• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
marina22
на сайте все расписано, на русском языке.
 
Vincent_Vega

Vincent_Vega

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krasnodar
Добрый день!

Как я понял Ваша компания работает с британскими интернет-магазинами, - вот нашли бы Вы надежный способ доставки товаров из британского интернет-магазина www.thewhiskyexchange.com в Россию ... :D IMHO озолотились бы! :) Ведь сейчас в России столько мужчин изнывающих от жажды! :wink:
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Здравствуйте!
Я достаточно много покупаю на аукционе ибей. Обычно с вопросами по доставки мне в Россию,в случае если она не осуществляется,я стараюсь решать с продавцом. И до сегодняшнего момента так и получалось. Но в этот раз я столкнулся с магазином,торгующим на британской площадке и отправляющим свои товары только по UK. Решить вопрос с доставкой в Россию у меня не получилось,магазин категорически ее отвергает,но товар мне очень нужен. Я вынужден воспользоваться услугами посредника,но делаю это впервые. Почитав отзывы,решил это сделать через вашу компанию,воспользовавшись услугой "Виртуальный адрес". У меня возникло 2 вопроса.
1. Чтобы получить виртуальный адрес нужно сначала заплатить 8 GBR или можно сначала получить адрес,купить товар,выслать на ваш адрес и после оплатить за адрес?
2. Я потерял свою карточку оплаты,но она у меня была виртуальная и привязанна к системе пейпэл. Я не стал её блокировать и так же обычно покупаю по ней товары на ибей. Я хотел оплатить плату 8 GBR за Виртуальный адрес с помощью пайпел,но на вашем сайте я прочитал чт о через оплату карточкой,я должен вам предоставить фотографию карточки. Но у меня её нет и сделать я это не смогу,но зато я смогу вам предоставить фото ксерокопии моего паспорта,на который была оформленна карта. Такое возможно? Платить другими видами оплаты я не умею,да пейпел как то проще и быстрее. Спасибо.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
slam777

1. Чтобы получить виртуальный адрес нужно сначала заплатить 8 GBR или можно сначала получить адрес,купить товар,выслать на ваш адрес и после оплатить за адрес?

Иногда бывает полезным вначале получить виртуальный адрес, сделать покупки, и только потом оплатить саму услугу.

Поэтому, Вы можете использовать наш адрес до приобретения Вами услуги. Однако, услугу "Виртуальный адрес" следует оплатить до того, как мы получим Ваш товар на склад.

Другими словами, Вы можете оплатить товары, использовав наш адрес, получить подтверждение о том, что заказ успешно принят и только после этого заказать и оплатить саму услугу.

2. Я хотел оплатить плату 8 GBR за Виртуальный адрес с помощью пайпел,но на вашем сайте я прочитал чт о через оплату карточкой,я должен вам предоставить фотографию карточки.

При оплате через PayPal копию карточки предоставлять не требуется.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Уважаемые клиенты и все интересующиеся нашей работой посетители форума!

Рады сообщить, что сроки подготовки посылок к отправке начиная с сегодняшнего дня полностью нормализованы.

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:

Добрый день!

Как я понял Ваша компания работает с британскими интернет-магазинами, - вот нашли бы Вы надежный способ доставки товаров из британского интернет-магазина www.thewhiskyexchange.com в Россию ... :evil: IMHO озолотились бы! :shock: Ведь сейчас в России столько мужчин изнывающих от жажды! %)

Vincent_Vega, хорошая новость - алкоголь крепостью менее 70% можно отправлять стандартной почтой Royal Mail. :roll:
 
Vincent_Vega

Vincent_Vega

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krasnodar
Alfaparcel писал(а):
Vincent_Vega, хорошая новость - алкоголь крепостью менее 70% можно отправлять стандартной почтой Royal Mail. :D

Таможня сейчас зарубает и Royal Mail! Летом был введен полный запрет на импорт в РФ алкоголя через МПО. :D

http://classicdramforum.com/viewtopic.php?f=9&t=4326&start=0

http://classicdramforum.com/viewtopic.php?f=9&t=66&sid=31ba28feb49aa3dd741c04b78267552e&start=690
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Vincent_Vega, спасибо за информацию. Такие товары заказывали у нас редко, но теперь будем знать, что в Россию алкоголь запрещен уже любой, даже ниже 70%.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Здравствуйте еще раз! Я зарегистрировался на вашем сайте, заказал и оплатил услугу виртуальный адрес. Оплатил покупку в магазине и отправил на ваш адрес
Alfaparcel Ltd
5 Gold Leaf Industrial Park
Sandall Road
Wisbech
Cambridgeshire
PE13 2GA
Но только после понял что похоже сделал ошибку. Я указал имя вашей компании,а похоже, нудно было указать свое имя и фамилию. Ведь когда придет к вам моя покупка,как вы определите что она принадлежит мне? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
slam777, Ваша посылка без имени получателя будет находиться среди неопознанных у нас на складе.

Вам нужно будет через 3-5 рабочих дней после оплаты заказа отправить нам запрос на поиск посылки у нас на складе.

В запросе необходимо будет сообщить точное описание содержимого, а также приложить копии или скрины, которые позволят убедиться, что товар в посылке оплачен именно Вами.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
планируете ли вы предоставлять как минимум одно бесплатное фото?
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А есть кто-нибудь, кто пользуется их услугами уже давно и постоянно? Ищу замену вконец убившему всякое доверие к себе ebaytoday.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
slam777, Ваша посылка без имени получателя будет находиться среди неопознанных у нас на складе.

Вам нужно будет через 3-5 рабочих дней после оплаты заказа отправить нам запрос на поиск посылки у нас на складе.

В запросе необходимо будет сообщить точное описание содержимого, а также приложить копии или скрины, которые позволят убедиться, что товар в посылке оплачен именно Вами.
Как отправить запрос,скажите пожалуйста,не нашел на вашем сайте такого пункта.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
планируете ли вы предоставлять как минимум одно бесплатное фото?

Мы создаем новую автоматизированную службу поддержки и новый сайт. Будут добавлены многие удобные функции.

Что касается бесплатных фото - пока не планируем, но со временем такая услуга возможно будет предоставляться.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Верно ли я понял, что мой адрес на Alfaparcel после ввода должен выглядеть так:
Name: MY NAME
Address line 1: 5 Gold Leaf Industrial Park
Address line 2: Sandall Road
City: Wisbech, State: Cambridgeshire Zip: PE13 2GA
Country: United Kingdom
Tel: 01945 461655
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Mr_bay, Вы все верно поняли.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Что-то я у Вас запутался там...
Хочу купить туфли подруге. Оплачу сам, нужен лишь MF
Мне нужно я так понимаю:
1) Загрузить паспорт и карту с которой оплачу.
А как загрузить, куда?
2) Оплатить Webmoney Unistream или western Union.
А так что-то про Diamond написано, а в тарифах такого я не нашел, там только силвер, голд и платинум
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Чего нехватает реально, так это ПРИКЛЕННОГО адресного ярлыка на посылке, ЕМС очень плохо обращается с документами в прозрачной пленке, возможна ситуация замены посылки, если на складе будет 2 аналогичные по виду посылки.
Я тоже за бесплатное фото готовой к отправке посылки.

И еще, в разговоре с грузчиками выяснилось, что если посылка идет в картонной коробке без лишнего скотча, то с такой посылкой обращаются гораздо бережнее, чем с посылкой обмотаной пленками.
Поэтому, если буду заказывать такой же габаритный и хрупкий груз, буду просить, кроме того как вы это упаковываете (очень добротно), положить весь этот кокон посылки в дополнительную коробку, на которую приклеить адресный ярлык и обработать скотчем только швы.

Alfaparcel
А за пылесос большое, человеческое СПАСИБО. Пусть у нас были небольшие накладки, но мы их разрешили, надеюсь, к взаимному удовлетворению. Ну и плюсом, пока все утрясалось, Вы получили скидку на негабарит и я от этого даже выиграл. Как говорится, что не делается, то к лучшему.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Mr_bay

Для начала зарегистрируйтесь в личном кабинете, затем уже из личного кабинета справа вверху "сделать заказ", "категории" - "виртуальный адрес", а там 3 варианта - тарифы Silver, Gold или Platinum

Разница между ними здесь

Diamond - это абонемент на покупки, которые делает за Вас Альфапарсел, это не виртуальный адрес. Значит Вам и не нужен.

После заказа виртуального адреса (или уже после его оплаты - точно не помню, но не принципиально), Вам на почту пришлют письмо скорее всего с названием "Предоставление копий", в нем будет указан специальный эл.адрес для копий, на который отправите сканы документов и карты.

Вариантов оплаты услуг и доставки несколько

Кстати, походите по их форуму, многие вопросы отпадут сами собой.
 
N

NPL

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нужен посредник в Англии, но не нашел на сайте способа оперативной связи. Нет ли skype, icq, msn, google talk, других IM или на худой конец e-mail для выяснения некоторых специфичных вопросов?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
по поводу фото - цена 3 фунта просто неадекватная

у шипито в 5 раз дешевле - один доллар, если заказать фото содержимого заранее и бесплатное фото посылки

я думаю, занимаясь таким бизнесом разумно делать фото каждой посылки и содержимого хотя-бы для себя (посредника) - в случае возникновения спора с клиентом может оказаться полезно. и за 0.5 - 1 фунт предоставлять доступ к этим фотографиям клиенту.

а 3 фунта - это может быть разумно только если фото по спецзапросу - с определенного ракурса например.
 
Live



Вверх
Live