• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите где и как разблокировать Айклауд

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите пожалуйста, в общем есть айфон 6, куплен в китае, недавно сбросил все настройки и там теперь заблочен айклауд, я знаю логин и пароль от айклауда, но мне пишет что аккаунт деактивирован, что нужно сбросить пароль через почту, а пароль почты я напрочь забыл, долго пытался восстановить, безуспешно, в общем я знаю логин и пароль от айклауда, знаю логин от почты и знаю 1 правильный ответ из трех контрольных вопросов для восстановление, кто может помочь с анлоком и во сколько мне встанет анлок айклауда, спасибо большое
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
звонить в апле, может чем поможет.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
а с чего он деактивирован то? Подозрительно как-то.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
а с чего он деактивирован то? Подозрительно как-то.
телефон глючил, обновили прошивку, скинули настройки, а потом начал запрашивать пароль, я его забыл, начал подбирать, а там оказывается какая-то система, когда раз 5 не правильно вводишь пароль то его нужно сбрасывать через почту, вот и началась эта беда, после этого я и вспомнил верный пароль, но было поздновато...
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
Через поддержку почты можно восстановить пароль, если почта действительно ваша, напишите в поддержку - укажите почту, ответ на вопрос, примерные письма (какие писали, получали) и другую почту для связи. Восстанавливал так много раз.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live