• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
теперь голову нужно ломать какую ставить
:shock: Включи мозг и выбери тот, который тебе внешне понравится больше.

Нет такого, все ток рассуждают
:evil: Если ты ламер, то учи матчасть. Не надо так категорично утверждать всякие глупости, тем самым вводя в заблуждение других людей.

Вот пример того, что он все-таки есть:
[/img]

А где он? Что то не найду никак...
Включается любым виджетом: Раз или Два. Выбирай какой красивее. Либо еще ищи на том же сайте. Создано их тьма-тьмущая. Еще есть маркет - там тоже дофига!

P.S. Вообще, конечно, почитав данную ветку, был весьма удивлен нежеланием или неспособностью владельцев девайса глубже вникнуть в ОС Android. Порой такие вопросы задаются, что начинаешь думать про троллинг. Думаю, что если все попросят автора темы оформить шапку с факом и ссылками на проги, ресурсы и т.п. - то тема во-первых, уменьшится, во-вторых, людям будет проще пользоваться ей, в третьих, перестанет расти от однообразных (а порой и глупых) вопросов :twisted:
И че реально меньше жрет аккумулятор?
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, где сейчас можно подешевле взять первую зенитку?
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, где сейчас можно подешевле взять первую зенитку?
Оригинальную, новую нигде. То что сейчас предлагают делает не zenithink. Почитай тему по первой зенитке. Прошивки от оригинально зины не подходят.

Да и смысл. Вторая то лучше! И made by Zenithink.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Тут кто то мечтал о WIN CE. Качаем ! - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=32&t=1265&start=255#p10334

Супер что не надо как раньше каждый раз перешивать. При загрузке выбираем ANDROID OS или WIN CE.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
любопытно, в маркете есть программка ZT-180 Adhoc Switcher
написана для Зины, уменьшает ТX мощность вай-фай передатчика, заявлена поддержка 2.1-2.2 андроид. там еще много всего в писании.
не нужно по ходу ставить юниверсал анд рут и рут экслорер...чтобы не грелся вай-фай и не так садил батарею
скриншот

оригинальное описание. спасибо гуглу транслейту:
ZT-180 Adhoc Switcher это утилита, созданная с легкостью применять и восстановления "TxPower" (для некоторых устройств только) моделирование и для переключения Wi-Fi соединение между режиме по умолчанию инфраструктуры, которое позволяет соединение с маршрутизаторами или точками доступа, и специальные режим, который позволяет соединение с другим устройством Wi-Fi, например телефон, который разделяет ее подключение к Интернету (модема).

надеюсь на второй зине прога работает и кому-то поможет!
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, где сейчас можно подешевле взять первую зенитку?
Оригинальную, новую нигде. То что сейчас предлагают делает не zenithink. Почитай тему по первой зенитке. Прошивки от оригинально зины не подходят.

Да и смысл. Вторая то лучше! И made by Zenithink.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Тут кто то мечтал о WIN CE. Качаем ! - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=32&t=1265&start=255#p10334

Супер что не надо как раньше каждый раз перешивать. При загрузке выбираем ANDROID OS или WIN CE.
Значит теоретически можно сделать GPS.Прикрутить USB приемник GPS,если для него есть дрова.Или более изощренно через "блютуз".Есть удачные результаты.
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати перед выходом из RootExplorer нужно не забывать стовить обратно R/O. У меня четкая закономернось вышел без перевода в R/O - WiFi нету.

У меня после установки AndRoot пропадал WiFi лечил деинсталляцией. Может из-за этого - поверю еще раз. Спасибо за наводку.

Может я что то не то делаю, но при попытке скачки пишет: Ой! Ошибка 404.

А Вы на 4pda регистрировались? Так они на нерегистрированных ругаются.[/quote]
 
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Значит теоретически можно сделать GPS.Прикрутить USB приемник GPS,если для него есть дрова.Или более изощренно через "блютуз".Есть удачные результаты.
О какиих результах bluetooth идет речь?
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сделал рур, уменьшил мощность....теперь вообще нет инета....что надо удалить и как ето сделать?
Перезагрузился....процесс систем не отвечает....я вообще в шоке)))

Кстати перед выходом из RootExplorer нужно не забывать стовить обратно R/O. У меня четкая закономернось вышел без перевода в R/O - WiFi нету.
Такого не заметил.....и выключал и оставлял так - всёработает.
 
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
[quote:17ab346213]Значит теоретически можно сделать GPS.Прикрутить USB приемник GPS,если для него есть дрова.Или более изощренно через "блютуз".Есть удачные результаты.
О какиих результах bluetooth идет речь?
О положительных.[/quote:17ab346213]
Есть данные, как можно прикрутить Bluetooth к зенитке? А по подробнее...
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
теперь голову нужно ломать какую ставить
:D Включи мозг и выбери тот, который тебе внешне понравится больше.

Нет такого, все ток рассуждают
:evil: Если ты ламер, то учи матчасть. Не надо так категорично утверждать всякие глупости, тем самым вводя в заблуждение других людей.

Вот пример того, что он все-таки есть:
[/img]

А где он? Что то не найду никак...
Включается любым виджетом: Раз или Два. Выбирай какой красивее. Либо еще ищи на том же сайте. Создано их тьма-тьмущая. Еще есть маркет - там тоже дофига!

P.S. Вообще, конечно, почитав данную ветку, был весьма удивлен нежеланием или неспособностью владельцев девайса глубже вникнуть в ОС Android. Порой такие вопросы задаются, что начинаешь думать про троллинг. Думаю, что если все попросят автора темы оформить шапку с факом и ссылками на проги, ресурсы и т.п. - то тема во-первых, уменьшится, во-вторых, людям будет проще пользоваться ей, в третьих, перестанет расти от однообразных (а порой и глупых) вопросов :D
Ниче не работает, первый вариант после установки не пашет, ток сплэшскрин мол прочитайте аннотацию и все кнопок нет куда жать непонятно, вторая ставица, выбираю режим самолета, но значок не меняется вверху в панели
 
B

bu2

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
После установки SwitchPro - режим "В Самолете" не включается... Не появляется пиктограмка с самолетом, как на предыдущем скрине. Где копать?
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
P

Pel1973

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Поставил вот такой лаунчер http://4pda.info/news/21627/... Работает, красиво... из минусов (что то с загрузкой фоток на рабочем столе, иногда тормоза(не критичные)и не умеет экран переворачивать, работает тока в вертикальном положении), а так красотища, и анимация оч прикольная.
 
D

destyner

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
После установки SwitchPro - режим "В Самолете" не включается... Не появляется пиктограмка с самолетом, как на предыдущем скрине. Где копать?
Не знаю... У меня все работает. Я делал так: Настройки->Беспроводные сети->Мобильная сеть->Галка на пункт "Только сети 2G".

Потом Настройки->Местоположение и защита->Снимаем галки (если стоят) с пунктов Беспроводные сети и Спутники GPS

Затем уже в виджете включал режим В самолете и перезагружался.
Девайс работает минимум процентов на 20 дольше и при заблокированном экране меньше стал потреблять энергии.

Еще ковыряю файлы в system и data - думаю, есть еще возможность вырезать неиспользуемые в планшете файлы, к которым по умолчанию обращается OS (по аналогии в Windows - приостановить энергоемкие службы при работе от батареи)
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
После установки SwitchPro - режим "В Самолете" не включается... Не появляется пиктограмка с самолетом, как на предыдущем скрине. Где копать?
Не знаю... У меня все работает. Я делал так: Настройки->Беспроводные сети->Мобильная сеть->Галка на пункт "Только сети 2G".

Потом Настройки->Местоположение и защита->Снимаем галки (если стоят) с пунктов Беспроводные сети и Спутники GPS

Затем уже в виджете включал режим В самолете и перезагружался.
Девайс работает минимум процентов на 20 дольше и при заблокированном экране меньше стал потреблять энергии.

Еще ковыряю файлы в system и data - думаю, есть еще возможность вырезать неиспользуемые в планшете файлы, к которым по умолчанию обращается OS (по аналогии в Windows - приостановить энергоемкие службы при работе от батареи)
Все стоит как описано у тебя, но самолетик не появляется вверху (

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Какую версию SwitchPro ставил конкретно?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Кстати - Мобильная сеть->Галка на пункт "Только сети 2G". затемнена, т.е. непонятно выключена она или нет
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
На него эмулятор sega/snes никто не встречал? :(
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кого то заинтересует, ПРОДАЮ:


1. Экран (матрица) от ZT-180 - 1 000р.

2. Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями, срок автономной работы девайса увеличивается вдвое - 1 000р.

3. Корпус ZT-180 лицевая часть, наклеена защитная плёнка - 500р.

4. Зарядное устройство от автомобиля - 300р.

Могу отдать за пиво плату на разбор..порты все целы, память и проц тоже..

Продаётся в связи с кончиной платы девайса после неумелого использования. Все выставленное на продажу 100 % рабочее, планшет прожил 1 месяц неактивного использования.
Кто заинтересовался, просьба писать в личку.
 
W

wkarl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кого то заинтересует, ПРОДАЮ:

1. Чехол-клавиатура с русскими буквами - 700р.
2. Экран (матрица) от ZT-180 - 1 000р.
3. Задняя крышка ZT-180 с установленными двумя батареями, срок автономной работы девайса увеличивается вдвое - 1 000р.
4. Корпус ZT-180 лицевая часть, наклеена защитная плёнка - 500р.

Кто заинтересовался, милости прошу, все находится в столице.

Продаётся в связи с кончиной платы девайса после неумелого использования. Все выставленное на продажу 100 % рабочее, планшет прожил 1 месяц неактивного использования.
Взял бы чехол + аккумуляторы. Москва,т. 952-0302, Василий
 
D

dizy

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
После установки SwitchPro - режим "В Самолете" не включается... Не появляется пиктограмка с самолетом, как на предыдущем скрине. Где копать?

Написал тебе в "личку", читай
 
Live

Similar threads




Вверх
Live