• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите . Запрос возврата товара сразу после отправки посылки.

Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Здравствуйте , я отправил посылку с мелочёвкой ( 20 долл ) , добавил трек номер и службу доставки в данные о сделке на Ебэй . Покупка совершена 18 июня 2018 года . Посылку я отправил 20 июня 2018 года трек-номер RA******RU . Служба доставки - Почта России - на ебэе видится прекрасно. Через 8 часов покупатель делает запрос на возврат товара с формулировкой " Товар не соответствует описанию или фотографиям " . Покупатель никак не мог так быстро получить посылку. Посылка НЕ ДОСТАВЛЕНА покупателю и он не может утверждать , что товар не соответствует описанию .Я ГАРАНТИРУЮ , что покупатель получит именно тот товар , который был изображён на фотографии в момент совершения покупки . Подскажите , что мне делать ? Я должен по правилам Ebay до 25 июня выполнить действия с данным запросом.
Я понимаю , почему покупатель поднял панику. Дело в том , что после отправки посылки , я сфотографировал точно такой же предмет но с другими символами и обновил объявление - то есть заменил фотографии и немного название . Я всегда так делаю , так как каждый из этих предметов уникален и имеет свои символы . Но , ещё раз повторяю , покупатель получит именно тот предмет , который был на фото в момент покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live