• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель разводило

Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
отправил покупателю 6 единиц товара спустя время он пишет получил только две единицы когда приедут остальные я мол отправил все в одной посылке что за разводняк ты тут мне закидываешь он типа получил две единицы либо деньги возвращай либо высылай еще !!!!
у кого подобное было поделитесь как решать такие проблемы!!!!единственное доказательство в чеке на отправку указан реальный вес посылки который соответствует 6 еденицам но не как не двум!!!!
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
А если по дороге сперли 4 единицы?
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
воровство почтовиками маловероятно
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
разговоры о том что почтовые сотрудники могут намутить безосновательны это реально только в том случае если группа сотрудников почты от начальника до приемщика вступит в сговор в другом случае это нереально....
а про камни в носках и кирпичи в посылках это аферисты продавцы посылают такое д...мо в рассчете что радостный покупатель заберет пакет без проверки в отделении при сотрудниках почты а потом засветится надпись на сайте delivered все и ты уже ничего не докажешь ПП и ebay

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
73rus87, на сайте укрпочты вес не указывают в отслеживании как например в почте росии!!!
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
разговоры о том что почтовые сотрудники могут намутить безосновательны

а про камни в носках и кирпичи в посылках это аферисты продавцы посылают

Это значит продавцы у меня две посылки сперли... Вот гады, а я на почтовиков и таможенников думал
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Dima100 , по моему нет смысла тс что то объяснять раз он и так лучше всех все знает...и смысл ветки какой, тупо излить душу???
а потом засветится надпись на сайте delivered все и ты уже ничего не докажешь ПП и ebay
так если есть эта надпись, что паритесь то, он же не чего уже не докажет(вы же все знаете) :"":
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
73rus87, что за бред зри в корень темы

Добавлено спустя 27 сек.
вопрос открыт
 
A

AlekseyGR

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
если Америка. то там не пробивается вес пришедшей посылки и если байер откроет кейс, то выйграет его скорее всего
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Робот, ну как решилась ситуация?
 
Princy

Princy

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Робот, ну как решилась ситуация?
Видимо, решилась)) А вообще мне тоже интересно. Не хочу сама так влипнуть блин -_- Вообще в США чуть ли не все всегда на стороне покупателя о_О По себе знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live