• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

G

galckinserega

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мценск
Очень просто. я нашел работу в интернете. деньги получаю на яндекс. перевожу на карту ( тут конечно есть камиссия при переводе с самого яндекса на карту но не очень много) приходят в течение двух дней. я уже два раза так делал. проверял счет через интернет-банк Русского стандарта. там выписка формируется прям сразу по операциям с картой. потом пошел в ближайший магаз и снял 200 рублей без комиссии. там тем более в тарифах написано до 50 тысяч без комиссии в банкоматах любых банков. вот. :D
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Я эти карты даже в руки не возьму.
Курс страшный.
Плюшек нет.
Ну для меня лично на первом месте удобство пополнения и бесплатный выпуск и обслуживание, а потом уже все остальное
 
G

galckinserega

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мценск
Ну так и оформи ее себе и пополняй через яндекс. в чем сложность? Выпуск и обслуживание бесплатно все 5 лет+10% годовых на остаток!1 мне уже начали начислять!!! :p :Yahoo!:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
теперь еще вопрос представителю банка, расскажите москвичам про транспортную карту пожалуйста.galckinserega, вы темой не ошиблись?
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
G

galckinserega

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мценск
теперь еще вопрос представителю банка, расскажите москвичам про транспортную карту пожалуйста.galckinserega, вы темой не ошиблись?
Я то не ошибся. данная тема как раз о почтовой карте, а не о транспортной

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Ну да, а что особенного. карта классная и проценты начисляют
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите, когда на нее проценты капают?
каждый месяц или раз в год?
 
D

ddd121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
1
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
ddd121, а если я снимал и пополнял ее в течении месяца?

например:
в начале договора было 100к
каждый месяц капало по 10
через три месяца снял 70 положил 15.

проценты начиляются на остаток на карте в день начисления или изначальный остаток(или если сейчас денег меньше изначальных то на этот остаток)
?
 
G

galckinserega

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мценск
Раз в месяц на остаток. мне в этом месяце только накапало, т. к. я пополнял ее 31 января и 1 февраля, а затем снимал 3 февраля наличные, и пока не пополнял. а 7 февраля начислен процент, маленький правда, но это из-за суммы :D
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Ежедневно начисляется 10\365 процента от ЕЖЕДНЕВНОГО остатка, а прибавляется (капитализируется) к остатку 1 раз в месяц. АrtTula прав.
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Ну да, а что особенного. карта классная и проценты начисляют
Ну Вы хотя бы тему то почитали... хотя бы последние несколько страниц :D , у меня она давным-давно есть, да и у многих обсуждающих тоже, поэтому они и в этой теме :)
 
G

galckinserega

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мценск
Сегодня наблюдаю интересную картину (раньше такого не было). Положил деньги на карту через банкомат БРС. В интернет-банке теперь пишет общую сумму, но показывает плюсом к ней еще и замороженные средства, правда со знаком минус.
То есть указывает, что сумма доступна полностью, но при этом в холде находится еще одна сумма, правда минусовая. Чтобы не раскрывать финансовую информацию, поясню на примере. Имеем счет (допустим):
Доступный остаток:
t.gif Собственные средства - 100 RUR
t.gif Кредитные средства - 0,00 RUR
Заблокированная сумма - 5 RUR
Последняя строчка показывает сумму, которая еще не была востребована по карточке. Допустим кладем тысячу рублей, получаем следующую картину:
Доступный остаток:
t.gif Собственные средства - 1100 RUR
t.gif Кредитные средства - 0,00 RUR
Заблокированная сумма - -995 RUR

У меня тоже такое было
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Внесение средств на карту через почту

как сказал сотрудник почты оформлявший карту
1. почтовый перевод стандартный - поступление денег на счет дня 3 - начисляются баллы по программе почты россии любимый клиент
2. экспресс перевод - поступление в тот же день, или следующий, но баллы не начисляются
Ни в том ни в другом случае за перевод комиссию не берут
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Al-x, говоря по-правде, я не вижу смысла в накоплении баллов.
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Мне кажется пополнение через почту в любом случае это крайний вариант. Ближайшее ко мне отделение, например, из-за нехватки сотрудников перешло на сокращенный режим работы, до 18.00, да еще и два из четырех окон отдали другому отделению на время ремонта, а одно из двух оставшихся выделили исключительно под выдачу пенсий :-o . Его теперь каждый день штурмом как Зимний берут :D , я даже приостановил интернет- покупки по этой причине. Во всех близлежащих отделениях ситуация немногим лучше, выстоять час в очереди для того чтобы пополнить карту это, знаете ли...
Хотя возможно у кого то ситуация иная.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Его теперь каждый день штурмом как Зимний берут
В вечерне время любое отделение берут штурмом :D
Я имею возможность ходить на почту утром. Отвожу дочку в школу и бегом на почту.
Около 9 утра народу очень мало. А вот уже около 10:00 - начинаются попытки штурма. :ROFL:
 
W

Wilson

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Активация действительно возможна как при звонке в Call-центр с телефонов, указанных в анкете
Активация при звонке в Call-центр не возможна так как 10 лет назад брал у вас кредит, и теперь тот телефон и кодовое слово, которые я указал в анкете сейчас не подходят (зачем вообще надо было указывать?), а те, которые были 10 лет назад не сохранились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live