• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
BigDad, а в Вологде карту возможно оформить только в банке Белиза (Британский Гондурас) ?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавил сегодня к PayPal свой банк-аккаунт пионера, и дал указание вывести средства. Через минут 10 пришел Email от палки. Что сие означает - не понимаю. Когда нажал в палке Withdraw Funds открылась новая страница где было только US bank account и кликнув на неё открылась страница для введения реквизитов, где автоматом была прописана страна банка (United States):

Country: United States
Bank name:
Router number:
Bank account number:

Непонятная ситуация, потому что даже надписи Confirm Bank Account нигде на станице Overview нет, и естественно никакого российского банка я не прицеплял. Вот думаю, дойдут деньги до пионера или нет? Статус выводимых денег обозначен сейчас как - Pending.
 

Вложения

  • pp.jpg
    pp.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 64
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Деньги дойдут.
Письмо - баг при обкатке функционала, значит скоро будем подтверждать лицо банк счетом.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
migan, за покупку по карте процент не снимают (см. скрин в сообшении /topic/129587-payoneer-шаг-за-шагом/...)
да не получается никак ,так как вы пишите вот ответ пионера
А получается так,если я прийду в магазин купить сигарет на Украине то с меня снимум 3% и все,если пополнить МБ или палку в долларах то 1.8% а если уйти в кэш то прибавить еще 3.15$

Согласно данным в нашей системе, Ваши попытки пополнить баланс Moneybookers были отклонены по причине нехватки средств на балансе Вашей карты.

В соответствии с Правилами и условиями Вашего Payoneer-картсчёта, Payoneer взимает комиссию в размере до 3% от суммы транзакции за операции производимые посредством Вашей карты. -- В панели управления Вашим счётом, см. секцию Pricing & Fees, ближе к концу: " *When a transaction is made as a foreign transaction or is requested in a currency other than USD, charges of up to 3% may be assessed above all charges assessed by MasterCard for the transaction."
В настоящий момент, комиссия за транзакции в любой валюте, кроме долларов США, комиссия взимается в полном объёме: 3% от суммы транзакции.
Для транзакций в долларах США установлен сниженный тариф: 1,8% от суммы транзакции.
В том случае, если производимая операция -- это не оплата за товары или услуги, а получение наличных через банкомат или кассира банка, дополнительно взимается фиксированная комиссия в размере $3,15.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
VRTEM, это.. хоть в Вологде, хоть в Тьмутаракани - не отрывая ж.. от стула идешь на первую страницу темы, жмакаешь ссыл и регишься пошагово. всё.. жди прихода и пей кофе.
migan, сделай то что тебе нужно , отбросив если бы да кабы и отчет со скринами в тему. всем будет интересно и возможно что репа подымется.. ага.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Письмо - баг при обкатке функционала, значит скоро будем подтверждать лицо банк счетом.
Я вот думаю, а если PayPal сделает для России - Withdaw funds to: Your local bank, то прощай пионер?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Higem, конечно не надо, но кто знает, что у них на уме.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
will, вывод в ЮС банк остаётся, так, по крайней мере в ЮК и Франции.

BigDad, оплата картой в магазине, до 3% конвертация и сколько то даже если платишь в долларах, а получатель не в Белизе. Перевод на Букерс - та же трансграничная оплата.
Скринов не дам, но я пробовал платить в US магазин, так в резерв поставили сумму бОльшую чем по прайсу. Дальше отменили из-за биллинга, но это уже другое.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
FAnaRIK, причины могут быть разные.
От условий выпуска карты (кстати, сколько фикс для банкоматов у оДеска?)... до места получения денег JCPenney. Может у них тот же офшор.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
У карты от affilates.com, что обсуждаем здесь - $3.15
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
неее. вывод на банковский счет отличный от штатовского череват процентами (исходя из опыта вывода средств РР на израильский счет )
BaBaH, да по скрину смотри - я платил на Алиэкспресссссе ничего сверху не сняли.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
BigDad, гуд, моя лепта: сейчас, levi.com маечка $9.90, авторизация по карте $10.00
10 центов, конечно не совсем понятно, но если покупка дойдёт до посредника, продолжу с большей суммой - там будет виднее.
 
Е

Евгений SH

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто знает банкоматы, которые более 300 дол выдают, Мастербанк и Русский Стандарт прикрыли лавочку, теперь только по 300 дол :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже интересно. В принципе, можно обзвонить все банки, но это время :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот сегодня вывел с палки 105 баксов. комиссию сняли ровно 1% $1,05
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
палка же не берет комиссию за вывод в банк. откуда 1%?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live