• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему на всех без исключения форумах стараются загнобить?

faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Helga
Мне без разницы кого я вам напоминаю... отстаньте... так как есть опыт общения с вами... :)
Жаль нет функции игнора :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Проблема в том, что посредников открытие палки на прием тоже коснется
Да вообще-то не сильно. Вы думаете, просто так на покупку-отправку товаров работают все посредники, а на прием платежей - единицы? Как думаете, какое соотношение у посредников клиентов-покупателей и клиентов-продавцов? Ничего с посредниками не станется, потому что все больше и больше продавцов и магазинов отказываются работать с нашими странами, и у посредников все больше клиентов. И с открытием приема денег ситуация, ИМХО, для посредников не сильно-то и изменится - от того, что деньги принимать разрешили, продавцы не начнут резко доверять покупателям из наших стран. А продавцы - ну да, часть переметнется на свои РР. Но часть обязательно останется. Потому что даже после открытия приема платежей принимать на посредника будет дешевле. Это в США РР - привычное дело, им пользуются куча народа, поэтому и % есть возможность держать невысоким. А вот в той же Европе, где сердца граждан отданы бесплатным банковским переводам, РР - очень дорогая штука. У нас ситуация с популярностью РР еще хуже европейской, так что, ИМХО, ждать нам фий за перевод меньше 15% не стоит. Так что посредники с их 5-10% будут весьма кстати, весьма.
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Helga
Не выдержал....
На чем основывается ваше мнение ? Где я чего написал и спрятался ?
Или хотите как то меня "ужалить" ? Или в лужу.... ?
Яркий пример названия темы!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
О как торкнуло товарища, возбудился-то как... В яблочко попала, в десяточку...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И "злые" модераторы выдают инструкцию, что и как сделать, вместо того, что б промолчать и дождаться "слива" потенциального конкурента.

Ну, мне такие не конкуренты.
Кроме того, ни у кого из модераторов нет и не должно быть никаких личных мотивов.

Жаль нет функции игнора

Модератора игнорировать невозможно, иначе он не был бы модератором.

Где я чего написал и спрятался ?

Есть такое. Не только у Вас.


Фильтруйте слова. И не забывайте, что у каждого модератора есть четыре инструмента - банхаммер, банхальтер, банмахер и большая лупа.
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Helga
Не хочу вас огорчать, но я не торчу и не возбуждаюсь от тех девушек, которые проецируют свою неудовлетворенность (например, от окружающего мира) на ментальную составляющую человека. И ваши умозаключения по поводу моей схожести с определенным фольклорным персонажем, вызывают у меня только чувство взаимности...
Надеюсь на этом наш диалог закончится......

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И не забывайте, что у каждого модератора есть четыре инструмента - банхаммер, банхальтер, банмахер и большая лупа.
Я всё прекрасно помню :)
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Helga, все так, только цены посредников могут увеличиться. Их плюсы возрастут: дешевле, не надо бумаг, отчетов и, соответственно, никаких налогов. Да в принципе смысла нет гадать - "пожуем - увидим" (с). И как всегда бум надеяться на лучшее и на "не прием" в том числе...
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Еще один важный момент забыт. ... Проблема эта - саппорт.
Так это проблема и вытечет из нашествия не сильно вникающих в правила продавцов. И товар ведь умудряются выставлять запрещенный, и доставку не верно рассчитать, и про "фии какие-то" не в курсе и т.д. и т.п. Далее - диспуты, жалобы от покупателей, саппорт на статистику глянет и логично, что
количество банов-лимитов, мое убежденное ИМХО, возрастет в геометрической прогрессии.
Ну что конкуренция?
Ну, мне такие не конкуренты.
Наверное. Вам видней! Но все-равно, как-то... настроение портят... жизнь усложняют :eek: . А в рамках форума (уверена, что, со мной согласятся многие, недавно "окунувшиеся" в продажу) усложняют настолько, что мозг вскипает. И чаще не от переваривания нужной информации, а от отфильтровывания НЕнужной.
ни у кого из модераторов нет и не должно быть никаких личных мотивов.
Можно совершенно беспристрастно послать в поиск, лучше молчаливый :eek: Разберется - маладэц! Нет - "слив" будет заслуженный :eek:

Да в принципе смысла нет гадать - "пожуем - увидим"
Действительно! Bolshoy большой оптимист, сие радостное событие (прием РР), имхо, мы можем и не увидеть...Или увидим - да не пожуем, нечем к тому времени будет. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Можно совершенно беспристрастно послать в поиск

Строго говоря, мы никого не посылаем в поиск, а следим за порядком. Только если уж окончательно достанут, притом неоднократно.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
2 Hart, а можно про перечисленный спец-струментарий, малёхо подраскрыть темку-то?
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
И не забывайте, что у каждого модератора есть четыре инструмента - банхаммер, банхальтер, банмахер и большая лупа.
2 Hart, а можно про перечисленный спец-струментарий, малёхо подраскрыть темку-то?

Про лупу понятно, а разницы между тремя видами банх*** не уяснил....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Про лупу понятно, а разницы между тремя видами банх*** не уяснил....
Хаммер - ехать
хальтер - держать
махер - сделать
В общем приехал, взял в руки-прицелился, сделал! Баннн!
А вот про лупу я не знаю...
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
надеюсь "Не криминально" то что я процитировал)
:oops:

Теперь уже остается только надеяться... Hart
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

По-английски "hammer" - молот, большой молоток. Соответственно, "banhammer" - это молот, которым делают бан (по голове).
Тут можно наблюдать разные их виды, есть даже женские:

А вот профильная статья:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

а можно про перечисленный спец-струментарий, малёхо подраскрыть темку-то?

Все подробности являются служебной тайной.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Цитата:
shep1310 У "всех-всех"? Или у всех продавцов стран СНГ на ebay?

ИМХО, shep1310 говорил про СНГ... но, если речь идет об участии в этой тусовке Большого, то проблему будут у ВСЕХ... Им уже не спастись за своими границами...
Ога-ога! Именно так!

Мне без разницы кого я вам напоминаю... отстаньте... так как есть опыт общения с вами...
Жаль нет функции игнора
Ога-ога! я бы тоже одного заигнорил.
Укажите на ваше информативное сообщение в этой теме. Потешьте меня.

И если кто-то думает, что банить в основном будут паверов и топ-рейтед - то он сильно-сильно ошибается.
Ой, боюсь, что и паверы, и топы под раздачу параноидальных плюшек попадать будут. Причем и на ибее, и на палке.
И лимитить будут "на всякий случай", и рестриктить "чтоб чего не случилось". А про молодые акки даже подумать страшно...
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Флуд прошу прекратить.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
кстати, не только новичков гнобят. бывает и наоборот :evil: особенно если минус поставить новичку. ох начинается. ну вот, например:


ну и что это чудо сделало? сначало нахамило мне в личку, потом зарегистрировалось под другим ником, и снова навалило мне в личку, теперь уже кучу %)

даже не знаю, как реагировать %) только facepalm.jpg %)

уже и минус-то боюсь ставить теперь... не отмоешься! %)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live