• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Я же предупреждал чтобы с EMS вообще не связывались! Будешь составлять таможеную декларацию по каждому пункту предметов. Но сперва придумай обьяснение зачем тебе 3 телефона :D
Как долго проходит эта процедура? Деньги надо будет какие платить? То, что телефоны не сертифицированы в России, как это прокатит? Придумать-то объяснение не трудно, для семьи, для подарков. Вот только через неделю ещё 3 телефона придут и снова EMS, и что тогда буду говорить? :eek:
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
У кого-нибудь есть опыт диспутов с санскаем по поводу брака?
Имею ввиду через Палку конечно.
 
Lord Fallout

Lord Fallout

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня на сбор всех бумажек ушло 3 дня. Потребовали даже распечатки страниц санская с товаром. Если сумма товара меньше 10 000 руб, то ничего платить не будешь, если конечно докажешь что ты ввез эти телефоны не для продажи.
С 2-й посылкой ты 100% попал на растаможку.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
DANILbl4
Дождитесь приезда. Бывает, то проскакивает без вского гемора (я про Россию). Зачем паниковать?
Как сказал один умный человек - мысль материальна. Будете думать о плохом - плохое и случится!

NikolassV
Врядли что получится. PayPal не дает гарантий на соответствие товара для покупок в интернет-магазинах. Диспут просто будет закрыт в пользу продавца.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
deamon.dreem
Нет, ну если брак явный -можно открыть, СС предложит отправить обратно.
 
M

moatdip

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
народ подскажите плиз, собрал заказ на санскаи из 8 разных товаров, весом чуть меньше 2 кг. невозникнит у меня проблем с руской таможней? есть ли какието лимиты по колличеству товаров и весу?

и еще вопрос хочу в будущем заказать Mobile Phone Signal Isolator http://www.sunsky-online.com/view/13592/Mobile+Phone+Signal+Isolator++Coverage++50+meters+±5+meters+.htm пропуустит её таможня?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
sens
Поэтому и сказал "врядли". Шанс есть, но небольшой
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Дождитесь приезда. Бывает, то проскакивает без вского гемора (я про Россию). Зачем паниковать?
Как сказал один умный человек - мысль материальна. Будете думать о плохом - плохое и случится!
Так я же и пишу, что посылка уже приехала, но на почте мне её не отдают, а дали только извещение от таможни. А на местной таможне такая тягомотина, им извещение с Московской таможни до сих пор не пришло о моей посылке, поэтому они даже не рассматривают мой вопрос. Сижу жду и звоню им каждый день. Ну следующая посылка ещё в пути - посмотрим. :eek:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте!

Купил телефон копия BlackBerry. Когда разговариваешь по телефону, то свой голос изменяется, т.е. собеседник слышит измененный голос, как будто голос робота. Как-нибудь можно исправить?
 
D9IDbKA

D9IDbKA

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Минск
Здравствуйте!

Купил телефон копия BlackBerry. Когда разговариваешь по телефону....

Возможно по умолчанию стоит опция меняющая глос на робота? я имею ввиду что во многих китайских телефонах есть функция позволяющая искривлять ваш голос и добовлять посторонние шумы.
##
Пришло уже 3 посылки с санская в целом магазином доволен буду покупать ещё.

Была проблема только с наушниками для iPhone звук в которых в 100 раз хуже чем в стандартных китайских наушниках.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
тож завязываю с санскаем. 3-ий бракованый телефон подряд. все телефоны разные и у всех белая полоса на полэкрана
 
S

sasha2080

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Подскажите телефончик с хорошей java, нормальным русским переводом. Желательно не маленький экран. Будет ли вай-фай, ТВ или две симки всеравно.
 
D9IDbKA

D9IDbKA

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Минск
Подскажите телефончик с хорошей java, нормальным русским переводом. Желательно не маленький экран. Будет ли вай-фай, ТВ или две симки всеравно.

Мне понравился C5000 ( http://www.sunsky-online.com/view/1...and++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm ), заказал ~ в январе? досихпор работает.
Java+TV+WiFi+Bluetooth+У меня держит флешку 8Гб. Экран 3.2"
 
despara09

despara09

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скажите пожалуйста ,у меня отправили посылку через ems но вот уже вторую неделю пишут- Китай экспорт. Что это значит и вообще должно мое состояние посылки изменится? Если да то что должно быть написано при отслеживании моей посылки??
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Подскажите сколько сейчас идут посылки HongKong Post и EMS?
Раньше HongKong Post доходила за месяц, а с нового года за два. Сейчас изменилось что-нибудь? Или также 2 месяца?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Способы:
1 - Заказать и посмотреть
2 - Спросить у менеджеров
3 - Спросить в теме по телефонам

PS Если память не изменяет - 6235
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
C какой целью полностью цитируете предыдущий пост? Вам что, заняться больше не чем? Тогда прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА! Оверквотинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!

По первому варианту. Телефон в руках, Как посмотреть какой чипсет?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Возможно по умолчанию стоит опция меняющая глос на робота? лишнее модер съил

А где можно посмотреть эту опцию?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Самый простой вариант - разберите :wink:
Или попробуйте подобрать код вывода версии ПО - там часто прописывают модель проца.

Про голос - ищите по меню, по настройкам, попробуйте зайти в настройки во время вызова. Ключевые слова - magic voice, voice, Alibi
 
Live

Similar threads




Вверх
Live