• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ставишь Universal Androot версии 1.6.1, нажимаешь root, он грит что уже рут есть, все равно жмешь, кстати выбирай из пункта выбора третий, где Do not install Superuser, должны слова побежать, что рутица и потом выскочить root complete, после ставишь RootExplorer 2.14.2, запускаешь и делаешь по инструкции, доходишь до файла и вверху жмешь mount r/o, она сменица на mount r/w и усе, вот у меня затык был что не менялась кнопка mount r/o, оказалось root не делался, потому что стояла Universal Androot 1.6.5 бетка и он вроде рутил, но слова не бежали и не писал в конце, что рут комплит
 
M

mika71

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
махачкала
Кто нибудь пробовал подружить этот планшет с usb модемом Хуявэй e160g?? Что то запарился уже вообще :( Кто подскажет - того заплюсую :D
Для начала Вам нужно перевести модем в режим только модем, то есть отключить функцию сд ром и флэш накопителя. Делается это так: подключаете модем к компу (по модема должно быть установлено) смотрите в диспечере устройств на каком порту сидит модем.., например на com3 или на каком либо другом без разницы.., затем скачиваете программу putty http://the.earth.li/~sgtatham/putty/latest/x86/putty.exe , запускаете ее при этом видите выбор протоколов соединения крайний справа "Serial" выбираете его и вместо com1 вписываете нужный порт на котором сидит Ваш модем, далее open откроется консоль, теперь проверяем связь с устройством пишем в консоле AT ответ должен быть ok. Это значит связь установлена...
Затем вставляем эти строки.. AT^U2DIAG=0 девайс в режиме только модем. AT^U2DIAG=255 модем в исходном состоянии. Вам нужен первый вариант.
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу батареек. Вот эта подойдёт? http://www.parkflyer.ru/product/101023/# оч заманчивое предложение, я так понял там 2 банки, по 8 мм.
подойдет.если у тебя руки стоят разделить две банки и все контакты перепаять, ничего не замкнув

Только еще нужен защитный модуль PCM (protection circuit module), тк RCшные аккумы всегда идут без него. Без PCM батарейки могут либо рвануть(от перезаряда), либо помереть(от переразряда).

Так же 25С нафиг не нужно. Чем меньше этих С, тем батарея будет меньше и легче.
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кого то заинтересует, ПРОДАЮ:


1. Чехол-клавиатура с русскими буквами ПРОДАНО
2. Экран (матрица) от ZT-180 - 1 000р.
3. Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями, срок автономной работы девайса увеличивается вдвое - 1 000р.
4. Корпус ZT-180 лицевая часть, наклеена защитная плёнка - 500р.
5. Зарядное устройство от автомобиля - 300р.
6. Зарядное устройство от сети - 200р.

Кто заинтересовался, милости прошу, все находится в столице.

Продаётся в связи с кончиной платы девайса после неумелого использования. Все выставленное на продажу 100 % рабочее, планшет прожил 1 месяц неактивного использования.

Есть желающие? :crazy:
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кого то заинтересует, ПРОДАЮ:


1. Чехол-клавиатура с русскими буквами ПРОДАНО
2. Экран (матрица) от ZT-180 - 1 000р.
3. Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями, срок автономной работы девайса увеличивается вдвое - 1 000р.
4. Корпус ZT-180 лицевая часть, наклеена защитная плёнка - 500р.
5. Зарядное устройство от автомобиля - 300р.
6. Зарядное устройство от сети - 200р.

Кто заинтересовался, милости прошу, все находится в столице.

Продаётся в связи с кончиной платы девайса после неумелого использования. Все выставленное на продажу 100 % рабочее, планшет прожил 1 месяц неактивного использования.

Есть желающие? :)
На каждом форуме это будете размещать?Остался ещё один.Везде вам пишут фото где.Ответ в выходные.Сделайте фото потом и пишите своё объявление.Какая то темная история, "зенитка" померла от имплантации доп аккум.(он коротнул)Она вроде как на ремонте до выходных,тогда от чего список.Кому нужны запчасти после короткого замыкания.
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сделал рур, уменьшил мощность....теперь вообще нет инета....что надо удалить и как ето сделать?
Перезагрузился....процесс систем не отвечает....я вообще в шоке)))
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
2010

На каждом форуме это будете размещать?Остался ещё один.Везде вам пишут фото где.Ответ в выходные.Сделайте фото потом и пишите своё объявление.Какая то темная история, "зенитка" померла от имплантации доп аккум.(он коротнул)Она вроде как на ремонте до выходных,тогда от чего список.Кому нужны запчасти после короткого замыкания.
Буду размещать там, где сочту нужным, это во-первых, во вторых зарядку для авто или блок питания (которые кстати добавлены, поэтому и продублирован список) можно и без фото понять, что это.
Зенитка померла не от второго акума, запчасти, например экран, не пострадали и как видно из списка, сгоревшую плату я не продаю. Хотя процессор и память целы 100%. Сгорела микросхема отвечающая за зарядку или как то так. В выходные уточню, а пока предлагаю то, что не требует объяснений.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Сделал рур, уменьшил мощность....теперь вообще нет инета....что надо удалить и как ето сделать?
Перезагрузился....процесс систем не отвечает....я вообще в шоке)))
Я кстати после того как уменьшил с помощью рута вафлю ее не проверял, вчера на работе оставил его, седня вечером проверю
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сделал рур, уменьшил мощность....теперь вообще нет инета....что надо удалить и как ето сделать?
Перезагрузился....процесс систем не отвечает....я вообще в шоке)))
Я кстати после того как уменьшил с помощью рута вафлю ее не проверял, вчера на работе оставил его, седня вечером проверю
После трёх перезагрузок запустился :lol:
Всё работает нормально. :lol:
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[quote:15a5b63c21="AndrewO"]Сделал рур, уменьшил мощность....теперь вообще нет инета....что надо удалить и как ето сделать?
Перезагрузился....процесс систем не отвечает....я вообще в шоке)))
Я кстати после того как уменьшил с помощью рута вафлю ее не проверял, вчера на работе оставил его, седня вечером проверю
После трёх перезагрузок запустился :ROFL:
Всё работает нормально. :lol:[/quote:15a5b63c21]
Ну и отлично )
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Подскажите теперь пож-та какой видеоплеер получше будет?(тут где-то было на форуме давно...но не найти мне что-то)
 
L

loginuzhezanyt

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Подскажите теперь пож-та какой видеоплеер получше будет?(тут где-то было на форуме давно...но не найти мне что-то)

CCPlayer. лучше пока нету.
Спасибо!
Тут писали, что есть режим "в самолёте" - перестаёт расходовать энергию на поиск сети. А где он? Что то не найду никак...
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[quote:65a1078e7c="AndrewO"]Подскажите теперь пож-та какой видеоплеер получше будет?(тут где-то было на форуме давно...но не найти мне что-то)

CCPlayer. лучше пока нету.
Спасибо!
Тут писали, что есть режим "в самолёте" - перестаёт расходовать энергию на поиск сети. А где он? Что то не найду никак...[/quote:65a1078e7c]
Нет такого, все ток рассуждают, а реально 2 часа сидят и потом заряжают батарею...блин меня напрягет ток зависания, щас сидел в обед час сидел за ним, два раза подвис (, а так классная штука
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Тьфу - 3 раза, не виснет. :)
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
везет
 
D

destyner

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
теперь голову нужно ломать какую ставить
%) Включи мозг и выбери тот, который тебе внешне понравится больше.

Нет такого, все ток рассуждают
:evil: Если ты ламер, то учи матчасть. Не надо так категорично утверждать всякие глупости, тем самым вводя в заблуждение других людей.

Вот пример того, что он все-таки есть:
[/img]

А где он? Что то не найду никак...
Включается любым виджетом: Раз или Два. Выбирай какой красивее. Либо еще ищи на том же сайте. Создано их тьма-тьмущая. Еще есть маркет - там тоже дофига!

P.S. Вообще, конечно, почитав данную ветку, был весьма удивлен нежеланием или неспособностью владельцев девайса глубже вникнуть в ОС Android. Порой такие вопросы задаются, что начинаешь думать про троллинг. Думаю, что если все попросят автора темы оформить шапку с факом и ссылками на проги, ресурсы и т.п. - то тема во-первых, уменьшится, во-вторых, людям будет проще пользоваться ей, в третьих, перестанет расти от однообразных (а порой и глупых) вопросов :p
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
теперь голову нужно ломать какую ставить
:D Включи мозг и выбери тот, который тебе внешне понравится больше.

Нет такого, все ток рассуждают
:evil: Если ты ламер, то учи матчасть. Не надо так категорично утверждать всякие глупости, тем самым вводя в заблуждение других людей.

Вот пример того, что он все-таки есть:
[/img]

А где он? Что то не найду никак...
Включается любым виджетом: Раз или Два. Выбирай какой красивее. Либо еще ищи на том же сайте. Создано их тьма-тьмущая. Еще есть маркет - там тоже дофига!

P.S. Вообще, конечно, почитав данную ветку, был весьма удивлен нежеланием или неспособностью владельцев девайса глубже вникнуть в ОС Android. Порой такие вопросы задаются, что начинаешь думать про троллинг. Думаю, что если все попросят автора темы оформить шапку с факом и ссылками на проги, ресурсы и т.п. - то тема во-первых, уменьшится, во-вторых, людям будет проще пользоваться ей, в третьих, перестанет расти от однообразных (а порой и глупых) вопросов :p
Может я что то не то делаю, но при попытке скачки пишет: Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
Дома попробую с маркета скачать.
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал рур, уменьшил мощность....теперь вообще нет инета....что надо удалить и как ето сделать?
Перезагрузился....процесс систем не отвечает....я вообще в шоке)))

Кстати перед выходом из RootExplorer нужно не забывать стовить обратно R/O. У меня четкая закономернось вышел без перевода в R/O - WiFi нету.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
если все попросят автора темы оформить шапку с факом и ссылками на проги, ресурсы и т.п.
может ты создашь новую тему? типа:
прошивканастройкапрограммыигры на zt-180а 512 рам

разные инструкции под спойлер, все будут благодарны.

п.с. не проверял, на сколько реально дольше зина работает от батареи в режиме "в самолете"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live