• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему на всех без исключения форумах стараются загнобить?

U

Usup0ff

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Загнобить?=) может потому что они считают себя такими офигенно крутыми/умными? :evil: Правд что бы отправить в FAQ или к Гуглу особого ума не надо=) Но есть и нормальные люди, которые разъяснят, жаль таких единицы...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Usup0ff

Умных людей и посылать никуда не надо, они фак читают перед тем как задавать вопрос который задавали 200 000 раз. Если вопрос новый и интересный на него интересно отвечать нормальному человеку, а на на вопросы почему у меня на счету пэй пала 0, почему посылка весит 0 грамм, и посылка 3 днгя как отправлена, почему ее до сих пор нет в России, даже дрессированный медведь устанет отвечать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Умных людей и посылать никуда не надо
Типа сами догадаются и пойдут? :D
А не умным надо как в том анекдоте про вежливость "Бабушка, я сейчас пойду на ..., а ты быстренько-быстренько иди за мной!" ?
 
W

Wildan

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Верно, устанешь на одни и те же вопросы отвечать, и кроме как послать на три буквы ничего не хочется. Но многие, задав вопрос получают ответ: Гугли, лол! А может человек пробовал уже, не раз, но у него все равно не выходит, а "умные" дяди посылают его в гугл. Согласитесь, так тоже не делается. Надо делится умениями. Если же не хотите делится, то лучше в ответ на такое сообщение просто промолчать.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Wildan
надо делиться умениями пользоваться гуглом?
кстати в гугл здесь не посылает, посылают в поиск по форуму, который работает на движке гугла. и ищет он очень хорошо, если правильно формулировать запрос.
а cформулировать запрос правильно сложно, да. нужен порядок в мыслях :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Согласитесь, так тоже не делается.
Я НЕ СОГЛАШУСЬ!!!
Почему - читайте выше. Я готов потратить время в поисках и размышлениях в поиске ответа на интересный (для меня) вопрос, но я не скажу ничего, кроме "В ПОИСК!" тем, кто создает тему, с таким же названием как еще 40 тем на форуме.
Не путайте новичков и нубов, цените чужое время. И будет вам счастие. :)
 
M

MaZa666XaKa

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
В принципе, если сразу нормально спросить у гугла, то он выдаст именно то, что нужно=) даже если и выбросит на форум, то сразу в нужную тему=)
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ура! я на "свободе" :)

[Я готов потратить время в поисках и размышлениях в поиске ответа на интересный (для меня) вопрос, но я не скажу ничего, кроме "В ПОИСК!" тем, кто создает тему, с таким же названием как еще 40 тем на форуме.

А если вопрос будет для Вас не интересен, и похожих тем не будет ? Мимо "пройдете" ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А может человек пробовал уже, не раз, но у него все равно не выходит, а "умные" дяди посылают его в гугл.
Неужели "умные дяди" не знают, что можно быстро найти в поиске, а что - нет?
И еще: набить полстраницы текста каждому на вопрос - почему я не могу пополнить нулевой счет Палки - это как?
даже если и выбросит на форум, то сразу в нужную тему
"Наш" гугл ищет только в форуме.
Ура! я на "свободе"
Больше не шалите, второго раза может и не быть.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вот например:

или этот:

Ну как таких не гнобить?
Чем они заслужили хорошее к себе отношение?
Минус в репу только и хочется ставить.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Болезнь многих - элементарная лень и желание заполучить готовый ответ без малейших усилий... За то и получают...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
ебэй-форум уже не тот...
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
А если вопрос будет для Вас не интересен, и похожих тем не будет ? Мимо "пройдете" ?
Ога, мимо.
Если я знаю ответ на вопрос "на вскидку", значит и гугль его знает, и на форуме он н-ное количество раз обсуждался. Бывают вопросы - когда человек в теме, но упустил какую-то мелочь и ищет именно ее, конкретную мелочь. Всегда охотно помогу, подскажу.
Но я не стану отвечать на вопрос, на который уже однажды отвечал.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ебэй-форум уже не тот...

"Тот" был тогда, когда каждому отвечали на вопрос персонально, по 3-4 раза в день одно и то же - почему гад не шлет трекинг, он обязан, как заставить продавца отправить лот и т.п.?
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
тут форум похож на армию. Сегодня меня тыкают мордой в нечистоты, зато я годик отмотаю (настрочу тыщу постов) и сам буду тыкать новеньких в нечистоты. Хорошие, плохие, зачем разбираться? Мне же лень ссылкой на инфу поделиться, гораздо проще (а главно как приятно!) тыкнуть минус в репу!...
Вот вам мнение не заинтересованного человека
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
мнение не заинтересованного человека
... не раз и не два забаненного на этом форуме за хамское поведение. ну правильно - раз банят - это не пользователь - подросток, не умеющий вести себя в обществе, это форум плохой
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
мнение не заинтересованного человека
... не раз и не два забаненного на этом форуме за хамское поведение.
вы меня перепутали с кем-то. Да и ладно бы я один так считал. Ведь и тема не спроста родилась. Дыма без огня не бывает. Форум отличный, но к сожалению, не лишен такого порочащего изъяна.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
да чего ж путать? в IP все как на ладони видно. да и стилистика речи не хуже отпечатков пальцев личность палит
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне же лень ссылкой на инфу поделиться, гораздо проще (а главно как приятно!) тыкнуть минус
Не, ну нормально! Логика прям убйственная!
Кто-то для трудолюбивого вопрошающего должен в поиск сходить и найти ссылку, а сам вопрощающий ножки крестиком, губки бантиком - ах, вы негодяи, лень вам ссылку найти и мне принести, гнобите гады новичка!
Конечно это форум плохой. Я бы с такой логикой на такой больше ни за что не зашла.
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
да чего ж путать? в IP все как на ладони видно. да и стилистика речи не хуже отпечатков пальцев личность палит
dj интересные какие подробности! Мне аж интересно стало! Может просвятите меня что там у вас на гадальных картах написано? Вот он я, прошу на обозрение историю моих якобы банов :) :lol: А то я в недоумении в каком угаре надо быть чтобы не заметить собственный бан (и не один)!!!!
Начнем с IP. Он у меня сейчас 192.168.0.100. Хотя это офтоп наверное...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Не, ну нормально! Логика прям убйственная!
а еще меня бесит, когда умники заходят и начинают топик стартера носом в поиск тыкать. Мол, кури поиск, дурак. Вот как-будто все, кто заходит на форум, имеют справку из больницы, что они умственно отсталые. И что если бы умник не с умничал, сам бы автор ни за что не догадался про поиск. Какая досада!
 
Live



Вверх
Live