• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

P

Pel1973

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
SD Increase

Эта утилита, разработанная программистами с форума XDA, позволит заметно увеличить скорость работы устройства с картой памяти (прием и передачу данных) путем увеличения размера стандартного кэша карты со 128 КБ до 2 МБ. Для работы утилиты понадобится root доступ к аппарату. Пойдет на всех версиях Android.

 
D

Dench

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
вот и ответ, на 9% меньше садится батарея если включить режим самолета.
насколько я понял, в проге свитч про, включаем режим, ниче не происходит. выключаемвключаем зину и видим результат.
когда выключаем режим "самолета" нужно опять перезагрузить зину.

чисто теоретически:у меня зина держала ровно 2 часа (без вай-фая играя в птичек), это 120минут при экономии 9%. итого получаем почти 11 минут прироста времени

А лучше поставить режим "в танке", тогда можно получить до 10% экономии.

Кстати 2 часа без вайфая это таки мало, у меня с файфаем не меньше 2:30 держит. Хотя это наверно птички сильно проц грузят.

Все хочу провести для интереса тест батареи, при выкл или вкл вайфай, в режиме сна и без в андроеде и в WinCE и так что бы хотя бы по 3 раза минимум, никак терпения не хватает((
 
F

Franklin495

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pel1973
поставил прогу, действитеьно показалось, что работает быстрее.

И еще вопрос, наклеел пленку, правай часть экрана ненажимается
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
тишина....
 
B

bo_004

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Занзибаровка
у меня расход вообще 88% написано
всёравно на поиск сети 79 процентов тратит
вот и ответ, на 9% меньше садится батарея если включить режим самолета.
[/b]
так она у меня и до этого 79 показывала. выключить никакими вариантами и действиями этот режим не удалось, перешил. уже циклов 5 заряда-заряда пережила но что та время работы удручает совсем: с включенной wi-fi (сиденье в аське и изредка просматривание страничек в сети) всего лишь 1 час автономки ( мощность Tx-20 , 2 метра от точки доступа) , с отключенной вафлей один фильм досмотреть ( 1ч 40мин ) впритык удалось( зинка всю ночь заряжалась в выключенном состояние перед этим) и снова каши просит!
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Где можно прикупить переходник на RJ-45, а то мой походу поломался? :D
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я бы свой тебе отдал за пиво, да вот далековато ты находишься
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Да уж, от проводов отказался когда узнал слово Wi-Fi.
Я если чесно даже не распаковывал этот переходник, так в пакете повертел, понял что там просто распайка на микро юсб и отбросил в сторону
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж, от проводов отказался когда узнал слово Wi-Fi.
Я если чесно даже не распаковывал этот переходник, так в пакете повертел, понял что там просто распайка на микро юсб и отбросил в сторону

Не совсем так микро-usb. Пробовал втыкать от своего сотового микро-usb - не влазит.
Насчёт "отказаться от проводов": вот из-за только из-за наличия нормального ethernet-адаптера и купил данный девайс. Меня устраивает провод, поскольку этот дурень-планшет не умеет подключаться к точке доступа, на которой не включен dhcp-сервер и включен режим шифрования.
Будем пробовать сегодня поставить wince, её режим энергосбережения меня больше устраивает. А наличие у меня стилуса проблему с нажатием на экране маленьких виртуальных кнопок решает полностью.
Да наличие вещающей точки доступа рядом здоровья не прибавляет, особенно моему маленькому ребёнку. Так что.....
 
F

Franklin495

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошился Chanante 2011-03-12 (120935) Flash Player 10 (на базе офф прошивки Android2.2 0312), после прошивки получил практически кирпич. При загрузке всё как обычно, но не читаемо. Всё плывет. Загрузил обычную прошивку, такая же фигня.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я не раз прошивался от 12 марта прошивкой, все таки аппарат ведет себя странно, то может работать нормально, а может как седня, включил открыл PDF журнал и он сразу повис, непонятно как-то
 
B

bu2

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Прошился оригинальной прошивкой от 12 марта. Никаких проблем, все смотрится, зависаний не разу не было. Мое мнение - у предыдущих авторов проблемы по железной части.
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
видимо да, потому что висяки непредсказуемые, но как грица уж как повезло, все равно доволен )
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
soneks

Если не нужна мобильность - зачем планшет?
Брал бы - нетбук на атоме и нет проблем
 
B

Baer-indy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Нашел в сети интересное приложение Zoomby, установил без проблем, все летает, но звука нет, хрень какая то. Есть у кого соображения? Прикольно было бы на обеде в кафе посмотреть киношку.
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Baer-indy
Это приложение или платный сайт с фильмами?
Где нашел-то?
 
B

Baer-indy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Андроид приложение с потоковым вещанием, все бесплатно.видео идет норм. Скачивал напрямую зиной, формат. apk. На маркете нашел подобную прогу spbTv, такая же фигня-звука нет.
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В SPB TV у меня тоже звука нет. Видимо общие корни у проблемы.
 
G

gaz412

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Кто смог root права получить?
Если кто получил распишите пожалуйста как)
Просто думаю нужно удалить лишние приложение на зине...
Не дело когда 50% - 40% RAM непонятно чем заняты :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live