• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
AGurskiy не обязательно хвастаться такого размера фотками, тем более о продаже......
 
D

destyner

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Какую версию SwitchPro ставил конкретно?
Самую последнюю по той ссылке, что указал.
Кстати, если кто обратил внимание на скрины, а конкретно на статус бар, то у меня стоит прошивка GREEN ZONE Android 2.2 (0125) - может в этом дело :)
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тут кто то мечтал о WIN CE. Качаем ! - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=32&t=1265&start=255#p10334

Супер что не надо как раньше каждый раз перешивать. При загрузке выбираем ANDROID OS или WIN CE.

Установил. Получил что-то сильно похожее на Win 95.
Попасть пальцем или стилусом в кнопку "Start" - проблематично (каждый раз говорил много плохих слов).
Автоматического или ручного поворота экрана не нашел.
Русификатор установил - можно набрать текст на кириллице.
Русификации интерфейса не дождался (см. ниже).
Упоминавшийся TCP/MP проигрыватель не установился - не угадал с процессором.
Фильм (обычный DVD Rip на 1.5 Гб) - нормально показал встроенный плеер (смотрел первые секунд 10).
Установилась Opera mini для WM 2003 - IE из комплекта показался удобнее.

Потом загрузил Android (не успел нажать кнопку), а затем WinCE не загрузилась - засветился белый экран и не реагировал ни на что, кроме выключения с кнопки. Попробовал еще пару раз.
Подождав загрузил снова Android и задумался (посоветуйте кто продвинулся дальше):
- восстановить/перепрошить WinCE, искать soft (вероятно устаревший), работать мышью и клавиатурой;
- или мучиться с Android - в основном девайс аппаратно заточен под него.
Android soft свежее, но много некачественного.
 
I

igluk1

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
russian
likhenko


из реального что можно поставить:
http://www.dealextreme.com/p/3-7v-1700mah-replacement-battery-pack-for-dingoo-a-320-30995
0.2inch - это 5мм (тупо как оригинальные, я штангельциркулем мерял)
3.7вольт, это нужно две банки подключать последовательно -+-+
будет 7.4
ну и повысить емкость нужно еще запаралелить второй такой набор.

8.76уе Х4 банки, цена вопроса 35уе, за 3400мач.
я задумался кстати.
Маркировка-1700 mAh прилеплена фотошопом, а настоящая затерта:) Перечитав кучу форумов, так и не нашёл ответа, какую батарейку поставить на замену.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Хотите прикол, скачал с маркета Angry Birds Rio и они у меня пошли, вот сам апаррат временами виснет, напрягает это, зато рио идеи ихааааааааа, прошивка от 4 марта )

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

ну по крайней мере 3 уровня прошел без проблем )
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кого то заинтересует, ПРОДАЮ:
Взял бы чехол + аккумуляторы. Москва,т. 952-0302, Василий

Чехол продан, акумы - пожалуйста! Если интересно пишите в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

AGurskiy не обязательно хвастаться такого размера фотками, тем более о продаже......

Вообще думал, что они автоматом уменьшатся, т.е. умысла не было, так получилось.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Нет, рано обрадовался виснут потом angr birds rio и вооще виснет через каждые 10 минут аппарат, буду прошиваца (((

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Народ пожалуйста подскажите, первое частые зависоны это софтовая проблема или железо, т.е перепрошьюсь на другую прошивку (сейчас от 4 марта) проблема может решица? или мне уже стоит расстраиваца, и второй вопрос какую карту памяти можно (нужно) купить для зенитки нашей, чтобы прошица?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

еще инфа версия ядра написано 2.6.32.9 root@android#2798 и прошивка если точно zt180-eng AOSP OPENMASTER eng.root.20110304.120935 test-keys

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

и тогда уж еще сразу инструкция по прошивке, а то чет начитался, башка кругом ходит
 
F

Freeman_Kelevra

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ подскажите плиз, где взять прошивку и инструкцию по прошивке. Покопался по форумам так и не нашел... (
За подсказку заранее спасибо.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
A

alexsumi

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Народ подскажите плиз, где взять прошивку и инструкцию по прошивке. Покопался по форумам так и не нашел... (
За подсказку заранее спасибо.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Или здеся http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=32&t=1265&p=10418#p10418
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Неплохо было бы, если кто-нибудь выложит видео работы RIO на зине...
ну видос конечно можно сделать, но у меня уровней 5 нормально, а дальше виснет все зачем, правда и планшет сам виснет сцук (

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Народ подскажите плиз, где взять прошивку и инструкцию по прошивке. Покопался по форумам так и не нашел... (
За подсказку заранее спасибо.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Или здеся http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=32&t=1265&p=10418#p10418
Хрень, вот то самеое от 12 марта буду пробовать
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
ну видос конечно можно сделать, но у меня уровней 5 нормально, а дальше виснет все зачем, правда и планшет сам виснет сцук (
у меня все нормально (дошел до уровня ~9) ничего практически не тормозит
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Так все таки какая карта памяти ему нужна? T-Flash Micro SD?
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Автоматического или ручного поворота экрана не нашел.
Есть ручной, в панели настроек. Да, по краям экрана не очень хорошо попадать по кнопкам, но за то как шустро грузится и работает. После калибровки вроде лучше. И батарею кажись на порядок мешьше кушает. Пока попробовал только All Reader, если батарею будет жрать меньше, то уже имеет право на жизнь как долгоиграющая читалка. хотя может показалось что меньше жрёт, надо время чтоб понять Встроенный виндовс медиа ничё показывает правда слегка подтормаживает когда камера идёт по кругу. TCMP установил какой то но картинка хуже чем WMP.
В общем надо копать, а так я очень доволен. Теперь будто держишь настоящий комп в руках, пусть и без программ, но думаю просто надо искать и пробовать. От вин мобаил что то наверное встанет мне кажется. Навигация есть адекватная под Win CE + может блютус можно ему подпихнуть или usb gps адаптер. Правда я не собираюсь на нём навигацию использовать, на мой взгляд это перебор 10 дюймов под лобовым, мне хватает Xperia X1 для навигации.
Мой вердикт: если решить некоторые недочёты, то я к андроиду ни ногой, пусть хотя-бы из-за многозадачности полноценной, а это для меня критерий.
А, и не хочет работать скроллинг когда елозишь по экрану пальцем, только дёргая за верёвочки по краям экрана это конечно минусок т.к. привык давно к этому, но зато текст выделять удобно :) Во всём нужно искать плюсы :wink:
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Все прошился от 12 марта, пока летает и не виснет, фухххх пронесло, я счастлив )))
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Насчёт прошивок: моя ЗТ пришла похоже с очень удачной прошивкой - птички рио встали сразу и работают без висов вообще! Да и торможения какого-либо не заметил.
Вчера купил кабель мини ХДМА - ХДМА и вывел видео на телик - всё отлично идёт, единственное - уровень громкости в телике зависит от выставленного в настройках ЗТ-хи.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Скок стоит мини HDMI кабель и где такие продают, в обычном компьютерном магазине?
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Я купил 1,8 м - экранированный с позолоченными контактами, за 450 р.
Нашёл через яндекс-маркет(заехал перед этим в обычный комп. магазин и там не было мини), были и подешеле(180-300р), но решил взять хороший и не жалею)))да и к тому же не далеко от дома продавался он.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
У меня дома медиаплеер, поэтому не буду покупать, теста ради, ну нафиг, кстати пробовал прошиваца с карты, которая в телефоне стояла, MicroSD Secure Digital 8 гигов 4 класс, есть разница между 4 и 6 классом, просто пойду покупать в обед, хочу так же 4 класс взять, просто 6 дороже и нужен ли он, мож кто знает, будет разница ощутимой по скорости считывания?
 
W

wkarl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:1487885bac="AGurskiy"]Может кого то заинтересует, ПРОДАЮ:
Взял бы чехол + аккумуляторы. Москва,т. 952-0302, Василий

Чехол продан, акумы - пожалуйста! Если интересно пишите в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

AGurskiy не обязательно хвастаться такого размера фотками, тем более о продаже......

Вообще думал, что они автоматом уменьшатся, т.е. умысла не было, так получилось.[/quote:1487885bac]
Извините, но я не знаю, что такое "писать в личку". Я же дал Вам свой домашний телефон: звоните насчет оставшихся аккумуляторов, если Вы живете в Москве. Василий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live