• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Что то долго деньги на карту идут. Положил в пятницу досих пор на карте по нолям.
А на Ebay продавец на лот повесил карточку last one :(

Было такое. Перевод сделал в пятницу, деньги на карте увидел только во вторник вечером.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Покупать на ибее почтовой карточкой не выгодно. Учитывайте это.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
DrakeRulo, ну это смотря с чем сравнивать, меня пока устраивает.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ArtTula, ну так это же в этой ветке на каждой странице пишут :)
да, выгоднее, но не всегда это удобно
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
DrakeRulo, ну это смотря с чем сравнивать, меня пока устраивает.
Невыгодно еще мягко сказано.
Курс конский, плюшек нет :)
Все мои знакомые уже давно привязали по моему совету свою карту (любую, в том числе и почтовую) к абсолютно бесплатной кукурузе и платят ей на Ebay
Если перевести все в деньги то покупая на Ebay почтовой вы теряете минимум 3000 рублей ваших денег на сто тысяч покупок.
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Покупать на ибее почтовой карточкой не выгодно. Учитывайте это.
Спасибо за совет, но я и сам это понял прочитав топик. Поэтому покупки оплачиваю только КУКУРУЗОЙ.
На почтовой удобно деньги хранить. Хотя про 10% на остатке по моему не совсем правда.
Сами почитайте 11 пунктУсловия по вкладу до востребования «Накопительный счет»
 

Вложения

  • Проценты.jpg
    Проценты.jpg
    253.4 КБ · Просмотры: 28
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Сами почитайте 11 пункт <a href="https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...s_of_savings_account_transport_mos_140212.pdf" class="bbc_url" target="_blank" title="Ссылка" rel="nofollow external">Условия по вкладу до востребования «Накопительный счет»</a>
вы сами прочитайте чего пишете, при чем тут накопительный счет?????????
в месяц начисляется примерно 0,8 с небольшим %% даже 10 тышш
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Цитата с сайта ПК "На любой остаток денежных средств на счете Почтовой карты, Вы будете получать гарантированный высокий доход – 10% годовых! Снять деньги частично или полностью можно в любой момент."

Это разве не подобие вклада до востребования? Может я не нашелподходящийдокумент, но больше про начисление процентов на остаток негде не пишут.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
то разве не подобие вклада до востребования?
до востребования это совсем другой продукт.
А вам вашей цитатной фразы мало? это ж оферта :)
все проверено, 10% годовых начисляются...
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну тогда хорошо что начисляют обещанные 10%. А то я думал что это очередной рекламный фокус и пиар компания почтовой карты.

З.Ы. закину тогда на карту денег побольше, пусть проценты капают :russian:
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
В моем городе эту карту оформить невозможно :( как жаль. Мне понравилась, главным образом, возможность перекидывать с почтовой карты на сбербанковскую. В Кукурузе такой возможности нет (как мне сказали в тех.поддержке). А еще не понял, можно ли с Кукурузы на Вебмани кидать деньги или нет (техподдержка отвечает неадекватно - они там все наркоманы).

Собственно, хотел узнать, чем можно эту карту заменить, не хочется брать карту в Сбербанке (они там берут комиссию непонятно за что).
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
чем можно эту карту заменить,
Картой Тинькофф. https://www.tcsbank.ru/debit/

Добавлено спустя 17 мин. 22 сек.
А еще не понял, можно ли с Кукурузы на Вебмани кидать деньги или нет
Да, можно, заходим в "Популярные платежи", там выбираем "Пополнение кошельков Webmoney" Только % там большой.

Можно в Вебмани создать виртуальную карту Мастеркард, и из Кукурузы пополнить её, а оттуда в кошелёк.
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Оформил. Позвонили. Сказали, что нужно внести 10 000 рублей или ехать для оформления в ближайший мегаполис. Мне это не подходит.
Да, можно, заходим в "Популярные платежи", там выбираем "Пополнение кошельков Webmoney" Только % там большой.

Можно в Вебмани создать виртуальную карту Мастеркард, и из Кукурузы пополнить её, а оттуда в кошелёк.
Спасибо. Запомню.
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Перевод сделал в пятницу, деньги на карте увидел только во вторник вечером.
в эту субботу в 12-55 зашёл на почту(перед обедом - людей нет вообще - хорошо что меня на обед не выгнали :) ), дал барышне карту и денег, она у кого-то по телефону выяснила как их правильно "закидывать" на карту(первый раз видимо) - и выдала мне чек - я ни чего не писал(не заполнял ни каких переводов) - в 13-01 ушёл с почты. В это же день вечером ~22-00(ещё раньше проверить не было времени) вижу приход этих денег в интернет-банке, указано время поступления средств 13-01. Мне понравилось лучше чем в банке Русский стандарт.
 
B

BalandinMike

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Товарищи, а как с этой карты снимать накопленное? Допустим накопили вы там 500 тыс рублей. И решили купить автомобиль. Как эти 500 тыс обналичить? Благодарен за ответы!
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Товарищи, а как с этой карты снимать накопленное? Допустим накопили вы там 500 тыс рублей. И решили купить автомобиль. Как эти 500 тыс обналичить? Благодарен за ответы!
Так же, как с другой карты - в банкоматах. Правда за 10 дней. Либо переводом на другую карту. Тот же БвК.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Товарищи, а как с этой карты снимать накопленное? Допустим накопили вы там 500 тыс рублей. И решили купить автомобиль. Как эти 500 тыс обналичить? Благодарен за ответы!

Если пользоваться карточными продуктами БРС, никаких проблем нет. Вы ведь автомобиль решаете покупать не за 5 минут.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
А никого не расстраивает, что по п. 13.17 банк вправе передавать любые сведения о клиенте кому ему вздумается, а по п. 13.18, банк и любые третьи лица могут любыми способами грузить клиента рекламой, используя все доступные способы связи с клиентом? Причем, на протяжении всей его оставшейся жизни, независимо от окончания срока договора? Печальное отношение к клиенту... (

Шикарный пункт. Неужели это вообще законно? Так можно себя и на пожизненное рабство подписать, подмахнув подобное не глядя.
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста как правильно перекинуть деньги с Почтовой Карты на КУКУРУЗУ? Что бы проценты не платить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live