• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Последние аметисты
да.. у меня есть золотые серьги: тоненькие колечки с подвесочками, но подвесочки очень маленькие и снимаются.. так я купила эти аметисты и вставила их в колечки.. получились очень красивые сережки))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Жаль,конечно,что продавец "спрятал" от Российских покупателей все камни.Интересно,если без авторизации посмотреть,камни будет видно?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
продавец "спрятал" от Российских покупателей все камни.Интересно,если без авторизации посмотреть
зайдите на любом лоте во вкладку Отгрузка, выберите там страну США и затем Получить тарифные ставки. После этого нажмите на странице лота Показать другие товары. "До смены адреса у pongpanotgems показывалось где-то 700 товаров , после смены на США - 2,998 результатов
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Интересно,зачем он это сделал. Ведь "обойти" получается запросто.Боится проблем с нашей таможней? Но это проблема покупателя.Тем более,как я поняла,все спокойно доходит.
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Девочки, а наш "дуэт" продов объединяют покупки сделанные в его разных магазинах в одну? Или шифруется- разные магазины, разные проды типа....


Интересно,зачем он это сделал. Ведь "обойти" получается запросто.Боится проблем с нашей таможней? Но это проблема покупателя.Тем более,как я поняла,все спокойно доходит.
Вот, действительно странно, ведь российская аудитория- самый многочисленный и щедрый ( бесшабашный) покупатель...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зачем он это сделал
это не ОН, это ибей штатовскую площадку апргрейдил когда, вот и наделал эту фигню с поиском и прятками :twisted:

Добавлено спустя 32 сек."
российская аудитория- самый многочисленный и щедрый ( бесшабашный) покупатель...
точно не помню, но меньше 5% по данным ибея

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
наш "дуэт" продов объединяют покупки сделанные в его разных магазинах в одну?
если про этих, то да"You can combine more items from seller Egemdiamond & GemsPorium "to ship together. Payment should be hold and just request total at once when ready to pay because ebay has no auto combine.
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
российская аудитория- самый многочисленный и щедрый ( бесшабашный) покупатель..."точно не помню, но меньше 5% по данным ибея"
" Так это же весьма высокий показатель, учитывая, что россиян всего в мире менее 2%, и не у всех к тому же есть инет.

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
если про этих, то да

You can combine more items from seller Egemdiamond & GemsPorium

to ship together. Payment should be hold and just request total at once when ready to pay because ebay has no auto combine.
" Спасибо ! А то присмотрела в разных магазинах у него брУльянты....а доставка на потом...
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
зайдите на любом лоте во вкладку Отгрузка, выберите там страну США

Вроде, и правда больше выбор стал... Спасибо за идею!

Смотрите какой необычный комплект:"[attachment=p:134269:1.jpg][attachment=p:134270:2.jpg][attachment=p:134271:3.jpg]"Жаль, за 4 дня цену набьют- ого- го!"http://www.ebay.com/itm/INCREDIBLE-...181592?pt=Fashion_Jewelry&hash=item35d2663a18
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16.2 КБ · Просмотры: 47
  • 2.jpg
    2.jpg
    10 КБ · Просмотры: 33
  • 3.jpg
    3.jpg
    16.6 КБ · Просмотры: 48
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Всем доброго утра ))) По поводу поиска на ибее, если кто забыл вот ссылочка.

http://geo-ship.com/

Очень удобный поиск с отличным набором фильтров по разным площадкам, продавцу, цене , и страны в которой находится покупатель и продавец. В общем, рекомендую, так как ибей уже давно с поиском мухлюет."А я с ювелиркой пока завязал. На подарки купил , теперь обожду до апреля-мая точно, если жена конечно ничего в авральном порядке не захочет (чую что захочет точно).
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Доброе утро!

Хочу похвалиться, или пожаловаться... Еще не поняла.

Вчера, уходя спать, сделала максимальные возможные для себя ставки на 2 лота.

Утром обнаруживаю, что оба выиграла, но если по первому ситуация такая, что просто никто не пытался перебить, то по второму получила 2 письма.

Итак, в 3:11 ночи сначала приходит письмо, что я больше "не высших биддер" по этому лоту, но следом за ним, опять же в 3:11, приходит весть об отмене ставки того, кто меня перебил.

У меня такое впервые.

Ребят, нас точно дурят, прощупывая сколько мы готовы заплатить....

Как- то это всё же не красиво с их стороны- нечестная игра!

Оба лота от pongpanotgems
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в 3:11, приходит весть об отмене ставки
Утром обнаруживаю, что .. выиграла
как это он ставку отменил менее чем за 12 часов? запрещено вроде... я вот не смогла, когда хотела отменить как-то."
точно, пора в суппорт жаловаться наверно
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Вот письмо (не мог ведь кто- то отменить ставку вместо него, правда?):"
eBay Bid Change Notice - Item"Dear eBay Community Member,"The following item, on which you placed a bid (351000463104) has had a bid retraction or cancellation, and you are now the high bidder. Congratulations! You can view the retraction/cancellation and the reason provided by selecting the (bid history) link from the individual item page. As a result of this retraction/cancellation, there is a possibility that the high bid amount and the current high bidder have changed. You can always view the current status of any item by going to the individual item page. (Be sure to refresh or reload the page to view the most up-to-date information.)"Regards,"eBay

Вот время: 3:11" 333.jpg

Написано, что где- то я могу посмотреть историю этой отмены сделки.

Но в истории ставок я ее не вижу...."Подскажет кто- нибудь?
 
S

Sawyer

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://offer.ebay.co...4&showauto=true

4***a - аккаунт это уже второй, с помощью которого тайцы поднимают ставки, т.к. только продавец может разрешить отмену ставки.

Там уже больше 2 тысяч отмен ставок.


http://pages.ebay.co...id-retract.html

What if I can't retract a bid?


If you can't retract a bid, you can contact the seller to request that your bid be canceled. The decision to cancel a bid is up to the seller.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
А я не вижу никакого 4***a....

Добавлено спустя 31 мин. 41 сек."Во втором выигранном ночью лоте этот
все же засветился.

Вот инфа по нему:"30-Day Summary"Total bids: s.gif 5332"Items bid on: s.gif 1282 "Bid activity with this seller: s.gif 80% "Bid retractions: s.gif 250 "Bid retractions (6 months): 2366

Причем, по отзывам он- нулевичок.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Давайте все дружно настучим в саппорт по этому поводу. Массовую жалобу должны рассмотреть по любому.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек."хотя какой смысл самому себе накрутить ставки, в результате потом их отменить и ничего не продать ?! :crazy:"Этот 4a неоднократно встечался в ставках файнесса, я точно это говорю, так как смотрел истории ставок на лоты с задранной ценой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live