, если буду заказывать такой же габаритный и хрупкий груз, буду просить, кроме того как вы это упаковываете (очень добротно), положить весь этот кокон посылки в дополнительную коробку, на которую приклеить адресный ярлык и обработать скотчем только швы.

Alfaparcel
А за пылесос большое, человеческое СПАСИБО. Пусть у нас были небольшие накладки, но мы их разрешили, надеюсь, к взаимному удовлетворению. Ну и плюсом, пока все утрясалось, Вы получили скидку на негабарит и я от этого даже выиграл. Как говорится, что не делается, то к лучшему.

JIu3a, спасибо за отзыв. Касательно упаковки - скотч носит как правило вспомогательную функцию. Основная защита - коробка с наполнителем и пластиковые стягивающие ленты. Но если у Вас есть особые пожелания по упаковке - не вопрос, Вы можете указать их при заказе доставки и они будут выполнены.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

по поводу фото - цена 3 фунта просто неадекватная

у шипито в 5 раз дешевле - один доллар, если заказать фото содержимого заранее и бесплатное фото посылки

я думаю, занимаясь таким бизнесом разумно делать фото каждой посылки и содержимого хотя-бы для себя (посредника) - в случае возникновения спора с клиентом может оказаться полезно. и за 0.5 - 1 фунт предоставлять доступ к этим фотографиям клиенту.

а 3 фунта - это может быть разумно только если фото по спецзапросу - с определенного ракурса например.

Frederick, у Шипито многих других услуг которые дороже. Так например, Шипито взимает за отправку посылки, а мы - нет. Доставка тоже дороже. Впрочем, это их дело, у всех фирм свои тарифы и особенности, свои преимущества и недостатки.

Текущая цена 3 фунта - это стоимость трех фотографий содержимого посылки, а не просто одно фото самой посылки.

Я думаю, после обновления службы поддержки мы станем предоставлять одно фото готовой к отправке посылки совершенно бесплатно.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Основная защита - коробка с наполнителем и пластиковые стягивающие ленты.
все правильно, это хорошая упаковка, есть один нюанс - если как следует кинуть чего нибудь сверху или ее просто сильно уронить, то упаковка из пузырьков восстановит форму, а внутни коробка может быть очень сильно повреждена, если же, весь этот кокон поместить дополнительно в коробку оклеенную вашим "хрупким" скотчем, то каждое повреждение будет "налицо" и будет дополнительный повод требовать вскрытия, что к сожалению в нашей стране немаловажно.
В любом случае, для себя я решение принял, если буду заказывать что-нибудь подобное через вас, то обязательно буду просить именно о такой дополнительной упаковке (тоесть к вашей хорошей дополнительной упаковке еще дополнение в виде коробки сверху) и всем кто ко мне обратится буду советовать. Я надеюсь, что это будет не на много дороже.
Я думаю, после обновления службы поддержки мы станем предоставлять одно фото готовой к отправке посылки совершенно бесплатно.
Будем держать за вас кулачки, мысли материальны.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Увы, для меня неюзабельно. Придется к taday ненавистному возвращаться...
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Mr_bay, хочу пожелать Вам удачи с другими, юзабельными фирмами.

С нашей стороны могу повторить, что в скором времени будет завершено создание новой службы поддержки, которая по юзабилити должна будет подойти даже самым избалованным и взыскательным клиентам, гурманам интернет-шоппинга, если можно так сказать.

Вот краткий список запланированных нововведений для службы поддержки:

1. Автоматическое мгновенное пополнение депозитов через онлайн-платежные системы (Webmoney, PayPal, Google Checkout, Moneybookers). Выставление счетов через Юнистрим с учетом действующего курса валют на сайте Юнистрим-Лондон.
2. Автоматизированная система обработки заказов, включая крупные заказы с файлами.
3. Подробное и расширенное меню для работы с посылками (объединение, разделение, заказ дополнительных услуг, мастер по заказу доставки с различными пожеланиями).
4. Автоматизированная работа с аукционом ebay, куда входит загрузка страниц с заказанными лотами в личные кабинеты, встроенный снайпер, возможность быстро повышать и понижать ставки, и многое другое.
5. Расширенное меню статистики, в котором клиент сможет получить полную сводную информацию о состоянии своего аккаунта, сделанных заказах и внесенных депозитах.

А также многое другое.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Нужен посредник в Англии, но не нашел на сайте способа оперативной связи. Нет ли skype, icq, msn, google talk, других IM или на худой конец e-mail для выяснения некоторых специфичных вопросов?

Связь по внутренней почте:

Связь по телефону +44 1945 461655

Чаты мы не используем.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
Текущая цена 3 фунта - это стоимость трех фотографий содержимого посылки, а не просто одно фото самой посылки.
ну так шипито за $1 мне 5 фото содержимого сделал. а просто фото посылки - бесплатно.


мы станем предоставлять одно фото готовой к отправке посылки совершенно бесплатно.
:) интерес представляет фото пришедшей к вам на склад посылки и фото ее внутренностей. а фото готовой то зачем? посылка придет - я ее и так увижу. или это на случай, если посылка потеряется, чтоб хоть фото осталось? в рамочку с черной лентой и на стену?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а фото готовой то зачем?
чтобы при получении вы знали, как оно должно выглядеть, а то мне пришла посылка без адресного ярлыка не исключена возможность что привезут ФУФЛО похожего размера или чужую посылку с вашими документами.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
а если фуфло на склад альфа парсела придет это значит нормально? главное чтобы они его отправили и это фуфло без приключений до клиента дошло?

они примерно одинаково все упаковывают, их посылку сразу узнать можно и без фото. для меня совершенно бесполезная функция, даже бесплатно не надо. вернее именно бесплатно не надо, было бы за деньги - нет проблем, а бесплатного ничего не бывает - если это будут делать бесплатно, значит что то другое будет дороже :)

нужно фото пришедшей на склад посылки и фото содержимого за адекватную цену.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ага, у меня на сортировке были 2 совершенно одинаковые посылки с одинаковым товаром внутри, одна моя другая не моя, а сверху лежали 2 комплекта документов - бери любую называется, хорошо хоть товар одинаковый.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
а если фуфло на склад альфа парсела придет это значит нормально? главное чтобы они его отправили и это фуфло без приключений до клиента дошло?

Для этого существует услуга "описание и сверка содержимого". При покупках через Alfaparcel она предоставляется бесплатно всем клиентам по умолчанию, а при использовании услуги "Виртуальный адрес" получить эту услугу можно за 1 фунт.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
у меня на сортировке были 2 совершенно одинаковые посылки с одинаковым товаром внутри
ну и чем бы в этом случае фото помогло?

Для этого существует услуга "описание и сверка содержимого"
лучше один раз увидеть, чем...
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Хочу купить несколько вещиц на 54 фунта в http://store.speedo.co.uk/ но не знаю поможет ли мне просто виртуальный адрес, или нужно заказывать "покупку товара" :)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Хочу купить несколько вещиц на 54 фунта в http://store.speedo.co.uk/ но не знаю поможет ли мне просто виртуальный адрес, или нужно заказывать "покупку товара" :shock:

klin*ka, все магазины имеют разные правила приема платежей, а кроме того, карты разных клиентов из разных банков могут приниматься магазином или нет.

Мы можем выполнить заказ на покупку товаров в этом магазине с оплатой через Alfaparcel. А вот примет ли магазин оплату от Вас - нам неизвестно. Но Вы можете попробовать, однако если магазин отменит заказ, возврат денег может занять некоторое время.
 
М

МарияМашенька

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Alfaparcel
Доброго времени суток!
Собираюсь сделать заказы с сайтов Англии - и подружиться с Вами- Вас хвалят!
Пока изучаю Ваш сайт у меня такой вопрос:
Я хочу сама оплачивать покупки. При вводе данных мне нужно будет указать Ваш адрес, чтобы вещи доставляли Вам а потом Вы перебрасывали мне.
Где его взять? или я его проглядела на сайте? :D
Вообще столкнулась с блокировкой карты,и поэтому- может лучше чтобы выкупали вы и выставляли мне счет?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

берете ли Вы % за то что сами будете выкупать товар и насколько это удобно-мне -Вам?
Как быстро выставляется в таком случае счет?
Не хотелось бы чтоб товар "ушел" :(
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я извиняюсь за глупый вопрос, но этот пункт с сайта меня в тупик поставил:
Делайте покупки, указав наш адрес со своим именем при оформлении заказа. Как только мы получим посылку, мы известим об этом вас.
Это как, отправить посылку из магазина на ваш адрес, но со своими именем и фамилией?.. :) Я не знаю, как федекс в Англии доставляет, но вроде курьеры могут документ спросить.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Alfaparcel
Я хочу сама оплачивать покупки. При вводе данных мне нужно будет указать Ваш адрес, чтобы вещи доставляли Вам а потом Вы перебрасывали мне.
Где его взять? или я его проглядела на сайте? :)
Вообще столкнулась с блокировкой карты,и поэтому- может лучше чтобы выкупали вы и выставляли мне счет?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

берете ли Вы % за то что сами будете выкупать товар и насколько это удобно-мне -Вам?
Как быстро выставляется в таком случае счет?
Не хотелось бы чтоб товар "ушел" :oops:

МарияМашенька.

1. Адрес Alfaparcel можно увидеть в личном кабинете, пройдя регистрацию по ссылке ниже:

2. Да, мы взимаем комиссию при покупках с оплатой через Alfaparcel. Подробнее:

Счет выставляется в течение нескольких часов после заказа, в рабочие дни.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Это как, отправить посылку из магазина на ваш адрес, но со своими именем и фамилией?.. :oops: Я не знаю, как федекс в Англии доставляет, но вроде курьеры могут документ спросить.

Да, Вы указываете свое имя и фамилию. Никаких проблем с получением Вашей посылки нами на складе не будет, мы примем Вашу посылку и распишемся за неё.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Использовал сервис Alfaparcel для доставки нужной мне вещи. Напартачил с данными получателя,пришлось подавать запрос на розыск посылки на складе,сработали быстро и нашли оперативно. Потом,считаю,достаточно быстро оформили счет за доставку и так же быстро отправили,дали трек. Пока посылка в пути. Большое спасибо Вам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией!
 
C

crown1

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Стоимость доставки

Подскажите, если я самостоятельно куплю товар на ebay.uk весом 3 кг. и воспользуюсь сервисом Alfaparcel. Сколько будет стоить его доставка в Днепропетровск (Украина) с учетом всех платежей и комиссий.
Спасибо

и должен ли быть трекен
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Re: Стоимость доставки

Подскажите, если я самостоятельно куплю товар на ebay.uk весом 3 кг. и воспользуюсь сервисом Alfaparcel. Сколько будет стоить его доставка в Днепропетровск (Украина) с учетом всех платежей и комиссий.
Спасибо

и должен ли быть трекен

crown1
, чтобы подсчитать комиссию, нам необходимо знать цену товара, а чтобы сообщить цену доставки, нужны данные не только о весе, но и о габаритах товара.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Если это ускорит процесс... Написал на вашем сайте сообщение (#485770) о смене точки покупки. Пожалуйста, ответьте как можно скорее. От этого зависит придет девайс с OLED дисплеем или с обычным TFT. :)
Спасибо.
 
Live



Вверх
Live