• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парка с пухом водоплавающих птиц

S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Syavka,
зачем он нужен черный цвет ?И так все кругом ходят в черном в основном ...

Добавлено спустя 23 мин. 37 сек.
Чем Navy плох по сравнению с Black ?

Посмотреть вложение 235633 Посмотреть вложение 235634

Ни в коем случае ничем не плох. Я вообще хотел Грин милитари. Исключительно в части маркости и т.д.
 
BLABLAZ

BLABLAZ

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Не знаю, но новые коллекции будут уж точно без скидок, так что целесообразно смотреть что-то из старых.
Если Канада Гус, то возможно стоит смотреть на www.cultizm.com там вычитается автоматом НДС после регистрации + код TITANIUM+ free delivery

старые коллекции,сейчас,перед новой коллекцией, уже, навреное, убрали с продажи, временно. запустят в продажу новые модели, а уже потом, когда снег выпадет:) начнут продавать ,точнее распродавать старое.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
На любом ебэе, хоть на немецком, вбейте в поиск 'down parka' и выбирайте. Брендовые, не китайский ноунейм, начинаются с 60 евро.
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
На любом ебэе, хоть на немецком, вбейте в поиск 'down parka' и выбирайте. Брендовые, не китайский ноунейм, начинаются с 60 евро.

Да это то я уяснил =).
Просто хотел узнать, может кто еще чего посоветует.
Написал, кстати в магазин, ответили, что размеров не будет =((.
Ну буде значит не милитари, а другой цвет заказывать.
Но сначала схожу на примерку. Потом решу, может вообще не понра =)
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Если хотите совета, то я бы вообще отказался от покупки пуховика, если только вы не в тундре живете. Для средней полосы при нынешних зимах вполне хватает и синтепона (или как он там еще называется). С пуховиком вы приобретете еще и головную боль в плане ухода. При том, что его можно стирать и к нему еще и мячик дадут, чтоб при стирке пух не свалялся, но сушить-то его как? Или вы готовы еще и сушильный барабан для него прикупить? Тогда как куртку на синтетике спокойно можно сушить на плечиках. Во всем мире, кроме России, широко развиты сети прачечных самообслуживания, где есть эти сушильные барабаны, потому там проблем с уходом нет никаких. И стоит это все копейки. А здесь-то как? Наверное, если уж принципиально хочется именно пуховик, то брать что-нибудь не шибко дорогое. Чтоб никогда не стирать и потом не жалко было просто в гараж снести.
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Если хотите совета, то я бы вообще отказался от покупки пуховика, если только вы не в тундре живете. Для средней полосы при нынешних зимах вполне хватает и синтепона (или как он там еще называется). С пуховиком вы приобретете еще и головную боль в плане ухода. При том, что его можно стирать и к нему еще и мячик дадут, чтоб при стирке пух не свалялся, но сушить-то его как? Или вы готовы еще и сушильный барабан для него прикупить? Тогда как куртку на синтетике спокойно можно сушить на плечиках. Во всем мире, кроме России, широко развиты сети прачечных самообслуживания, где есть эти сушильные барабаны, потому там проблем с уходом нет никаких. И стоит это все копейки. А здесь-то как? Наверное, если уж принципиально хочется именно пуховик, то брать что-нибудь не шибко дорогое. Чтоб никогда не стирать и потом не жалко было просто в гараж снести.

Ох...думал я об этом...как стирать его...
Но понимаете, третий год мечтаю о Гусе...
Дождался когда курс вырос...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Но понимаете, третий год мечтаю о Гусе...
Правильно,должна же быть МЕЧТА !Покупайте КГ ,один раз живем ))Только с размером определиться поточнее надо!
А так можно и фуфайку носить ,чтобы не жалеть о покупке дорогой вещи.Все равно кругом грязь и все ходят в черном и с грустными лицами :D
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А так можно и фуфайку носить
Не надо утрировать. Есть у меня, к примеру, пуховик очень хорошей британской фирмы. Он еще и кастомный, только носи. Но за прошедшую зиму я его всего один раз одел и то запарился. И пришлось купить на синтепоне. Самое то оказалось. Но это с практической точки зрения...А уж если этот "гусь" снится ночами, то покупать ОДНОЗНАЧНО. Чтобы как у Н. Островского "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Правильно,должна же быть МЕЧТА !Покупайте КГ ,один раз живем ))Только с размером определиться поточнее надо!
А так можно и фуфайку носить ,чтобы не жалеть о покупке дорогой вещи.Все равно кругом грязь и все ходят в черном и с грустными лицами :D

На работе тоже говорят - "бери и не парься" (с).
В пт поеду мерить, поглядим...может вообще не понравится...бывает же такое =)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Не надо утрировать. Есть у меня, к примеру, пуховик очень хорошей британской фирмы. Он еще и кастомный, только носи. Но за прошедшую зиму я его всего один раз одел и то запарился. И пришлось купить на синтепоне. Самое то оказалось. Но это с практической точки зрения...А уж если этот "гусь" снится ночами, то покупать ОДНОЗНАЧНО. Чтобы как у Н. Островского "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Вот у меня в чем большая проблема...я вечно мерзну на улице....а вот в метро наоборот - вечно жарко, даже когда еду с друзьями, они в куртках стоят, а мне приходится снимать.
Видимо что-то с терморегуляцией организма ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live