• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Подскажите, кто знает, 100% работающую схему рута на этом устройстве. Universal androot не помогает. Жму рут, все операции проходят, говорит что рут сделан. Запускаю программу, например root explorer,а он говорит что рут необходим... Жду помощи товарищи :)
Делай рут без суперюзера(третий пункт в юнивёрсале), затем заходишь в рут эксплорер и смотришь есть ли вверху кнопка серая R/O, если нет, то скачай другой рут эксплорер(у меня такое было), а если есть - нажимай эту кнопку и изменяй в текстовом редакторе.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Если кому интересно, то я продаю свой с чехлом - клавиатурой. Новый, в идеале, в пленке. Чехол супер, очень понравился, качественно сделан. Никаких отмеченных здесь "глюков" на своем планщете не нашел (подсветка не пищит, флешки видит, птички не вылетают, wifi ловит на улице из машины). Пользовался неделю (заряжал всего 2 раза). Под мои задачи не совсем подошел. А для развлечений есть 7" планшетик. Возможна отправка в другой город
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Если кому интересно, то я продаю свой с чехлом - клавиатурой. Новый, в идеале, в пленке. Чехол супер, очень понравился, качественно сделан. Никаких отмеченных здесь "глюков" на своем планщете не нашел (подсветка не пищит, флешки видит, птички не вылетают, wifi ловит на улице из машины). Пользовался неделю (заряжал всего 2 раза). Под мои задачи не совсем подошел. А для развлечений есть 7" планшетик. Возможна отправка в другой город
На молотке за 5100 уже продают, я брал за 5500, а ты за 7500 хочешь впарить, ну ты и жук, экран не пищит, ну ясен пень если 100% подсветка, то он и не будет пищать, лукавишь друг...
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
экран не пищит, ну ясен пень если 100% подсветка, то он и не будет пищать, лукавишь друг...
не пищит при любом уровне подсветки. А по поводу цены, то меньше 160-170 за вторую версию цены нет (а это цена в Китае), плюс 20-30 за чехол. Плюс минимум 2-3 недели ожидания, а если EMS, то еще баксов 20 за доставку. Не знаю как вы, но я лучше бы взял здесь за 7500, который можно проверить, в руках подержать, чем на тысячу- полторы дешевле но в Китае. Ждать 3 недели кота в мешке.
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
экран не пищит, ну ясен пень если 100% подсветка, то он и не будет пищать, лукавишь друг...
не пищит при любом уровне подсветки. А по поводу цены, то меньше 160-170 за вторую версию цены нет, плюс 20-30 за чехол. Плюс минимум 2-3 недели ожидания. Не знаю как вы, но я лучше бы взял здесь за 7500, который можно проверить, в руках подержать, чем на тысячу- полторы дешевле но в Китае. Ждать 3 недели кота в мешке.
У меня кстати тоже не пищит вообще. За 160-170 можно заказать с доставкой ЕМС или УПС - соответственно 7-10 дней. Новый! Что бы ты не говорил (пользовался мало, заряжал два раза), никто не знает что на самом деле случилось и почему ты его продаёшь.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
За 160-170 можно заказать с доставкой ЕМС или УПС - соответственно 7-10 дней.
Ох как! И где интересно за 160$ вторая версия да еще с EMS? А по поводу обмана - так по себе людей не судят. Мне от планшета нужен в первую очередь Office и электронная почта через 3G модем. А офис хотябы более - менее удобный найти не удалось. просмотр возможен, а редактирование нет (графики, формулы и т.д.). Именно по этой причине и продаю, буду заказывать планшет с Win7.
А вообще, предлагаю прекратить данную дискуссию.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[quote:f77ff54110="nevahnevah"]экран не пищит, ну ясен пень если 100% подсветка, то он и не будет пищать, лукавишь друг...
не пищит при любом уровне подсветки. А по поводу цены, то меньше 160-170 за вторую версию цены нет, плюс 20-30 за чехол. Плюс минимум 2-3 недели ожидания. Не знаю как вы, но я лучше бы взял здесь за 7500, который можно проверить, в руках подержать, чем на тысячу- полторы дешевле но в Китае. Ждать 3 недели кота в мешке.
У меня кстати тоже не пищит вообще. За 160-170 можно заказать с доставкой ЕМС или УПС - соответственно 7-10 дней. Новый! Что бы ты не говорил (пользовался мало, заряжал два раза), никто не знает что на самом деле случилось и почему ты его продаёшь.[/quote:f77ff54110]
Может и не пищит, повезло значит, а может высокие частоты не слышишь )))

Добавлено спустя 1 час 10 минут 24 секунды:

Прошился вчера прошивкой от 12 марта, все летает, но вчера за два часа непрерывного использования, все таки один раз завис и Рио до 11 уровня дошел и тоже планшет подвис, а так доволен им )
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
За 160-170 можно заказать с доставкой ЕМС или УПС - соответственно 7-10 дней.
Ох как! И где интересно за 160$ вторая версия да еще с EMS? А по поводу обмана - так по себе людей не судят. Мне от планшета нужен в первую очередь Office и электронная почта через 3G модем. А офис хотябы более - менее удобный найти не удалось. просмотр возможен, а редактирование нет (графики, формулы и т.д.). Именно по этой причине и продаю, буду заказывать планшет с Win7.
А вообще, предлагаю прекратить данную дискуссию.
Если поискать - легко найдёшь! Я тут на форуме неделю-полторы назад кидал ссылку 178$ ЕМС или УПС. По себе? Про обман я вообще то не говорил!))) Мои слова были - никто никогда не узнает! Дерзайте так сказать.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Всем молчать и продавать в другом месте)))

а по поводу --тама дешевше--вот тама и берите
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
P

Petrik_85

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
12
помогите разобраться с потоковым видео, ютуб(была с прошивкой) МТС ТВ, не одна прога не хочет работать.
идет загрузка и потом выбрасывает на рабочий стол.
Прошивка 0312
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я купил мегафон модем E1550 - в Мегафоне была халява -300 руб, +250 Мб трафика.
Вроде по инструкции подключил, интернет есть - хорошо - на даче попользуюсь.
А как с него / на него позвонить из зенитки?

Выглядеть будет дурно (ну минимум смешно), но все же А?

Обычно сим-карта в телефоне PIN код спрашивает, а здесь где ввести?
 
mayor22

mayor22

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
AndrewO Спасибо большое тебе за помощь в руте! Все пошло! Плюсанул :)
Еще теперь такой вопрос, как перевести нормально в режим в самолете? Скачал прогу SwitchPro последней версии, сделал виджет на раб стол с включением режима "в самолете", а он зараза не включается... И если этот режим заработает, как это проверить? В разделе расход энергии, вкладка поиск сети?
в общем проясните ситуацию кто в курсе, желательно пошагово :) С меня плюс :wink:
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
AndrewO Спасибо большое тебе за помощь в руте! Все пошло! Плюсанул :)
Еще теперь такой вопрос, как перевести нормально в режим в самолете? Скачал прогу SwitchPro последней версии, сделал виджет на раб стол с включением режима "в самолете", а он зараза не включается... И если этот режим заработает, как это проверить? В разделе расход энергии, вкладка поиск сети?
в общем проясните ситуацию кто в курсе, желательно пошагово :) С меня плюс :)
Аналогичная ситуация режим самолета не отображается в верхней панели то же SwitchPro устновлен
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
я прогу для батареи --там настройки всякие--заодно полет

как наз ща посмотрю

во--BATTERY DOCTOR


на русском

хочуплюссс
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Мой разрядился, щас ставить влом на зарядку, завтра заценим прогу эту )

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Не, чет не то, почитал отзывы, нам нужен режим самолета это а это доктор для батареи, нафиг такую прогу....
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
пока не поставиш не поймеш--делов то долго ставить ?

а настоек понятных очень много и нгарусском и доступно типа в один клик
 
D

Dench

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Какой полет... GSM модуля в зенитке нет и никто не кушает вашу батарею, ну капец какой то)
Или вам хочется картинку самолетика вместо крестика?)
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Какой полет... GSM модуля в зенитке нет и никто не кушает вашу батарею, ну капец какой то)
Или вам хочется картинку самолетика вместо крестика?)
Может и не кушает, но расход на поиск сети 10%..... Откуда он?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live