• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
хп и севен не заточены под управлениями пальцем, не удобно (особенно крестики нажимать, чтоб окно закрыть((
держал в руках это

с друг смотрели в магазине, так и не купили
 
P

P-S-H

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Ладно, раз уж мой пост #810 ничего кроме как одного скептического ответа не заслужил, задам вопрос по другому:

Я решил, что мне будет удобнее иметь выносную батарейку, а не совать её внутрь!КАК лучше это реализовать? Что будет если батарею воткнуть в разъем питания?

Интересует чисто техническая информация! тяжёлый моральный выбор: "Что есть для меня планшет?" я уже сделал :good:
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Интересно на ZT-180 можно ли поставить WinXP?

Можно... Осталось дождаться выхода Windows 8. По слухам она будет поддерживать процессоры, которые используются в мобильных девайсах. Обычную XP не получится установить.
 
S

swatt

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
АР Крым Щёлкино
всем привет! пришлось отойти от компа,поповоду читать надо, у меня роутер настроин комп и ноут старый пашут норм, планшет в место ноута хотел подключить,он в упор ничего невидет поэтому и спрашивал как выполнить настройки ,я так и понимаю форум для этого нужен чтоб спросить у кого нибудь совета

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

вай фая у меня нет
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ладно, раз уж мой пост #810 ничего кроме как одного скептического ответа не заслужил, задам вопрос по другому:

Я решил, что мне будет удобнее иметь выносную батарейку, а не совать её внутрь!КАК лучше это реализовать? Что будет если батарею воткнуть в разъем питания?

Интересует чисто техническая информация! тяжёлый моральный выбор: "Что есть для меня планшет?" я уже сделал :D

А ничего не будет. Если твоя батарея не 9В и выше и не выдает в нагрузку ~2000mA, планшет даже и не будет заряжать встроенную батарею. Да-да, через разъём для сетевого адаптера идет только зарядка. Питание устройства только от аккумулятора. Если аккумулятор встроенный разряжен в ноль, то даже при подключении родного сетевого адаптера планшет не сразу включается. Делайте выводы. Можно, конечно, выкинуть всттроенный аккумулятор и на эти клеммы посадить твой аккумулятор, тогда он даже сможет заряжаться. А насколько качественно-вопрос.
 
P

P-S-H

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
вот спасибо, уже понятнее становится! С батарейкой надо реально что-то делать, сегодня зина пролежала 4 часа в состоянии покоя и разрядилась в ноль с 97% бред просто! вчера за час серфинга в нэте и всё :)
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот спасибо, уже понятнее становится! С батарейкой надо реально что-то делать, сегодня зина пролежала 4 часа в состоянии покоя и разрядилась в ноль с 97% бред просто! вчера за час серфинга в нэте и всё :D

Состояние покоя-это когда на планшете не светится синий светодиод. Пора уже понять-нет в планшете энергосберегающего режима и в спячку прибор не уходит. А погасить подсветку экрана - это не тот режим. Если светодиод светится- планшет полноценно "жрёт" батарею!
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Ни кто не знает как можно убрать шипение в наушниках когда подключаешь к ним планшет, или сделать его тише?
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни кто не знает как можно убрать шипение в наушниках когда подключаешь к ним планшет, или сделать его тише?

В домашних условиях никак: это помехи от работы процессора, такой вот хреновенький усилитель там. Или подключай наушники похуже (поуже) в частотном диапазоне :D
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Печально :cry:
Им можно управлять с закрытыми глазами, поскольку в каждом меню свою жужжание :)
 
D

darell

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
всем привет! пришлось отойти от компа,поповоду читать надо, у меня роутер настроин комп и ноут старый пашут норм, планшет в место ноута хотел подключить,он в упор ничего невидет поэтому и спрашивал как выполнить настройки ,я так и понимаю форум для этого нужен чтоб спросить у кого нибудь совета

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

вай фая у меня нет

если Вай Фая нет,то по витой паре:
В настройкой роутера отключить "МАС-фильтр", если включен.
В настройке Зины указать динамический IP-адрес.Роутер сам назначает.Хотя бывают моменты,когда надо вручную прописывать.Но для этого надо посмотреть в роутере какой АйПи он назначил Зине.
В принципе просто,у меня дома Вай Фай,на работе-витая пара.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Ладно, раз уж мой пост #810 ничего кроме как одного скептического ответа не заслужил, задам вопрос по другому:

Я решил, что мне будет удобнее иметь выносную батарейку, а не совать её внутрь!КАК лучше это реализовать? Что будет если батарею воткнуть в разъем питания?

Интересует чисто техническая информация! тяжёлый моральный выбор: "Что есть для меня планшет?" я уже сделал :)

"Sony NP-F960/F970 Compatible 7.4V 6000mAh и Panasonic CGR-D28S Compatible 7.4V 3500mAh" на работе есть,камеру держит порядочно.Правда у Сони АКБ идут с чипами.Насколько будет работоспособно...вопрос.В понедельник попробую поэксперементировать.Вечером-отпишусь.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 45 секунд:

Кстати,в Скайпе действительно звонки заработали.Однако радует.
Правда в трех местах надо менять 1 на 0,в этом файле.
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто пробовал какой максимальный объём карточки и класс для Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ подходит.
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ни кто не знает как можно убрать шипение в наушниках когда подключаешь к ним планшет, или сделать его тише?
Попробуй увеличить яркость экрана до максимума. Должно помочь.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Попробуй увеличить яркость экрана до максимума. Должно помочь.
это избавит от писка, а не от шипения (
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
http://dl.dropbox.com/u/14150306/framework-res.apk
framework-res.apk, где заменены все вместо упоминания телефона написано планшет. Например при выключении - Параметры планшета.
 
Z

zonereg

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Как сменить раскладку rus/eng клавиатуры дефолтной ?
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Z

zonereg

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Не понял немного, зажимал этот слайд, жал пробел, не вышло, либо после нажатия слайда сворачивается все, либо изчезает клава
 
A

Alexzru

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
нажми на пробел и сдвинь палец влево или право, тогда раскладка поменяеца)
 
Z

zonereg

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Все, всем спасибо) понял, в настройках не стояли языки просто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live