• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня заказ от 02/22/2010. Тоже Paid. На письма пока не ответили. Раньше быстро отвечали и отправляли в срок. Хочу еще один заказ сделать. Кто-нибудь в курсе что у них там?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
У меня тоже самое 2 недели стоит как paid. Вопросы на емаил игнорируются.
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
я уже последние покупки не стал у них делать, подожду пока у них мои последние заказы с мертвой точки сдвинутся.
перешел пока на pandawill
может пора уже через paypal деньги обратно отжимать?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
у них еще новый год !
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
я тоже на это надеюсь.
но тем не менее, я кое что оплачивал 18/02...и эти заказы 24-го были отправлены.
Правда трек номера до сих пор не пробиваются.
Вроде с 27-го они начинают работать.
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
22 февраля они вышли на работу. Просто морозятся. Тоже три заказа с 22 тянуться. Мэгги морозиться - этого менеджера никому не рекомендую. Приветливая только до оплаты.
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
У меня с 15.02 висит PAID, на письмо мне ответили,успокоили и сказали ждите %) Действительно они только с 22 начали работать,я представляю сколько у них заказов накопилось)
 
S

sasha2212

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
www.sunsky-online.com оптовый магазин БЕЗ freeshipp

подскажите пож. я в этом деле новичек - заказал телефон в санскае как описано в первом посте(тема www.sunsky-online.com оптовый магазин БЕЗ freeshipp) в orders пишет paid. Теперь вопрос у меня на кредитке гривны- долары ложить обязательно или переведутся по курсу и снимут ли от туда автоматом или нада делать какието операции с банкоматом. Спасибо
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Переведутся, ничего делать не надо.
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Вы думаете что все поставщики тоже 22 февраля начали работать?
Эти начали. 22 февраля благополучно общался с ними и они подтвердили что уже работают. Но стоило только сделать оплату - общение закончилось.
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
В чем может быть проблема?
Может что-то неправильно набираете (пароль, логин). Там ссылка есть для востановления пароля ( Forgot password? Click here! ), попробуйте ей воспользоваться.
 
C

Corban Dallas

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Комрады, имеющие опыт заказа на санскае телефонов партиями по 7-10 шт. (одной марки)! Подскажите, они всю партию в одну посылку пакуют, или на несколько мелких пакетов разбивают? Или этот момент индивидуально с менеджером обговаривается?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
всегда писал в каментах чтоб ложили не более 3х тел в одной
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
Corban Dallas

Я например, по два заказываю,да еще и на разные адреса.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Вы думаете что все поставщики тоже 22 февраля начали работать?
Эти начали. 22 февраля благополучно общался с ними и они подтвердили что уже работают. Но стоило только сделать оплату - общение закончилось.


Мда
тоже потверждаю

оплату сделал 24 февраля срзазу же через вестерн

написал им, но во ответ тишина до сих пор



Подвели они меня
какой может быть с ними Drop Shipping ?


я заказываю человеку мало того что они могут ошибиться с адресом дак и еще могут не отвечать
хотя до оплаты общались как брат с сестрой


заказал более 15 моделей на разные адреса
во прикол если все на мой пришлют 9они любят путать)
дак тогда весь мой мини безнес рухнет :oops: :wink:
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Сегодня Мэгги вышла на связь! :wink: (это уже хороший знак :oops: )
В общем, две мои посылки из трёх отправлены (дали треки). Третью обещают сегодня.

Corban Dallas, оформляю в один заказ по два телефона, и тоже стараюсь на разные адреса и разных получателей.
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
ага, и мне ответила.
Тоже говорит треки сегодня будут.
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня тоже очень интересная ситуация с этим магазином получается.

Заказал подряд с интервалом в несколько дней 7 телефонов. Первый 01/24/2010 себе, остальные шесть по дроп шипу клиентам со всей Украины.

На все телефоны, после оплаты, очень быстро прислали треки. Трек на телефон, который я заказал себе: RB069634667HK

Самое интересное то, что телефоны, которые я заказал клиентам, через некоторое время начали отслеживаться на почте Гоног Конга потом России и Украины. Один из них даже благополучно получен.

А мой телефон, хоть и находится в статусе: Shipped, не отслеживается ни на какой почте. Хотя уже прошло больше месяца с момента оплаты.

Написал два письма в службу поддержки и никакого ответа. Жду.

Вот такая интересная ситуация ))) С одной стороны, я рад, что все клиентские телефоны отправлены. Но а как же мой телефон? Дело даже не в телефоне. Я ведь планировал сотрудничать с ними и дальше. А что теперь делать? Люди звонят, хотят заказать себе телефоны, а я в полной не определенности.

Вот и думай, можно ли бизнес строить под этого поставщика?

Больше всего настораживает молчание )))
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
По поводу того, что они не отвечают.

Может им письма не доходят? Ведь на сколько я знаю, письма с доменов mail.ru им не доходили.

Мой почтовый ящик зарегистрирован в домене i.ua. Все письма с этого ящика доходили вполне благополучно. Может что то произошло?

Не может же культура компании изменится в течении месяца. Месяц назад отвечали в течении 10 - 30 мин. в рабочее время по Шенженю. А сейчас полнейший "мороз".

Тем более я пишу очень вежливые письма, корректные без претензий и угроз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live