• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
M

Marcher

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
sens
а как реагировать на такие сообщения , 0дному товара не доложили на 65 баков -предлагают 5 взамен -смешнно :wink:
недоложили 4 вебкамеры :roll:

Так они не признают что недоложили, говорят мол украли наверно из посылки! Вот и предлагают. За это же по сути прод. отвечает? Пишут что сделают дискаунт в 5$ :)
 
E

E v g e n

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Крым
... свои пять копеек в тему о "недовложении".... Борюсь с Мегги, обещала дослать недостающий товар, дала трек №, прошло 7 рабочих дней, бандероль отправленная через CN не "трекается".

Мегги ссылается на плохую работу China Post...

ВОПРОС: Как последние, дней 10, у кого-нибудь были задержки с отправкой посылок с Санская через China Post???
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
проблем не было
а вот трек и вправду дней через 4-8 стал последний 2-3 недели
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Как последние, дней 10, у кого-нибудь были задержки с отправкой посылок с Санская через....
эти задержки были есть и будут.. как будто у санская самое тормазнутое почтовое отделение во всём "китае")
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня посылка вылетела из Китая 27 числа. До сих пор походу в Украине и не засветилась. Надеюсь и жду. Заказывал телефон через China post.
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
на санскае появился интересный плеерок на чипсете realtek 1073. стоит 71$.


 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
ВОПРОС: Как последние, дней 10, у кого-нибудь были задержки с отправкой посылок с Санская через China Post???

Да нету ни каких задержек. Если пришли и отправили -значит так оно и есть, а остальное сказка :sorry:
Заказываю у китайца через ебау, если он сказал что отправил через china-post от такого числа и будет трекатся на сайте.
 
S

Sunsky Maggie

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen, China
Hello Evgen

I had checked the last email,and confirmed:

Tracking number:RR*********CN we gave not for you,had changed by china post because changed the waybill.

The correct one:RR*********CN---> already online on 2 June


You are welcome to check from here.Thanks!
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
я решил свою проблему. вернули деньги причем за всю посылку. я вернул им обратно сказав что часть товара все таки получил. это уже второй случай. но у меня большие закупки у них. может они смотрят на то сколько кто покупает?. просто странно с их стороны подарить 160уе

на все ушло не больше 3 часов. но не приятно то что в списке товар есть. а по факту дуля. раньшем с мелкими косяки проблемы не решали. я уже и не трогал их.
 
G

grmaster

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Гомель
у меня вопрос к жителям Беларуси: при регистрации на sunsky указывать страну Беларусь или Россия, а область Беларусь? может есть еще какие то грабли для жителей Беларуси? буду благодарен за помощь.
 
E

E v g e n

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Крым
Вопрос о неработающей "China Post" снят, первоначально мне был дан неправильный трек номер, бандероль покинула пределы Китая 7 июня.
... судя по номерам ордеров, в сутки на САНСКАЕ принимается около 7 тысяч заказов!
Обратите внимание на присутствие в ветке форума менеджера САНСКАЯ - Maggie, оперативно урегулировала проблемный вопрос, вот Вам и забота о клиентах!
Желаю и Вам, форумчане, удачного решения проблемных вопросов!
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Мои проблемы тоже решили! После того как я прислал фото доказывающие что в такой маленькой коробке физически не поместится столько товара, они попросили оформить новый ордер на недостающий товар и перевели его в статус "Оплачено".

А сегодня вобще написали что разобрались в ситуации: Оказывается вторая часть посылки была выслана позднее, но уведомить меня они забыли, как забыли и то что вторая посылка вобще была.
Со второй попытки дали трекинг второй посылки(в первый раз трекинг был с ошибкой). Подождем, посмотрим :crazy:
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вчера забивая адрес санская в браузер по привычке набираю .ру вместо .ком и любуюсь русским текстом на главной странице. Сначала подумал что у санская мы настолько любимые покупатели, что ради нас они так расстарались. Потом присмотревшись к адресу понял куда я попал. Вот только цены там почему-то совсем не китайские.
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня отправление вылетело из Китая 27 мая. Написал продавщице Candy почему не трэкается до сих пор в Украине. Сказала, что проверит свое почтовое отделение которым высылала и вышлет квитанцию. А что мне делать потом с той квитанцией непонятно. Может кто подскажет.
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Подскажите мож кто знает. Получил i9+++ с таким вот глюком - вставил батарею, телефон сам включился и через время вырубается непредсказуемо, на кнопку не реагирует вообще ни на вкл. ни на выкл. Может перешить надо?.....Раньше таких глюков небыло.
 
S

sasha2080

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Житомир

Подскажите а то я не могу понять, посылка уже отправлена или она до сих пор у них лежит?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
sasha2080
Отправлена :beer:
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
sasha2080
Вот когда в статусе будет пять позиций,то тогда точно вылетела
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Немного не в тему, но меня интересует где то на форуме видел инструкцию для китайских телефонов на русском, по поиску найти не могу. Может кто пальцем ткнет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live