• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Rtmp, пиши заново сюда доказательно и убедительно. включу в инструкцию.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Закажет 2ую карту и через месяц 2ой банковский счет?
Видимо, да :)
пиши заново сюда доказательно и убедительно.
В такой форме обращения ...
далее по тексту товарищ в довольно-таки извращенной форму попросил отставки от форума.
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребята из Питера или Москвы, сколько дней карта шла почтой?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MacLoving, дней 40
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
MacLoving, 50 дней из Malmo (Sweden) до Москвы.
 
О

Олікс

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
с ума сдуреть. Они их морем отправляют что ли?
 
E

ebayer2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Орел
MacLoving, я не из Москвы и не из Питера. Поэтому 25 дней. Карта пришла из Киева.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто нить читал их договор с нами? Почитайте, там есть весьма интересные пунткты. В частности:

ПРИВАТНОСТЬ

YOU ACKNOWLEDGE AND AGREE THAT PAYONEER RESERVES THE RIGHT TO ACCESS AND DISCLOSE PERSONAL DATA RELATING TO YOU TO COMPLY WITH ALL APPLICABLE LAWS AND LAWFUL REQUESTS FROM GOVERNMENT AND/OR OTHER REGULATORY AUTHORITIES, AND/OR TO PROTECT PAYONEER, ITS CUSTOMERS AND OTHER USERS; AND TO DISCLOSE PERSONAL DATA TO THIRD PARTIES IF PAYONEER HAS REASONABLE REASON TO BELIEVE YOUR USE OF THE PAYONEER US PAYMENT SERVICE IS IN VIOLATION OF THESE TERMS OR IF PAYONEER IS OTHERWISE OBLIGED OR NEEDS TO DISCLOSE SUCH INFORMATION TO ANY RELEVANT AUTHORITY.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

YOUR USE OF THE PAYONEER US PAYMENT SERVICE IS AT YOUR OWN RISK. THE PAYONEER US PAYMENT SERVICE IS PROVIDED ON AN "AS IS" BASIS WITHOUT WARRANTIES OF ANY KIND. PAYONEER HEREBY DISCLAIMS ALL WARRANTIES, EITHER EXPRESS OR IMPLIED, INCLUDING BUT NOT LIMITED TO: WARRANTIES OF MERCHANTABILITY AND FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.

ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

IN NO EVENT SHALL PAYONEER, ITS AGENTS, REPRESENTATIVES, DIRECTORS, OFFICERS, EMPLOYEES AND AFFILIATES BE LIABLE TO YOU OR ANY OTHER PARTY FOR ANY LOSS OR INJURY OR ANY DAMAGES, EITHER DIRECT, INDIRECT, PUNITIVE, SPECIAL, INCIDENTAL, CONSEQUENTIAL OR OTHERWISE (INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO LOST PROFITS OR LOST SAVINGS) RESULTING FROM OR IN ANY WAY CONNECTED TO YOUR USE OF THE PAYONEER CARD OR PAYONEER US PAYMENT SERVICE, EVEN IF IT HAS BEEN ADVISED OF THE POSSIBILITY OF SUCH DAMAGES. THIS LIMITATION OF LIABILITY SHALL APPLY REGARDLESS OF WHETHER THE CLAIM ASSERTED IS BASED ON CONTRACT, TORT, NEGLIGENCE, STRICT LIABILITY OR OTHERWISE. IN NO EVENT SHALL PAYONEER'S LIABILITY TO YOU AT ANY TIME EXCEED THE AMOUNT OF THE TOTAL FEES YOU PAID TO PAYONEER FOR THE USE OF THE PAYONEER US PAYMENT SERVICE.

Если коротко, то Пионер готов раскрыть информацию о пользователях любому, кто её запросит (правительство, регулирующие органы), а так же третьим сторонам. Пионер не несет никакой ответственности за любые финансовые потери клиентов - "Вы используете Пионер на свой страх и риск баз каких либо гарантий". Ни при каких обстоятельствах Пионер, его сотрудники, партнеры или агенты не несут ответственности перед Вами.

Короче, в случае чего, претензии не принимаются.

Ну, собственно, у Moneybookers в договоре примерно тоже самое, только не в такой категоричной форме. Те заявляют, что "В случае финансового кризиса и банкротства компании Moneybookers, они не несут ответственность за невыплату средств по счетам клиентов"
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
дада ообще все это страшно опасно рискованно - не зайнимайтесь этим ивообще не провоцируйте людей на ошибки и закройте тему :twisted:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) Это я к тому, что кто-то тут спрашивал - "А можно ли у них хранить деньги, как на счете американском банке?"
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
но в свете последних движений - некоторые утверждают, что включается и просто безо всяких там представлений. правда доказать никто не сподобился.. так - голословщина.

у меня был включен почти сразу, раньше чем пришла карта. перевел $30 и вывел нет проблем, перевел $270 и поимел 3 недели холда этой суммы пока не проверили документы. как-то так оно теперь у них
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
таки да, счёт подключён сразу. просят загрузить паспорт или права или удостоверение личности. скрины палки/ибея не просят. карту тоже выслали. буду теперь ждать.
 
О

Олікс

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
подтверждаю - после одобрения регистрации просят загрузить только удостоверение личности и описать род предполагаемой деятельности - просто письменно, без сканов, скринов и чего бы то еще.
Кстати, сегодня пришла карта. Пришла на полторы недели раньше, чем обещали: шла из Бельгии в Киев 17 дней, вместо заявленных в регистрационном письме 25-30.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Олікс, скажите пожалуйста, после того как Вы загрузили им документ приходило ли письмо - мол мы проверили ваш документ всё окей. или ничего не приходило?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня было так, пришло письмо с подтверждением, что они подключили меня к их сервису. Правда пришло письмо лишь через 9 дней после отсылки сканов, и то после того, как на 8-й день я их пинками погнал в саппорте.

Заголовок письма: "Start Direct Deposits to your New Prepaid debit MasterCard card"


Dear Will,

You have been approved for Payoneer's US Payment Service.

Your Payoneer Prepaid MasterCard® is now both a Prepaid MasterCard® and a US Payment Service all in one!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ура-ура.. я получил 25 баксов на счет за реферала!!!
refer_123.JPG
О, спасибо реферал.. кто бы ты ни был!!! :Rose:
так же на скрине транзакций видно за что и сколько снимали. 25 - компенсирует значительный процент снятой комиссии за активацию.
как нить попробую ещё стоху вывести, мож упадет ещё 25 и мне и тому по чьей ссылке регился.
вывод - реферальная програма работает. из сообщения выше мы видели что люди зарегенные по рефералке получают свои 25 баксов.. теперь я с другой стороны говорю, что тоже 25 получаются на счет.. я т почему-то думал что ток один из участников 25 получает. и радовался за тех кто регился по рефералке.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
FAnaRIK, нельзя к сожалению. на этом форуме право на рефералку зарабатываю я. долго ждал пока кто-то решится. и пришлось самому. как напиисал в первом посте. уж не взыщи. попробуй на другом форуме заработать рефералов. кстати, реферальная програма предпологает размещение своих ссылок на фэйсбуке, в твиттере и по электронной почте.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live