• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
первым делом смените имя, пароль и почту (я это всем советую, но это на усмотрение каждого лично)

а без этого шага дальше и не пустит после авторизации. пароль задал, но в л/к зарегистрированных карт и счетов не обнаружил:(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
должна быть только карта
У меня с утра карта была, все прекрасно работало.
Сейчас зашла в личный кабинет, а карты нет.
Где-то читала, что в первые сутки после оформления такое бывает и паниковать не стоит. Через некоторое время все снова заработает.
 
D

ddd121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
1
номер под штрихкодом, пароль 8 ц из даты рож (для Любимого клиента)
Интересно а всем дают в комплекте с Мастеркард ещё одну пластиковую карточку без магнитной полосы но с номером и надписью любимый клиент почты.
Меня пускает в личный кабинет почты только по номеру с этой карточки.
А вот если ввожу номер под штрих кодом на Мастеркард как указано в рекламной брошюрке то почта пишет что введен неверный номер.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Злая КоФФФка, На 1-2 суток карта исчезнет из лк, предварительно в нем "засветившись" разок. Это абсолютно нормально - узнавал лично в техподдержке.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
должна быть только карта, счет это совсем другое.

нетю такого:(
может это для тех у кого раньше были карты РС?

Добавлено спустя 56 сек.
Сейчас зашла в личный кабинет, а карты нет.
Где-то читала, что в первые сутки после оформления такое бывает и паниковать не стоит.

спасибо, надеюсь дело в этом.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Интересно а всем дают в комплекте с Мастеркард ещё одну пластиковую карточку без магнитной полосы но с номером и надписью любимый клиент почты.

у меня только рекламная бумажка к карте шла в конверте. может есть несколько видов карт (ну там по версии новая/старая).
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
у меня только рекламная бумажка к карте шла в конверте. может есть несколько видов карт (ну там по версии новая/старая).
В коробке лежала:
1. Сама пластиковая карта
2. Брошюра
3. Картонная карта, внешне напоминающая пластиковую. На ней, на обороте расписан алгоритм действий для получения ПИН. Видимо, о ней говорит Dddd121
Меня пускает в личный кабинет почты только по номеру с этой карточки.
А вот если ввожу номер под штрих кодом на Мастеркард как указано в рекламной брошюрке то почта пишет что введен неверный номер.
Как все у вас сложно. ;) Первый раз зашла в личный кабинет, используя логин/пароль, присланный в СМС. Долее и логин и пароль успешно меняются на любой удобный для Вас
 
D

ddd121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
1
В коробке лежала:
1. Сама пластиковая карта
2. Брошюра
3. Картонная карта, внешне напоминающая пластиковую. На ней, на обороте расписан алгоритм действий для получения ПИН. Видимо, о ней говорит ddd121
Нет у меня в коробочке была ещё одна карточка №4 внешний вид см. http://www.russianpo...tachmentid=3263
Как все у вас сложно. ;) Первый раз зашла в личный кабинет, используя логин/пароль, присланный в СМС. Долее и логин и пароль успешно меняются на любой удобный для Вас
Все просто , я веду разговор не о кабинете банка а почты с её баллами.
здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/favourite_client
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Нет у меня в коробочке была ещё одна карточка №4 внешний вид см
У меня вот такая:
413J.jpg
Koet5.jpg

Добавлено спустя 38 сек.
Все просто , я веду разговор не о кабинете банка а почты с её баллами.
здесь http://www.russianpo...avourite_client
Надо было сразу пояснить ;)
Не знаю. Я туда не ползала.
 
D

ddd121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Возможно картинка из моего сообщения выше не открывается повторю ещё, вот внешний вид карточки №4 *
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Возможно картинка из моего сообщения выше не открывается повторю ещё, вот внешний вид карточки №4 *
Все прекрасно открылось. Поэтому я выставила свою. ;)
Как видим, разница колоссальная. :D

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 29 сек.
У меня только что появилась карта в личном кабинете. :Yahoo!:
И деньги "разморозились" :Yahoo!:
Единственное, из-за того, что карта исчезала, так и не удалось отследить сколько времени прошло с того момента, как я положила деньги, до того, как ими можно без опаски пользоваться
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
мне такую не дали, а что она даёт?
Какие-то мифические бонусы, за которые потом можно будет выбрать подарок из каталога Почты.
Я не представляю, что надо делать, что бы поиметь достаточное кол-во бонусов? Каждый день на почте марками и конвертами затариваться? :D
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Я не представляю, что надо делать, что бы поиметь достаточное кол-во бонусов? Каждый день на почте марками и конвертами затариваться?

ну я как-то на почте (Главпочтамте) видел людей с огромной тележкой (типа как на вокзале багаж возят) - доверху забитой посылками... видимо у таких людей быстро балы на собираются :)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ну я как-то на почте (Главпочтамте) видел людей с огромной тележкой (типа как на вокзале багаж возят) - доверху забитой посылками... видимо у таких людей быстро балы на собираются
Ну да. Я об этом же. :D
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Ну собственно система похожа на много ру. Там тоже надо набрать дофига баллов, чтобы что-то получить.
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Прочитал всю тему, вроде все понял про что из себя представляет ПК. Остался только один вопрос. Если на ПК хранить деньги, они тоже будут застрахованы (на случай банкротства банка и.т.д.) как в любом банке или нет?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Axly, в теме есть ответ, страховаение вкладов и процентов до 700 000 рублей.

Добавлено спустя 50 сек.
Это же обычная карта не в самом плохом банке.
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Кто нибудь может мне сказать зачем люди делают эту карту?)
Эту карту сделал только для того, чтобы в случае необходимости не шариться по городу в поисках СВОЕГО банкомата карты, а ЛЮБОГО, который стоит поблизости. Он выдаст Ваши деньги без удержания комиссий. Только поэтому отказался от премиальной золотой карты Банк в кармане МастерКард Голд в пользу Почтовой. Надеюсь теперь понятно?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
veld67, те кто сделал - ищут БАНКОМАТ, те кто не сделал - ищут БАНКОМАТ СВОЕГО БАНКА
в этом вы абсолютно правы, этой бы карте еще бы радиочип и цены бы ей не было (но лучшее враг хорошего)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live