• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России - резкое ускорение?

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
это када посылки на всех стадиях будут проходить быстро.то что делают они это попытка отмыться от дерьма которым они измазали сами себя руками своего руководства.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Давайте не будем путать острое с соленым.
Когда валяется куча посылок, сваленная с самолета, и нигде это не отражено - типа самолет еще не прилетел - это нельзя назвать честным.
Когда посылки регистрируются сразу по прилету - это можно назвать честным.
А когда
посылки на всех стадиях будут проходить быстро
- это просто нормальная работа, и к категории "честно/нечестно" это не имеет ни малейшего отношения.
Даже если посылки будут проходить за три дня от Китая до Нижних Зодолбаев, даже в этом случае что то можно будет сделать нечестно.
Хотя тогда на это будет уже как то наплевать...
А можно честно везти по этому же маршруту три месяца, отмечая в базах каждый шаг, и не сваливая на других причину задержек.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Все правильно говорит DDimann :good:
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у каждого своя правда посему спорить нет смысла.нет смысла их защищать потому как не сделали они ничего для ускорения процесса.идёт компания по отмыванию их лица от грязи (они считают что не заслуживают к себе такого отношения).моё мнение другое.думаю мы ещё не раз убедимся что они лгуны .ждать осталось недолго.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже согласна с DDimann. Более того, когда посылка прилетевшая в Москву или еще куда то, сразу зарегистрирована, а не валяется в куче, меньше шансов что она исчезнет в неизвестном направлении. И если посылки даже будут делать круги по территории РФ, но на каждом этапе будут проходить регистрацию, то шанс получить все-таки посылку выше, чем если они будут ездить, но без регистрации.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Тоже согласна с DDimann. Более того, когда посылка прилетевшая в Москву или еще куда то, сразу зарегистрирована, а не валяется в куче, меньше шансов что она исчезнет в неизвестном направлении. И если посылки даже будут делать круги по территории РФ, но на каждом этапе будут проходить регистрацию, то шанс получить все-таки посылку выше, чем если они будут ездить, но без регистрации.
в т.ч. так проще отстаивать свои права в суде, выбивать компенсацию за нарушение сроков и т.д.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
только про замедление вчера написал, как тут же импорт японского ЕМС с экспортом от 08.08 )))))))
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Я не из Москвы, но и у меня последние покупки приходят пока не позднее 30 дней. По сравнению с март- апрель и ранее это однозначно быстрее
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
в т.ч. так проще отстаивать свои права в суде, выбивать компенсацию за нарушение сроков и т.д.
У меня сейчас с десяток посылок покинули страну отправителя , а в Россию так и не прибыли. Вот например EI990494575US уже как неделю из Америке экспресдоставкой едет. Однозначно посылка в сроки доставки не уложится. Это часы , так что есть большой шанс что стащат, коробка маленькая.

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
#228

Я не из Москвы, но и у меня последние покупки приходят пока не позднее 30 дней. По сравнению с март- апрель и ранее это однозначно быстрее
Подожди еще Новый год не подошел. У меня в августе прошлого года посылки за 20 дней обычно долетали, а экспрес за 12-15 дней. Только я в отличии от тебя живу за 3000 км от Москвы. Поскольку изменений в лучшую сторону на почте России не предвидится , то в декабре будет похлеще марта.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Я и не жду ускорения почты навсегда :D . Ибо это фантастика, просто констатирую что по моим посылкам сроки сократились. А НГ: я уже года 2 с декабря по февраль ничего за бугром не покупаю. Правда в этом году и это не помогло
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сегодня офигел, получив извещение. Смотрю - с треком. Вроде все трековое получил, а то что заказал в этом месяце - так рано еще.
Смотрю информацию по треку RBxxxxxxxxxCN - 9 дней в пути! :shock: Пятого прием на чинапост - вчера уже в моем отделении лежала.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Сегодня на сайте EMS засветилась моя EI990494575US статус 15.08.2013 11:55 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт А экспорт был 8 числа получается что посылка где то неделю летала?
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Ничо, придет осень, а за ней зима и всё встанет на круги своя... :crazy:

Так шта я стараюсь назаказывать если не на год вперед, так хотя бы на осень-зиму
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну он наверное через бермуды летел :)))
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Мои посылку при проходе через Москву, задерживаются там на 2-3 сортировочных пунктах на 5-7 дней.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Сделал заказ на Aliexpress, 30 июня посылка поступила на китай почту RB482392409CN и дальше идти не хочет :( . Написал проду он говорит что посылка скорее всего потерялась. Есть ли шанс что она вообще придёт?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
мелкий пакет из китая 25 дней :p
 
Live



Вверх
Live