• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Наконец пришла зина. Есть суперюзер. Что бы уменьшить мощность файфая руты ставить надо или можно так?
И ещё глупый вопрос: красный диод погаснет при полной зарядке(так написано в мануале)?
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие карточки, объём и класс он понимает с 512 метрами памяти.Для работы и для прошивки.
 
D

destroydes

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kirov
по поводу батарей, будет всем полезен магазин hobbyking
очень много акумов на любой вкус и емкость, так же советую зеркало этого магазина только на русском языке (из плюсов возможность оплаты по вебмани) parkflyer на любом из этих магазинов есть поиск по типу аккумов, т.е по емкости и по колличеству банок. В данном случае для зенитки подойдут акумы 2S с током разряда от 15С.акумы слоеные, т.е из двух банок, следовательно габариты можно подобрать. Еще совет, не брать марку B-Grade. самая пожалуй лучшая по цена/качество это Turnigy nano-tech. и еще совет) на ибей торгуют такими же акумами, но это дешевая китайская потделка которая прожевет пару дней( проверенно на собственном опыте, решил сэкономить 100р, заказывал для rc модели на ибее
:wink: )
 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
Arbor
я прошивал с карточки которую планшет не видел.но это конечно же не значит что у вас пошьётся,может у вас брак какой ни будь.
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
вроде через пару дней будет требовать, отправку смс. хотя вы говорите новая версия... обязательно отпишитесь через недельку. (или как начнет деньги вымагать)

Деньги требует через три дня, но я его себе прикупила месяц назад и теперь только обновляю раз в неделю!)))))) Кстати совсем не дорого 80руб
 
B

bu2

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

destyner

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
дайте ссылку на такой виджет или прогу, которая подходит для Зины.
Вот и Вот два набора виджетов для быстрого переключения функций планшета.
А вообще тут в этой теме модеры есть? Или кому-то интересно читать 59 страниц флуда. Может шапку автор темы оформит со ссылками на прошивки, проги и виджеты? Тогда резко сократится количество одинаковых вопросов на каждой странице.
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Дайте пож-та ссылку на root explorer, а то те, что на ст. 46 - не работают! И просветите насчёт суперюзера - надо ли рут делать? Скока читал - так и не нашёл этого!
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Аналогичный вопрос, вобщем ситуация такая, прошивка от марта, уже был суперюзер и видимо сделан root, но неполный, в результате установив Universal_Androot и сказав ему root, он мне сказал, что root уже сделан, но после установки Root Explorer и сделав все по инструкции mount r/w кнопку жму и не фига не меняется она, т.е. как стояло read only так и стоит, пробовал другой explorer AndRootFile_3.0_beta_signed - тоже не редактирует, т.е. я так понял у меня root не полный, может из-за того, что Universal_Androot ставил бетку, но другая не ставица, пишет ошибка в пакете, на другой ветке посоветовали другие проги дающие права суперюзера, но чет я боюсь, это либо Superuser либо visionary...что посоветуете как быть???
 
P

Pel1973

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Запускаешь Universal_Androot там есть закладка "Android 2.2 - Android 2.1 и 3 вариант установить без суперюзера, его выбираешь жмёшь рут и счастье есть"
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
и еще вопрос, зависает частенько это нормально или как?
 
P

Pel1973

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
По поводу батареек. Вот эта подойдёт? http://www.parkflyer.ru/product/101023/# оч заманчивое предложение, я так понял там 2 банки, по 8 мм.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Запускаешь Universal_Androot там есть закладка "Android 2.2 - Android 2.1 и 3 вариант установить без суперюзера, его выбираешь жмёшь рут и счастье есть"
Нет не канает вариант без суперюзера...после того как в Universal_Androot жмешь root. должно вылезти окно, что root выполнен, потому что у меня ничего не вылезает

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 57 секунд:

Все работает, поставил нормальный UniversalAndroot версии 1.6.1, зарутил нормально, все убавил фуууххх урааааааа
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Запускаешь Universal_Androot там есть закладка "Android 2.2 - Android 2.1 и 3 вариант установить без суперюзера, его выбираешь жмёшь рут и счастье есть"
Нет не канает вариант без суперюзера...после того как в Universal_Androot жмешь root. должно вылезти окно, что root выполнен, потому что у меня ничего не вылезает

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 57 секунд:

Все работает, поставил нормальный UniversalAndroot версии 1.6.1, зарутил нормально, все убавил фуууххх урааааааа

Где его скачивал то?
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
По поводу батареек. Вот эта подойдёт? http://www.parkflyer.ru/product/101023/# оч заманчивое предложение, я так понял там 2 банки, по 8 мм.
подойдет.если у тебя руки стоят разделить две банки и все контакты перепаять, ничего не замкнув

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Вот и Вот два набора виджетов
а ты сам какой прогой пользуешься, чтобы переключить в данный режим?
зачем было писать две ссылки, теперь голову нужно ломать какую ставить.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

по поводу карточек, зина спокойно увидела карточку от Нокии 5230 2гб, и вторую карточку на 8 гб от Нокии е71. карточки без опознавательных знаков так что класс я не знаю.
карточки не форматировал ничего не делал. всунул и все увидело.
шился с 2гиговой карточки, на всякий случай.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[quote:f002620fd9="Pel1973"]Запускаешь Universal_Androot там есть закладка "Android 2.2 - Android 2.1 и 3 вариант установить без суперюзера, его выбираешь жмёшь рут и счастье есть"
Нет не канает вариант без суперюзера...после того как в Universal_Androot жмешь root. должно вылезти окно, что root выполнен, потому что у меня ничего не вылезает

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 57 секунд:

Все работает, поставил нормальный UniversalAndroot версии 1.6.1, зарутил нормально, все убавил фуууххх урааааааа

Где его скачивал то?[/quote:f002620fd9]
 
mayor22

mayor22

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кто нибудь пробовал подружить этот планшет с usb модемом Хуявэй e160g?? Что то запарился уже вообще :) Кто подскажет - того заплюсую :D
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Еще бы узнать узнать список тех модемов с которыми зенитка подружилась, так сказать на будущее, пока устраивает вафля дома, но вдруг захочеца мобильности )))
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
[quote:26464f3440="nevahnevah"][quote:26464f3440="Pel1973"]Запускаешь Universal_Androot там есть закладка "Android 2.2 - Android 2.1 и 3 вариант установить без суперюзера, его выбираешь жмёшь рут и счастье есть"
Нет не канает вариант без суперюзера...после того как в Universal_Androot жмешь root. должно вылезти окно, что root выполнен, потому что у меня ничего не вылезает

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 57 секунд:

Все работает, поставил нормальный UniversalAndroot версии 1.6.1, зарутил нормально, все убавил фуууххх урааааааа

Где его скачивал то?[/quote:26464f3440]

Всё скачал и всё сделал.....нет счастья....шо за хрень? Пишет, что он только для чтения...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live