• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фото "Чехол-клавиатура с русскими буквами" очень интересно,что специально гравировку делали или плёнка."Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями" фото,какие батареи емкость."зенитка" какая ,объём памяти. И как это могло всё умереть при "не активном использовании" ...Видимо после "удачной" имплантации батареи. Фото всего "добра" и телефон для связи.

верно подмечено, произошёл коротыш. Фото выложу, как заберу из мастерской, т.е. в выходные. Или можно пересечься, все увидите своими глазами.

На клавиатуре, достаточно прочно, наклеены русские буквы. Батареи, одна штатная, другая такая же только от первой зенитки, у меня зенитка 512 мб, 4Гб. Телефон для связи кину в личку.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Стоит прошивка от 4 марта, установил Root_Explorer_v2.14.2 и Universal_Androot_1.6.2_beta6 (UniversalAndroot.1.6.1 и UniversalAndroot.1.5.3 не захотели ставяца), захожу рутом как сказано, чтобы вафлю сделать меньше, не меняется mount r/w на r/o, че делать?
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фото "Чехол-клавиатура с русскими буквами" очень интересно,что специально гравировку делали или плёнка."Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями" фото,какие батареи емкость."зенитка" какая ,объём памяти. И как это могло всё умереть при "не активном использовании" ...Видимо после "удачной" имплантации батареи. Фото всего "добра" и телефон для связи.

верно подмечено, произошёл коротыш. Фото выложу, как заберу из мастерской, т.е. в выходные. Или можно пересечься, все увидите своими глазами.

На клавиатуре, достаточно прочно, наклеены русские буквы. Батареи, одна штатная, другая .
Подождём фото.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Стоит прошивка от 4 марта, установил Root_Explorer_v2.14.2 и Universal_Androot_1.6.2_beta6 (UniversalAndroot.1.6.1 и UniversalAndroot.1.5.3 не захотели ставяца), захожу рутом как сказано, чтобы вафлю сделать меньше, не меняется mount r/w на r/o, че делать?
что бы изменить r/w на r/o (чтениезапись вместо чтение только) нужны права рута, вот как раз их дает прога UniversalAndroot, которая у вас не поставилась)

у меня кстати тоже русс версия не ставилась, зато английская установилась и дала права рут.
на 4пда в каталоге программ для андроида - эта прога есть.

п.с у меня прошивка от 12 марта

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

верно подмечено, произошёл коротыш.
сочувствуем тебе....
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Народ нужна помощь, не ставица Universal_Androot_1.6.1 и Universal_Androot_1.5.3 и Universal_Androot_1.6.2_beta6 тоже может дадите Universal_Androot_1.6.2 просо ссылку желательно в архиве тут каспер не пропускает все на серваке, выгрузить его не имею право, хочется вафлю уменьшить

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

и еще умы никто так и не знает почему поиск постоянно идет сети и это жрет большую часть энергии, как эту херь забанить

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Установилась Universal_Androot_1.6.2_beta6, нажимаю root. он грит уже рутнут, захлжу root эксплоером, пытаюсь сменить на r/w не пашет (( почему?
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ну че у кого нить так было, суперюзер уже кстати был, андрюша 2.2

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Mount R/W не меняет значение, т.е. права за запись не встают в чем может быть проблема, блин обидно, вроде прошивка новая, бегает зенитка хорошо, аккумултор быстро выходит из строя, хочется уменьшить вайфай (
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
что то я передумал покупать этот девайс :evil:
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
правильно--не айс!
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ну ребят за такие деньги, я считаю айс
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Кому не айс - поддержите пиндосов! Яблоко ждёт вас!))))
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
вот вот, не айс от 20 штук до 30 платите и все у Вас будет работать корректно...но вопрос в силе.... вторая зенитка, прошивка от 4 марта, суперюзер стоял, установил Universal_Androot_1.6.2_beta6 и Root_Explorer_v2.14.2, в Universal_Androot жму root он грит root уже есть, в Root_Explorer делаю все по инструкции при этом Mount R/W не меняет значение, т.е. права за запись не встают в чем может быть проблема?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
да ребят, я ни в коем случае не пытаюсь как то обидеть или что то подобное владельцев зенитки.
просто под мои задачи он слабо подходит.
вот мне посоветовали страницей ранее Haipad, он же FlyTouch3 или Superpad 2). я бы наверное его брал, он ~ на $15 подороже.
но там батарея 6800 mAh (2*3400), соответственно пашет 5 часов.
GPS там есть, мне он в общем то не нужен.
просто возиться с софтом лениво.
так что в раздумьях что брать :lol:
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
так что в раздумьях
за вас никто не решит.
и вы действительно думаете, что доплатив 15уе там всё настолько круто будет и жпс и акк в 3 раза больше емкости? а здесь куча идиотов, которые не доплатили 15уе и все мучаются и всё лаговое...
лично я брал зину, потому что её купило в эн раз больше народу, зину обсуждают, народ находит какие-то решения, каждый делится своей какой-то победой.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
likhenko
девайс что я описал второй по распространённности в интернетах из устройств с 512 метрами памяти
http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=20&t=1303&start=60
и да, там действительно есть жпс и пашет подольше сабжа.
за него не агитирую, просто мне он поболее подходит в плане времени работы от батарей. но там есть свои минусы.
сейчас подумываю о б/у ipad.
 
B

Beksis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я уже убедился что ZT-180 полное г... даже за эти деньги, этот тормознутый интерфейс за любые деньги не катит, а платить просто чтоб смотреть на нем фильмы такую сумму глупо.. для другого он не годится..
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
для другого он не годится..
Что непонятно тут выходит, для серфинга он пригоден?Люди же покупают его, некоторые пишут что как бы нормально все. А то я совсем запутался из этого многообразия китайских планшетов :lol:
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
вторая зенитка, прошивка от 4 марта, суперюзер стоял, установил Universal_Androot_1.6.2_beta6 и Root_Explorer_v2.14.2, в Universal_Androot жму root он грит root уже есть, в Root_Explorer делаю все по инструкции при этом Mount R/W не меняет значение, т.е. права за запись не встают в чем может быть проблема?

Когда androot говорит, что рут уже есть он спрашивет что-то вроде "Отменить" или "всё равно зарутить". Нужно всё равно рутить. Говорят, что так же нужно снимать галку установки суперюзера.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
D

destyner

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

Arbor

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Планшет микроСД-карточки не видит.
Можно ли при этом сменить прошивку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live