• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
перечитал тему, уважаемые гуру пионера не нашел ответ вот на какие вопросы. Первое сколько стоит перегнать деньги с пионера на пионер, неужели по обшим рассценкам как со стороней карты. И второе захотелось сбросить 5 баксов с пионера на МБ ,манибукер и не прошло ,ваше мнение почему.Задал вопрос в саппорт что то тихо
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
с пионера на пионер не гонял, извини. МБ тоже не имею. ждем отчета о ответе саппорта.
хотя ожидаемый - это то, что ваша сумма для перегона менее 20 баксов.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
с пионера на пионер не гонял, извини. МБ тоже не имею. ждем отчета о ответе саппорта. хотя ожидаемый - это то, что ваша сумма для перегона менее 20 баксов.
то есть если я вас верно понял любые телодвижения в пионере начинаются с 20 долларов,а как же например расплатится картой пионер за сигареты в супермакете?))ну вы поняли совершить транзакции без обналичивания ,например оплатить покупку в инете на сумму менее 20 долларов.и
еще нащел в пионере Card to Card transfer allows you to easily transfer funds from your card to another Payoneer cardholder’s card.
Please note that no fee will be assessed to your total transfer amount.
If this is your first transfer, it is highly recommended to test a transfer of a small amount first to make sure all information is correct. в англицком только с помошью гугламатери понимаю,я так понял что плата не взымается при перегона с карты на карту пионера?гуру англицкого помогите правильно понять)сенкс
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
У меня вопрос, а карту Пэйонир можно использовать в Американский сегментах магазинах цифрового контента? ЭппСтор, ПСН?

migan, платите хоть рубль, просто будет +3% комиссия, все. За снятие к комиссии прибавится еще $3.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
migan, там вверху у тебя на аккаунте есть флаг России - нажимаешь и всё тебе по-русски написано будет (https://myaccount.payoneer.com/MainPage/CardToCardFAQ.aspx). чесно. минимум 20 баксов к покупкам по карте и банкоматам (не знаю человека который бы снимал 3 бакса теряя при этом 3.15. :) ) не относится.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут где-то читал, что сейчас, при регистрации, пионер уже не запрашивает ссылку на сайт с товаром, а просит только скан личных документов. Кто регистрируется в пионере в текущий момент, отпишитесь так это или нет?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
will, при регистрации (т.е. при заказе карты) никогда не просили "ссылку на сайт с товаром".
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да и на английском то же;

What are the Card-to-Card transfer limits?
<p class="faqcontent" style="margin: 0px 10px; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial; ">
  • The minimum amount for one transfer is $20.00.
  • The “from” card balance must be sufficient to cover the amount requested and the fee that applies.
  • The maximum total for all transfer into a specific card or from a specific card in any 24 hour period is $2000.00.
  • The maximum total for all transfers to or from a specific card in any 30-day period is $20000.00.
  • The maximum number of transfers to or from any card in any 30-day period is 10.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
при регистрации (т.е. при заказе карты) никогда не просили "ссылку на сайт с товаром".
Ну, я имею ввиду, не при заказе карты, а вообще, например для работы с US Payment Service.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
will, просят то же самое всё. Документ и ссылку на сайт с тем, что есть. Скрин пейпала не просят. Вообще можно веками ждать подтверждения, если на их официальном форуме топики не создавать.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть, скрин платежной системы с личными данными и пополненным балансом им уже не нужен? Тогда им можно давать ссылку на любой еВау лот селлера из твоей страны, и сказать что это я? А смысл для них какой? Чисто формальность получается.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
will, упс, посмотрел ещё разок - скрин с регистранционными данными пейпала и с указанием никнейма (т.е. не корректированный). А пейпал не нужен
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Higem, я не понял... "скрин с регистранционными данными пейпала и с указанием никнейма" - а какой может быть никнейм в PayPal? И тут же - "А пейпал не нужен ".. Так нужен PayPal или не нужен? Что вообще сейчас нужно?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
will, *с регистрационными данными ебея :D извиняюсь, у меня упадок разума
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Higem, а вот вопрос: я им слал скрин моего аккаунта в Delcampe + ссылку дал на лоты, + скрин моего аккаунта Moneybookers (Skrill). Если я теперь буду выводить им деньги со своего PayPal, они ничего не скажут?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
will, ну раз в нынешнее время скрина пейпала (или какой-либо другой системы платежей) не требуется, то думаю, что ничего такого не будет. Врятли там есть привязка к тому пункту, который вы указали в качестве партнерки, которую бы хотели иметь от payoneer'a.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот думаю, а если сделать карту (ессно денег на нее кинуть) ребенку в подарок на ДР?..
инетерсно посмотреть как отнесется компания к такому виду операции. Ведь если проканает - то можно смело объявлять акцию: "Подари кусочек пластика любимым! Pioneer всем на свете пример!" © BigDad
пожалуй попробую. ближе к февралю.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad, так смысл сей операции?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
migan, там вверху у тебя на аккаунте есть флаг России - нажимаешь и всё тебе по-русски написано будет (https://myaccount.pa...dToCardFAQ.aspx). чесно. минимум 20 баксов к покупкам по карте и банкоматам (не знаю человека который бы снимал 3 бакса теряя при этом 3.15. ) не относится.
стоп моя твоя не понимает))снять с карты, уйти в кеш , это одно, оплатить покупку картой это другой. Вот например у нас приватбанк, снять с карты -1% , оплатить покупку в магазе в системе бонус +, +2%))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Higem, смысл тайный.. ребенку 19 лет будет в феврале, думаю что небольшая сумма на карте будет хорошим подарком.. тем более папа в любой момент карту сможет пополнить ;)
migan, за покупку по карте процент не снимают (см. скрин в сообшении https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/129587-payoneer-шаг-за-шагом/page__view__findpost__p__1876065)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live