• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Какой полет... GSM модуля в зенитке нет и никто не кушает вашу батарею, ну капец какой то)
Или вам хочется картинку самолетика вместо крестика?)
Может и не кушает, но расход на поиск сети 10%..... Откуда он?
А у меня не 10, а все 80 ыыы, хочу самолетик )))
 
mayor22

mayor22

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вот вот, а у меня расход вообще 88% написано... Давайте не будем теперь, а у меня, а у меня, а просто найдем решение этого вопроса. Я уверен, что здесь есть человек, который поможет нам в этом :) С нас плюсы!
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
L

loginuzhezanyt

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давайте не будем теперь, а у меня, а у меня, а просто найдем решение этого вопроса

оно давно уже найдено - замена родной 1700 мАм батарейки на нормальную ак. батарею.
с самолетом дольше планшет работать не станет, т.к. приличную часть потребляет подсветка экрана, пора это уже понять.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Давайте не будем теперь, а у меня, а у меня, а просто найдем решение этого вопроса

оно давно уже найдено - замена родной 1700 мАм батарейки на нормальную ак. батарею.
с самолетом дольше планшет работать не станет, т.к. приличную часть потребляет подсветка экрана, пора это уже понять.
Подсветка хахаха, ставишь на блокировку, экран не светит, а все равно жрет, так что экран жрет, но не львиную долю
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Наташенька
Настройки -> Память -> Извлечь SD-карту

а какую карту извлечь внешнюю у меня в компе определяется а открыть не могу

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

lukaville
Флешка монтируется в /udisk
Сам сначала не нашёл
не могу тоже найти флеху а где находится udisk
 
B

bo_004

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Занзибаровка
:( никакого эффекта режим палёта не дал! всёравно на поиск сети 79 процентов тратит. зато теперь нивкакую этот режим выключить неудаёца( некоторые игрушки ругаются и требуют выключить)
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Файловый менеджер -> вверху три кнопки "домик" и ещё две))) -> жмёшь домик и внизу udisk.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Файловый менеджер -> вверху три кнопки "домик" и ещё две))) -> жмёшь домик и внизу udisk.
Т.е. одновременная работа USB флешки и карты памяти невозможна я так понимаю, ибо USB флешка тоже оппределяется в udisk
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Файловый менеджер -> вверху три кнопки "домик" и ещё две))) -> жмёшь домик и внизу udisk.
Т.е. одновременная работа USB флешки и карты памяти невозможна я так понимаю, ибо USB флешка тоже оппределяется в udisk
Х.З.....карту памяти пока не вставлял ни разу))) достаточно флешек.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[quote:7e0c504aca="AndrewO"]Файловый менеджер -> вверху три кнопки "домик" и ещё две))) -> жмёшь домик и внизу udisk.
Т.е. одновременная работа USB флешки и карты памяти невозможна я так понимаю, ибо USB флешка тоже оппределяется в udisk
Х.З.....карту памяти пока не вставлял ни разу))) достаточно флешек.[/quote:7e0c504aca]
Аналогично, вставил флешку, проинсталил проги, закинул PDF штук 7, видосов штук 5 и усе достаточно, прочитал журнал, удалил, потом новые залил ))), видосы чисто для теста
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Т.е. одновременная работа USB флешки и карты памяти невозможна я так понимаю, ибо USB флешка тоже оппределяется в udisk

Все работает одновременно - можно переписывать с друга на дружку без особых проблем.
Найдите на маркете или 4pda программу Ghost Commander и увидите все - он на Norton Commander похож.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
у меня расход вообще 88% написано
всёравно на поиск сети 79 процентов тратит
вот и ответ, на 9% меньше садится батарея если включить режим самолета.
насколько я понял, в проге свитч про, включаем режим, ниче не происходит. выключаемвключаем зину и видим результат.
когда выключаем режим "самолета" нужно опять перезагрузить зину.

чисто теоретически:у меня зина держала ровно 2 часа (без вай-фая играя в птичек), это 120минут при экономии 9%. итого получаем почти 11 минут прироста времени
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Файловый менеджер -> вверху три кнопки "домик" и ещё две))) -> жмёшь домик и внизу udisk.
с этим разобрался спасибо, как подружить комп с зинкой ,винды видят его как диск но содержимое его показывает 0 у меня прошивка 304 может перепрошить и еще подскажите как лучше соединить хр с зинкой по wi-fi что нужно прописать в хр интернет через адсл модем
 
L

loginuzhezanyt

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня расход вообще 88% написано

bo_004 писал(а):
всёравно на поиск сети 79 процентов тратит

вот и ответ, на 9% меньше садится батарея если включить режим самолета.
насколько я понял, в проге свитч про, включаем режим, ниче не происходит. выключаемвключаем зину и видим результат.
когда выключаем режим "самолета" нужно опять перезагрузить зину.

чисто теоретически:у меня зина держала ровно 2 часа (без вай-фая играя в птичек), это 120минут при экономии 9%. итого получаем почти 11 минут прироста времени

:)
+/-10 минут ни о чем еще не говорит. оно может также на 11 мин раньше разрядится...
 
D

destyner

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Продаю свою зину за 7200 - кому надо пишите на lokky@rambler.ru
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
мне тоже смешно чет, цена какая-то неадекватная, 5500 максимум )
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
:ROFL:

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:

Блин три дня прожил после прошивки и снова виснет, буду прошиваца снова, не буду ставить буэ всякое установю то, что точно пашет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live