• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я с Украины, с Киева
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец нормально разложил втрой аккум в планшетке.

картиночку можно было и поменьше вставить, и так всё видно.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Подскажите пожалуйста ссылку на скачивание Dual Boot Android 2.2 WinCE.

Присоединяюсь к просьбе. Мне по душе wince, а стандартными средствами и инструкциями от ZT180 первого поколения с 256 мб памяти прошить девайс с 512 мб не получается, не шьется он по проводу, только через флешку. Может откатиться на андройд 2.1 и это поможет залить wince?
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Я с Украины, с Киева
и я с Киева, брал на алиэкспресе у поставщика Вител. в феврале. доставили за 13 дней с момента оплаты. планшет пришел целый и рабочий.
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Подскажите хорошего и надёжного продавца.

Я брал на DHgate у этого: http://www.dhgate.com/wholesale/store/ff8080812c3058a0012c3e44235c4c1e.html за 187$.
Всё нормально, но доставку оформил обычной почтой..... Вот наша почта и подвела....
Поспешил в общем)))
Сколько читал - все советуют брать тут www.aliexpress.com и заказывать с доставкой DHL-ем(почти те же самые деньги +-10$). Единственное - смотри историю заказов у продавца))) а то есть там такие, кто набрал заказов и исчез))))
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
а в чем подвела обычная почта?
если в сроках доставки? то с деалэкстрима, платный ЕМС шел почти месяц.
а вот с алиэкспреса поставщика Вител, была акция бесплатная доставка ЕМСЮПСДЧЛ, я выбрал ЕМС, пришло за 13 дней. хоть и принес домой курьер ЮПС.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Действительно как подвела почта. Что пришёл побитый, или вообще не пришёл?
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
ЛЮДИ УРАААА Видео в контакте заработало без тормазов)))))))))) ура ура ура , новая версия VKVideo)))))))))) Супер)))))))))
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
вроде через пару дней будет требовать, отправку смс. хотя вы говорите новая версия... обязательно отпишитесь через недельку. (или как начнет деньги вымагать)
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Действительно как подвела почта. Что пришёл побитый, или вообще не пришёл?

Заказан 28.02, предан почте китая 04.03,
Импорт 17.03.2011 16:44 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 18.03.2011 14:35 МОСКВА PCI-1
Обработка 18.03.2011 16:54 МОСКВА PCI-1 Покинуло место
Обработка 02.04.2011 00:00 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КИРОВСКИЙ УОП Покинуло сортировочный центр
Итого - больше месяца. а его всё нет....
В принципе ничего особенного, но за эти же деньги ДХЛ или ЕМС или УПС привезли бы недели за две.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

Действительно как подвела почта. Что пришёл побитый, или вообще не пришёл?

Заказан 28.02, предан почте китая 04.03,
Импорт 17.03.2011 16:44 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 18.03.2011 14:35 МОСКВА PCI-1
Обработка 18.03.2011 16:54 МОСКВА PCI-1 Покинуло место
Обработка 02.04.2011 00:00 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КИРОВСКИЙ УОП Покинуло сортировочный центр
Итого - больше месяца. а его всё нет....
В принципе ничего особенного, но за эти же деньги ДХЛ или ЕМС или УПС привезли бы недели за две.


вот например: http://www.aliexpress.com/product-g...-1Ghz-Tablet-PC-free-shiping-wholesalers.html
УПС или ЕМС бесплатно......
или вот всем известный вител: http://www.aliexpress.com/product-g...3G-Camera-HDMI-1GMHz-DDR-512-wholesalers.html
198$- с доставкой ДХЛ.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Ребята, помогите пожалуйста заставить его работать с роутером D-Link Dir 320. Перерыл весь форум, понял, что надо выставлять режим шифрования AES вместо WPA. Но где это устанавливается в роутере нигде не найду. Что я делаю не так? Ткните носом, пожалуйста.
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня DIR 300
В Wireless Setup установлено:
Security Mode : WPA/WPA2 Wireless Security (enhansed)
Cipher Type : TKIP
PSK / EAP : PSK
Задавал свои имя сети (Wireless Network Name) и ключ подключения (Network Key).
Остального не трогал.

По поставочным установкам подключается и зенитка и смартфон (WM 6.1) и по крайней мере 3 нотебука (Toshiba 2003 года, HP 2009 года и Lenovo 2009)

В 320 -м сильно отличается?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Да и родной Samsung 910 тоже на этой WiFi не парится.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Научите вставлять картинки - при попытке нажать "Быстрая загрузка картинок" Google Chrome завис - три раза пробовал.
 
D

destyner

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Хочу спросить об увеличении работы девайса от батареи. Кто-нибудь ставил режим "В самолете"? У меня после переключения в Беспроводных сетях на 2G, а затем последующим включением данного режима батарею зенитка жрать стала намного меньше. После трех с половиной часов чтения в Cool Reader на 50% яркости в дневном режиме и выключенном вайфае батарея показывает 86%.
 
P

P-S-H

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
"Sony NP-F960/F970 Compatible 7.4V 6000mAh и Panasonic CGR-D28S Compatible 7.4V 3500mAh" на работе есть,камеру держит порядочно.Правда у Сони АКБ идут с чипами.Насколько будет работоспособно...вопрос.В понедельник попробую поэксперементировать.Вечером-отпишусь.

уже вечер вторника!
:)
 
A

Arbor

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребята, помогите пожалуйста заставить его работать с роутером D-Link Dir 320. Перерыл весь форум, понял, что надо выставлять режим шифрования AES вместо WPA. Но где это устанавливается в роутере нигде не найду. Что я делаю не так? Ткните носом, пожалуйста.
Это есть в настройках рутера, правда не помню где.
Я сделал иначе, у меня дома открытая сеть к которой зенитка цепляется легко.
У меня безлимитный интернет, так что пусть люди пользуются, мне не жалко.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Наконец-то и мне пришел, как понять, что он зарядился, красная кнопка должна во что превратиться?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

и еще я его включил первый раз, он загрузился, довольно таки быстро, но чет нажимал нажимал, потом он мне выдал, что хочу кормится да или продолжим от батареи, пока подключал это дурацкий переходник, криво клемы внутри, он погас, включаю зарядку крутилась надпись андройд как при страте и тишина, экран при этом горел, ну в смсысле темный, но светился с этой надписью, я подумал , что косяк, зажал кнопку питания удерживая, ноль результатов, я решил выключить зарядку и нажать ресет, он выключился, включил зарядку, загорелась красная лампочка, пошло значит, а вот теперь думаю, потом после зарядки заработает или я его поломал и ток прошиваца?
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
lyk,AES нужно ставить вместо TKIP

rafraf, через фаерфокс вставляется нормально.

nevahnevah,по окончанию зарядки красный диод погаснет. В начале была такая же байда, что не грузилось при малом заряде. Зарядил и все ок.
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кого то заинтересует, ПРОДАЮ:

1. Чехол-клавиатура с русскими буквами - 700р.
2. Экран (матрица) от ZT-180 - 1 000р.
3. Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями, срок автономной работы девайса увеличивается вдвое - 1 000р.
4. Корпус ZT-180 лицевая часть, наклеена защитная плёнка - 500р.

Кто заинтересовался, милости прошу, все находится в столице.

Продаётся в связи с кончиной платы девайса после неумелого использования. Все выставленное на продажу 100 % рабочее, планшет прожил 1 месяц неактивного использования.
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фото "Чехол-клавиатура с русскими буквами" очень интересно,что специально гравировку делали или плёнка."Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями" фото,какие батареи емкость."зенитка" какая ,объём памяти. И как это могло всё умереть при "не активном использовании" ...Видимо после "удачной" имплантации батареи. Фото всего "добра" и телефон для связи.
 
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ребята, кто-нибудь пробовал подружить ZT-180 с USB адаптером Bluetooth? На форуме 4pda обсуждалась возможность подружить планшет G10 с подобным адаптером. На определенной прошивке с помощью бубна удавалось это сделать. Но меня интересует возможность работы именно ZT-180 с Bluetooth...
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Пришел вчера, прошивка мартовская, постоянно виснит, через каждые 10 минут, че делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live