• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получить в Москве почтовую карту безумно сложно. Я бы даже сказал практически нереально. Уже вторая неделя пошла как пробую хоть где-то получить...


and01,здравствуйте. Я представитель ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при оформлении продуктов Банка. Благодарю Вас за подробное описание ситуации, разберемся в произошедшем!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ugarina, Давайте разберемся, я готов, мне нужно завтра сделать 2 карты на разных людей, в среду в ОПС небыло бланков, карты были, но без бланков сделать ничего невозможно. И такая ситуация во многих отделениях, про отсутствие соединения с сервером регистрации можно не говорить это не в ваших силах, но наличие бланков то обеспечить хотя-бы можно, а то у меня почтальоны обижаются, что я не у них ПК делаю, но сделать ничего не могут - они замечательные люди, всегда готовы помочь, но...

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Ugarina, and01 успешно получил карту в 101000
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
успешно получил карту в 101000
Сам был недавно в Главпочтампе (Мясницкая ул.) - операционистка просто умоляла дать ей согласие сделать мне карту ))) очереди не было вовсе...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Акция

В период с 01 января 2013 г. по 30 июня 2013 г. (включительно) Банк Русский Стандарт проводит акцию для всех Клиентов, заключивших с Банком договор:
  • Договоры банковского обслуживания «Почтовая карта»;
  • Договоры обслуживания «Почтовая карта».
В период проведения акции по таким договорам не взимается плата за переводы денежных средств со Счета, осуществляемые Банком на основании Электронных распоряжений, сформированных (составленных и оформленных) Клиентом или Банком и подписанных Клиентом с использованием Системы ДБО, на счета, открытые в других кредитных организациях в Российской Федерации.

Акция действует до 30.06.2013 г.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
cheek, ну да, есть такое дело, она была сначала до 1 января... например для БвК эту акцию уже 2 год продлевают - удобно же, но даже если ее не продлят, то 10 рублей фиксированной коммиссии за перевод это очень хорошо.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Ugarina, что-то представитель банка кудата скрылся? наверное анализирует ситуацию? походу я и завтра карту не оформлю, но я настойчивый, найду где можно будет завтра это сделать, ну на крайний случай просто пивка попью за счет БРС (а чего бы не поправить здоровье раз 10% годовых материализовалось на карте)

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
All, я простой клиент банка, вся реклама осталась без оплаты :)
 
R

Riv Desmond

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А никого не расстраивает, что по п. 13.17 банк вправе передавать любые сведения о клиенте кому ему вздумается, а по п. 13.18, банк и любые третьи лица могут любыми способами грузить клиента рекламой, используя все доступные способы связи с клиентом? Причем, на протяжении всей его оставшейся жизни, независимо от окончания срока договора? Печальное отношение к клиенту... (
 
D

ddd121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
1
and01 (23 Января 2013 - 11:32) писал:

Получить в Москве почтовую карту безумно сложно. Я бы даже сказал практически нереально. Уже вторая неделя пошла как пробую хоть где-то получить...
Чет у вас как сложно в Москве. В нашем городке зашел по дороге с работы в ближайшее отделение связи (заранее проверив наличие его в списке где можно получить ПК) и за 15 минут всё оформил, наверное желающих получить карту пока мало.

Ещё совет тем кто собирается получить карту, у нас (наверное и в других городах) с 25 числа и до конца месяца пенсии в отделении не выплачиваются, соответственно очереди намного меньше.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
В период проведения акции по таким договорам не взимается плата за переводы денежных средств со Счета, осуществляемые Банком на основании Электронных распоряжений, сформированных (составленных и оформленных) Клиентом или Банком и подписанных Клиентом с использованием Системы ДБО, на счета, открытые в других кредитных организациях в Российской Федерации.
А можно по-русски? Что такое система ДБО?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
and01

and01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ugarina, большая просьба (ну раз Вы уже тут появились и разберетесь в ситуации):
1. Я информацию по своим похождениям (с указанием номеров почтовых отделений) уже дал. Если надо могу даже дать конкретные даты походов в отделения связи.
2. Уберите пожалуйста с сайта www.почтоваякарта.рф информацию о тех отделениях, в которых карта не оформляется (такие есть - я в первом отделении с таким столкнулся).
3. По контактному номеру, указанному на сайте, информации где и как можно оформить карту нет. Я пробовал уточнить, так сначала минуты 2 выясняли могу ли я оформить эту карту в отделении банка. Потом адресовали на сайт почты России. Позвонил на линию Почты России (на сайте у них). Они адресовали на сайт почты Москвы. Ну а туда дозвониться нереально....
4. Можете, Вы уж здесь, доходчиво объяснить зачем можно кодовое слово перевести в цифровую комбинацию? Когда получал ПИН меня девушка об этом спросила. Я отказался - мне кодовое слово удобнее помнить. Но это зачем то же надо раз предлагали...
Спасибо Вам за реакцию на возникшие проблемы :)
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
доходчиво объяснить зачем можно кодовое слово перевести в цифровую комбинацию?
мне тоже предлагали. оператор что - то говорил о каком-то входе в меню с помощью этого кодового числа.

Я так понял, с помощью кодового числа можно войти в меню управления услугами, как -то так.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Я так понял, с помощью кодового числа можно войти в меню управления услугами, как -то так.
Ну да. Я когда пыталась самостоятельно ПИН код сформировать, робот попросил ввести меня именно кодовое число, а не слово.
 
S

Sirisk

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Марий Эл, Волжск
Получил карту. Звоню, чтобы получить пин-код и мне сказали назвать кодовое слово. На почте при получении карты меня не просили никаких кодовых слов, о чем я сказал говорившей со мной девушке из Русского Стандарта. И теперь решить вопрос можно только через банк Русский Стандарт, ближайшее отделение которого находится в другом городе в 60 км от моего.
Предположим по неопытности сотрудница почты не спросила у меня кодовое слово. Но почему система позволяет активировать карту без вбивания в нее этого слова непонятно...
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Предположим по неопытности сотрудница почты не спросила у меня кодовое слово.
Она должна была спросить, хотя.. толку-то. Я писал кодовое слово, но оказалось, когда-то у меня уже в их системе было кодовое слово.

Но почему система позволяет активировать карту без вбивания в нее этого слова непонятно...

По моему, всё равно, что и как на почте оформляют, всё равно все "косяки" приходится исправлять в офисе БРС, а не на почте, т.е не там, где карту оформили.

Если номер паспорта неправильно написан - приезжай в офис, исправим.

Кстати, если у вас на договоре что-то неправильно написано (номер телефона, адрес, номер и серия паспорта, ФИО и т.д), то надо в офисе исправить, а то доступ к карте не получите.

Внимательно проверяйте все свои данные в договоре.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
не спросила у меня кодовое слово
идти к ней и пусть говорит что именно указала, без этого договор не печатается, заодно выпороть публично за самодеятельность
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Что то долго деньги на карту идут. Положил в пятницу досих пор на карте по нолям.
А на Ebay продавец на лот повесил карточку last one :(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Денежным переводом в отделении Почты России. Почта только таким способом перекидывает деньги на карту.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Axly, нууу, тогда сегодня часа через 2-3 должны появиться. ищите другие способы и старайтесь переводить через почту в рабочее время по москва, к сожалению это с большой вероятностью так и работает.
моя беда с возвратом средств так и продолжается уже 7 дней, перехвалил наверное сервис, перый возврат прибыл в течение 3 минут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live