• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться! (купил коробку от айфона)

M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Всем Приветы, в общем есть такая делема заказал себе вот такую штуку http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Прочитал инфу оказалось что iphone не прилагался...могу ли я вернуть его продавцу и соответственно получить за него деньги?


Название темы исправлено модератором. В следующий раз за подобное название будет горчичник. Helga
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Сейчас так покупают?Сначала купят,а потом смотрят чего там такое,За продом косяков нет,что написано-то и продаёт.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Четко описано.что это коробка.Вы не первый кто невнимательно читает.Если уже оплатили ,то не получайте .Вариантов несколько и все они довольны подробно здесь давно описаны .
P.S. поиск вверху справа.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну я бы сказал очень смутно написано,хитрый прод.
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
"Четко описано.что это коробка.Вы не первый кто невнимательно читает.Если уже оплатили ,то не получайте .Вариантов несколько и все они довольны подробно здесь давно описаны .
P.S. поиск вверху справа." - я в этом совсем "ламер" - не мог бы подсказать эти 3 варианта?
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Честно говоря, я не уловил, как у коробки могут быть: камера 5.0 MP, GSM, iOS. :)
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Честно говоря, я не уловил, как у коробки могут быть: камера 5.0 MP, GSM, iOS. - вот в этом то и есть загвоздка! иными словами описание было не верно как я понимаю
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
как у коробки могут быть: камера 5.0 MP, GSM, iOS. :)
В том то и вопрос, еще раз говорю хитрый прод,
конкретно не где не написано что продается только коробка,по заглавию можно только догадываться
и по фото.
Если отправит не отслеживаемое отправление, на 20 день открывайте диспут о неполучении,
пишите проду что будите ждать еще 19 дней,ну а потом т.д.......
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Ребят, посылку я получил и к сожалению вскрыл. какие ходы еще есть на этот счет?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну какие.. какие.. используйте коробку для всякой мелочёвки и забудьте о деньгах
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
ээээмс...была б она золотая тогда б оставил...а чет обычную картонку за такие деньги чет не охота оставлять то
 
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
Была подобная ситуация на аукро. Там только не коробка, а рекламный проспект вместо банкнот был. Формально выяснили - не кидок. Практически - 350 баксов за коробку - это кидок явный. Описание ввело в заблуждение - о чем непременно в фидбеке. Хитрый прод. :( а как попытаться деньги вернуть - не понятно. Что продавец говорит?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Попробовать можно если не прошло 45 дней, открыть кейс не как описано (несоответствие)
лажа конечно,но чем черт не шутит,ну а если что может прод хоть полную инфу
без намеков начнет давать.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Посылка была отправлена с трек номером?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Как можно было купить товар, не спросив в каком он состоянии и что идет в комплекте...
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
посылка была с трек номером, Продавец сказал следующее "что мол, все было в описании и тд и тп" такое очучение что коробка звонить умеет и фоткать пятью мегапикселями... и да кстати 45 дней с момента сделки не прошли
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
посылка была с трек номером, Продавец сказал следующее "что мол, все было в описании и тд и тп" такое очучение что коробка звонить умеет и фоткать пятью мегапикселями... и да кстати 45 дней с момента сделки не прошли
Тем более раз с трек номером была, ты же видел вес.
Открывай диспут.
 
M

Mitya123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
ммм...а диспут эт че такое?
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Как минимум, товар не соответствует описанию.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
ммм...а диспут эт че такое?
FAQ: как открыть диспут на PayPal

Указываешь что товар не соответсвует описанию, это означает открываешь диспут по несоответсвию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live