• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться! (купил коробку от айфона)

Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если есть возможность бери 3gs, немножко дороже но намного шустрее чем 3g, неделю назад купил на 8 за 200$ с доставкой :)
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
можете дать ссылку на продавца?
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
ТС, чем дело закончилось?
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
в общем закончилось все так: вернули мне деньги....токо 10% коробка осталась у меня, видимо судьба( буду продавать еехоть еще отбить децл денег
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
Думаю нужно было отказываться от получения и отправлять коробку назад, потом открывать диспут о не получении, был бы шанс вернуть все деньги.
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
е иначе, думаю buy it now не сработает с так
нет,, просил чтоб хоть процентов 70-80 вернули но он согошласился на возврат только 10....хоть их вернул...пришлось смириться
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Ты мог не соглашаться, а так вы пришли к обоюдному согласию.
 
V

vandalbreaker

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
пришлось смириться
ну ты и лопух. до конца за вас переживал - а в итоге вы сами как пассивный.

по вам фейс есть - ola.jpg
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
странные вы все-таки люди.
я вот новичок в ebay и с первого взгляда вижу айфон в оригинальной коробке (по заголовку).
в описании вижу, что айфон юзанный - всякую спецификацию телефона и упоминание о том, что телефон разлоченный.

а тепер ткните меня пальцем в слова о том, что это только коробка, а не телефон? я не вижу.

с таким же успехом можно машину продавать - на 20 страниц описание мерседеса, а где-нибудь среди спецификаций запрятать сообщение о том, что продается только моделька, а не настоящая машина.

с моей точки зрения это настоящее мошенничество, рассчитанное на невнимательность.
я вот знаю, что кидок - а не вижу этого.

надо сочувствовать новичку, а не глумится над ним.
противно прям от ваших сообщений в духе "так тебе и надо". тьфу.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
а тепер ткните меня пальцем в слова о том, что это только коробка, а не телефон? я не вижу.


В НАЗВАНИИ каждого лота написано крупными буквами "BOX ONLY". Если это не признак того что продаёться только коробка, то я не знаю что вам ответить.
 
U

Ugryumovm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ибэй требует хорошего знания английского (переводчик - это совсем не выход) - без этого никуда. и внимательности.
А вообще - в названии даже выделено, что это только коробка.
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
с моей точки зрения это настоящее мошенничество, рассчитанное на невнимательность. я вот знаю, что кидок - а не вижу этого.
Поддерживаю вашу точку зрения. Рассчет на невнимательность и слабое знание английского языка.
Возможно даже где то существует тема на форуме - как продать славянам коробку от айфона за $500.
Если продается "только коробка", зачем будучи добросовестным продавцом, в описании лота писать характеристики телефона?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
http://www.ebay.com/itm/120816895227
http://www.ebay.com/itm/250942125387
http://www.ebay.com/itm/150711777003

В НАЗВАНИИ каждого лота написано крупными буквами "BOX ONLY". Если это не признак того что продаёться только коробка, то я не знаю что вам ответить.

а зачем вы другие лоты то приводите в пример?
у ТС лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
нет там в названии BOX ONLY, нет.

я вижу в названии "Apple iPhone 4 Black original box", листинг находится в разделе телефонов, в описании спецификации телефона, внизу ревью телефона. создается ощущение, что продается именно телефон в оригинальной коробке, а не коробка.
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
На 10% согласиться, это полный аут..
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
а зачем вы другие лоты то приводите в пример? у ТС лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

1. Ни одного фото самого апарата, хотя видно что коробка не в плёнке т.е. вскрыта.
2. Если продаю с коробкой то в названии пишут "in original box" или "with original box".
3. Ну и всё таки ничего не мешало написать к продавцу для уточнения подробностей.
Всё таки нужно учитывать что на ибэе, как и на любом другом рынке, полно мошейников и с осторожностью выбирать лоты, особенно такие дорогие.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Live

Similar threads




Вверх
Live