• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
привет всем!кто знает,что со свежими прошивками,есть что то свежее?стоит версия-20110312.120935 test-keys
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
они-бы лутьше аккумулятор большоооой присобачили)))
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Интересный планшетик. Он, как я понимаю, сейчас самый продвинутый ?
хочу матушке на днюху чо нить для интернета и просмотра фоток презентовать. Ну и самому поиграться иногда, книжки почитать. Вроде и делать то на нём больше и нечего :) Покатит для этих дел ?
Или же, беспроблемности ради, стоит посмотреть в сторону чего либо другого? (оригинальный ipad не потяну)
 
B

Beksis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Интересный планшетик. Он, как я понимаю, сейчас самый продвинутый ?
хочу матушке на днюху чо нить для интернета и просмотра фоток презентовать. Ну и самому поиграться иногда, книжки почитать. Вроде и делать то на нём больше и нечего :lol: Покатит для этих дел ?
Или же, беспроблемности ради, стоит посмотреть в сторону чего либо другого? (оригинальный ipad не потяну)
Он тормознутый не советую, Flash человеческого нет, а тот что проигрывает тормозит, игрушки многие не идут на весь экран или выкидывает, 3D не работают игры, фотки если больше 1 метра долго открывает, но в нем есть один большой плюс это цена, но не за тот, тот своих денег не стоит явно

Добавлено спустя 59 секунд:

Вышла новая зенитка в металлическом корпусе - http://www.moesale.com/index.php?main_page=product_info&cPath=27&products_id=279

Из отличий алюминевый корпус, добавили кнопки на лицевую панель. Может что то ещё. Но пока не известно
По задней панели он больше похож на другой планшет, который точная копия ipad, не помню правда название, так что врядли это зенитка, они название перепутали просто
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Beksis
Для этого типа устройства у него скорость вполне приличная. Флеш идет без проблем (вконтакте, ютуб и т.д., без тормозов). Фильмы 720p без тормозов, музыка. Фотка больше 1.78 Мб, открывает меньше 1 сек.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
По задней панели он больше похож на другой планшет, который точная копия ipad, не помню правда название, так что врядли это зенитка, они название перепутали просто
всё-таки мне кажется этот планшет основан на плате zenithink (элементы платы и управления по изображению примерно там же находятся, просто светодиод в другое место поместили). Наверняка можно такой же сделать из обычной Zenithink, надо найти/сделать корпус и кнопки поставить.
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересный планшетик. Он, как я понимаю, сейчас самый продвинутый ?
Если из 10" то да. Посмотри ещё на Haipad M1002. Тоже хорош.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

так что врядли это зенитка, они название перепутали просто
Это 100% новая зенитка. Я уточнял. Можно поспорить если не веришь :crazy:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Beksis
...но в нем есть один большой плюс это цена, но не за тот, тот своих денег не стоит явно
спасибо. так какой своих денег стоит, совета как раз спрашиваю :crazy:

ZERGE
А насколько удобно в нём просто полазать ? смотрю видео на ютубе - как то он не шустрый, кадры как будто выпадают..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

unikum75
разве не то же самое внутри, что и в обсуждаемом здесь?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
zayce
У меня Ютуб не тормозит, смотрю через тулзу встроенную, не через браузер. Да, по сайтам нормально лазает, хотя сами сайты не так шустро бегают, как например на iPad:)

Внутри у Haipad M1002 и Зенитки разное железо.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Открыл еще раз Zenithink - посмотрел, там микрфона нет. Совсем нет. Ни там где он должен быть, ни около этого места. Не нашел. Не подскажите где он находится или поставляется ли он вообще в новых Zenithink?

Добавлено спустя 52 секунды:

ОАО «Интеграл» полностью готово к производству планшетов для белорусских школьников. Скоро, возможно уже в сентябре текущего года, учащиеся минских школ смогут опробовать новейший ШПУ-100 «Веднiк»!

Инженеры минского «Интеграла» — те еще выдумщики. То наклеят на мониторы ACER свой логотип, то первыми в стране соберут «свой» ноутбук. А сегодня, несмотря на не самый удачный день для серьезного анонса всякой всячины, «Интеграл» снова радует белорусских потребителей. Как было объявлено на коллегии Министерства образования Республики Беларусь, ОАО «Интеграл» полностью готово к производству планшетов для белорусских школьников.


И снова своего, отечественного, в этом планшете только название и сборка. Как пишут парни с 1024.by, ссылаясь на слова ведущего разработчика завода «Интеграл», модель планшета ШПУ-100 «Веднiк» разработана в сотрудничестве с известной китайской компанией Zenithink.

Странно, но на этот раз новое устройство не поставляется в комплекте с телевизором, радио, GPS, шагомером, эхолотом и прочими приблудами, которых китайцы напихать в свои поделки очень даже горазды. Планшет комплектуется 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей. Объем оперативной памяти 512 мегабайт. Есть встроенный модуль Wi-Fi, веб-камера на 0,3 МП, порт микро-USB, динамик и акселерометр. «Таблетка» поддерживает карты памяти типа MicroSD. Весит «Веднiк» около килограмма и работает под управлением ОС Android 2.1. Встроенного аккумулятора хватает на 6-7 часов автономной работы.

Вице-премьер Беларуси Анатолий Тозик, в феврале познакомивший белорусских депутатов с iPad, так прокомментировал событие: «Интеграл» может собирать планшеты. Мы прикидывали: он будет стоить в районе 200 долларов. Учебники стоят дороже. Государство частично поможет родителям. А если ребенок не разобьет планшет, он может и десять лет ходить с ним».

integral-tablet.jpg

via http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/116654/
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ZERGE
спасибо. а что тормозит, что на нём делать неудобно из заявленного ?
по скайпу полноценно общаться можно ?
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому что сайт zenithink обновляется не часто. Так же было когда вышла новая зенитка с 512 памятью, а после семи дюймовая версия. Люди сомневались и писали что дескать на офф сайте нет. Значит там фейк. А нет. Недели через две у многих продавцов появились.
На moesale.com многие новинки появляются у одних из первых. И им можно доверять.
С особо не верущими могу забиться на 10wmz что это риал нью zt-180 в метал. :crazy:
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не буду спорить, не знаю как было до этого )) А в чем мулька то нового планшета кроме железной крышки ? помоему те же яйца ... вот если бы они туда Tegra2 поставили, это было б дело ... а так не вижу смысла шило на мыло менять ...
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец нормально разложил втрой аккум в планшетке.
 

Вложения

  • post-971874-0-1319689999-91281000.jpg
    post-971874-0-1319689999-91281000.jpg
    319 КБ · Просмотры: 369
A

alexsumi

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Люди добрые помогите! Купил Zenithink ZT-180 512Мб RAM 2Gb решил перепрошить пошивкой Firmware Chanante Red Line ZT180 V2 и во время прошивки мне показалось что он подзавис, я нажал Reset и теперь квадрат Малевича, засвечивается синий индикатор вкл. и усё. Подскажите чё делать? За 100% результат будет вознаграждение.
 
A

Arbor

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста ссылку на скачивание Dual Boot Android 2.2 WinCE.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите хорошего и надёжного продавца.
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите хорошего и надёжного продавца.

Не поймите неправильно, но многое барахло я покупал на dealextreme, пока всё работает. Но планшет я там не брал, поскольку удалось купить за счёт фирмы по безналу в Москве (т.е. нахаляву). Я брал по безналу так:
Сначала привезли первый, отказался работать, глючил: то просто черный экран, то иногда проскакивал первый логотип при включении. Короче поменяли, вроде даже в этот же день курьер привёз другой. Этот пока работает. Кнопку reset пока ни разу не использовал.
Подсказка: тут уже такое писали - если подержать кнопку включения около 10 секунд, то после отпускания планшет выключается. Это аналогично долгому удерживанию кнопки питания на настольных ПК при зависаниях. При этом всё, что вы в этот момент редактировали (текст и прочее) не сохраняется.
Кто бы сделал режим энергосбережения в андроиде, а то неохота напихивать внутрь дополнительные аккумуляторы (и, как следствие, увеличивать вес планшета, а он и так не легкий), из-за этого постоянно приходится при включении запускать снова djv-ридер, чтобы читать книжку, это совсем не ice. А если учесть, что грузится он тоже достаточно долго, да потом ещё подгружать ридер......
Писк умножителя напряжения победить не удастся - катушки индуктивности и так там залиты уже воском. А писк из наушников, хоть и другого происхождения, тоже не лечится.
Можно, конечно, наставить конденсаторов, чтобы сузить полосу воспроизводимых звуковых частот, но качественного звучания (насколько это возможно тут вообще) музыки уже не будет.

Да, кстати, экранчик-то у девайса не amoled - слепнет на солнце, а как раз солнце-то и пришло.

Действительно, девайс хорош для дома, когда и не слепнет экран на солнце и розетка рядом (без модернизации планшета).

Как я понял - к wifi со статическим адресом и включенной системой шифрования на точке доступа данный агрегат уже не подключить. А включать DHCP-сервер ради одной железки-нафиг надо, пусть живёт на проводе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live