• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России - резкое ускорение?

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
ppi1 сказал:

И не надейтесь, вы на последних страницах всех убедили что у вас конкретно почта России ворует ВСЕ безтреки, идущие со всех направлений - Америка, Европа, Китай. :fool:
Alex7907 сказал:
Я ни кого не пытаюсь убедить , я лишь привожу факты и давайте без фантазий. Я говорил ранее говорю и сейчас из последних 4 х безтрековых посылок я получил пока только одну из Англии.
Даже так. Так я напомню о ваших параноидальных попытках утверждать что все безтрэки у вас воруют и тем бросить тень на всех честных многострадальных тружеников российской почты.
Добавлено: 07 Августа 2013 - 20:45 #132

Я с мая не получил ни одной посылки без трека. Причем посылки все копеечные 30-50 долларов и из разных стран. Достало, начинаю опять писать претензии почте России.
Если пару лет назад из мелких безтрековых пакетов терялся примерно каждый десятый, то сейчас практически все. .... Почта у меня в отделении может не разбираться по несколько дней итд А когда товар не двигается, он обычно разворовывается. Это аксиома российской логистики.
280 безтреков за 2.5 года - один пропал, Последний безтрек пришел на прошлой неделе рекордно за 12 дней после оплаты.
Вот как пример три разных направления за 3 месяца и везде результат пропажи.
 
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
сделал заказы, 7 штук (5 Китай и Гон Конг) , получил 3 трека. первый и самый важный показывает пустоту, однако такие треки (до этого было 2), очень долго пустыми были, а затем через короткое время происходил импорт...
делал заказы 12-го числа, кто-то может раньше чуть делал на пару дней заказы - какие результаты? действительно такое резкое ускорение произошло?

неизвестно где 2 месяца гуляет посылка без трека с середины июня
 

Вложения

  • 2013-08-20_154143.png
    2013-08-20_154143.png
    15.4 КБ · Просмотры: 32
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Приорити США-СПб 9 дней. Такого раньше не было :)
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Serato020965

Serato020965

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
106
Баллы
18
Местоположение
Сызрань
Начинаю привыкать к нормальным срокам. В августе четвертая посылка из Германии не более 11 дней от отправки до получения.Неужели это только сезонно?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
ppi1, Учите русский язык .
Если пару лет назад из мелких безтрековых пакетов терялся примерно каждый десятый, то сейчас практически все. .... Почта у меня в отделении может не разбираться по несколько дней итд А когда товар не двигается, он обычно разворовывается. Это аксиома российской логистики.
Я от этого не отказываюсь .
Я с мая не получил ни одной посылки без трека. Причем посылки все копеечные 30-50 долларов и из разных стран. Достало, начинаю опять писать претензии почте России.
Вот после этого поста получил наконец первую безтрековую из Англии , а три где то гуляют.
тем бросить тень на всех честных многострадальных тружеников российской почты.
Вот и расскажи засланный казачек вместе с теми честными работниками где же мои футболки, наушники , диски итп.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Скорее всего нет. Т.е. перед НГ все равно будет завал, но вроде сроки должны вернуться к тем, которые были года три назад. Сугубо ИМХО.
твои мысли совпадают с моими)))
Если будем вписываться в МЕСЯЦ осенью, то это будет очень хорошо и вполне приемлемо для интернет шопперов. Я имею в виду регионы России...а в Московии там свои правила,своя чудная логистика, вон кто-то и за 10 дней получает...))
 
tankanene

tankanene

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не знаю что там с этим ускорением... Две предыдущие посылки из США самым дешевым тарифом USPS пришли за 3 и 2 недели, НО посылка которая отправлена USPS Priority Mail уже целую неделю никак не доедет от Москвы до Самары!!! Последнее что написано по трекингу это то, что покинуло место международного обмена и всё... целую неделю про нее ни слуху ни духу!!!
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Не знаю, что там у вас ускорилось у меня одна с марта и одна с апреля висят на экспорте.
 
Serato020965

Serato020965

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
106
Баллы
18
Местоположение
Сызрань
Не знаю что там с этим ускорением... Две предыдущие посылки из США самым дешевым тарифом USPS пришли за 3 и 2 недели, НО посылка которая отправлена USPS Priority Mail уже целую неделю никак не доедет от Москвы до Самары!!! Последнее что написано по трекингу это то, что покинуло место международного обмена и всё... целую неделю про нее ни слуху ни духу!!!

А я из Самарской области.Вот мои посылочки тоже в статусе "Покинуло..."стояли 4 дня и бац-уже в месте вручения. У 3- их 4-х!
 
tankanene

tankanene

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Самара
А я из Самарской области.Вот мои посылочки тоже в статусе "Покинуло..."стояли 4 дня и бац-уже в месте вручения. У 3- их 4-х!

Надеюсь моя тоже в скором времени придет. Пусть Почта России сделает мне подарок на др)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уймите восторги. Просто одна группировка временно одолела другую. Ранее бал заправляли пролоббированные крупными сетивиками. Сейчас - нет.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
подтверждаю своим опытом, что посылки экспорт-импорт последнее время шустро передвигаются, а по стране - как раньше.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
я уже привык к двухмесячной доставке. загодя все заказал и укатил в отпуск. за 15 дней все доставили. уже лежит в месте вручения. сейчас переживаю - не попасть бы на сбор за хранение.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
я уже привык к двухмесячной доставке. загодя все заказал и укатил в отпуск. за 15 дней все доставили. уже лежит в месте вручения. сейчас переживаю - не попасть бы на сбор за хранение.
30 дней бесплатно. потом отправят взад. за хранение сверх срока возьмут только если заявление было
 
I

iliketrains

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
0
В августе четвертая посылка из Германии не более 11 дней от отправки до получения.
Две посылки из Германии. Одна отправлена 30 июля, трекнулась в Москве только сегодня. Вторая отправлена на пару дней позже, после экспорта тишина. Более того, первую посылку еще и Дойче Пост две недели по Германии где-то катал.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Alex7907 , Научитесь же, наконец, правильно цитировать форум, не приписывайте мне свои слова, как в первой части предыдущего поста.
Вот и расскажи засланный казачек вместе с теми честными работниками где же мои футболки, наушники , диски итп.
Сам спалился, "честный" мелкий барыжка (ничего не имею против этого вида деятельности, только честной). Как говорится
честно заплатил налоги и спал бы спокойно. Так нет, коммерческую партию товара отправил безтрэком и на почту бочку катит.
Добавлено: 09 Августа 2013 - 05:34 #148

... После этого были уши 20шт для айфона из Китая 25/05/2013,
Таможня,очевидно, наконец проявила бдительность, заинтересовалась каналом мелкой контрабанды, вот пробьет по базам другие ваши посылки и как говорится в рекламе: Ждите, мы идем к вам...
 
Live



Вверх
Live