• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парка с пухом водоплавающих птиц

S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Добрый день, уважаемые форумчане!
Помогите определиться с выбором производителя.
Хотел на этот год потратиться на КанадаГус парку Цитадель...но с сегодняшним курсом...к сожалению, позволить не могу себе.
Собственно, что хотелось бы:

Пух - водоплавающие птицы
Формат - Парка
Температура - ну, что бы при - 30 было не холодно при более-менее активной ходьбе.

Рассматривал еще The North Face парку - стоимость около 22 в штатах (плюс доставка до Мск).

Подскажите, может кто-нибудь знает других (менее известных) производителей или, наоборот - которые занимаются профессиональной разработкой одежды для зимы, которые могут предложить парки по данной технологии (возможно дешевле)? (оригинальность бренда - обязательна).
Очень хочу потратить (планирую до 20 тыс. руб) на качественную и оригинальную продукцию, которая отвечает последним технологиям в разработке современной зимней одежды.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
поздно чуть озаботились. сейчас у производителей обновление линейки и чуть повышенные цены, потому что зима близко
а так вулрич, мормот, саломон или русский баск или же тут многие советуют русскую сиверу но она около 30к.
и еще одно. где планируете носить - потому что если для города и хотите поменьше потратиться - то можно купить любой спортивный бренд. недавно в одном шопе пумы продавали по 1500р (тут аналоги по 10к)
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
поздно чуть озаботились. сейчас у производителей обновление линейки и чуть повышенные цены, потому что зима близко
а так вулрич, мормот, саломон или русский баск или же тут многие советуют русскую сиверу но она около 30к.
и еще одно. где планируете носить - потому что если для города и хотите поменьше потратиться - то можно купить любой спортивный бренд. недавно в одном шопе пумы продавали по 1500р (тут аналоги по 10к)


Носить в городе (Мск), но дело в том, что постоянно мерзну =(.
Если линейка обновляется, то может есть смысл подождать еще немного? Прошлогодние модели могут упасть в цене?

Вот по поводу спортивных брендов есть сомнения - на равне ли они производят (по технологическим составляющим) с теми брендами, которые Вы описали? Повторюсь, хочу "технологичную" куртку =)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Syavka,
я последние 3 зимы до -25С прожил в таком пухе . Если холоднее,то одевал другой или толще флиску )
71640_2958.jpg
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
я последние 3 зимы до -25С прожил в таком пухе . Если холоднее,то одевал другой или толще флиску )

Спасибо за информацию. Но я хочу парку.

В общем-то понял список производителей:

а так вулрич, мормот, саломон или русский баск или же тут многие советуют русскую сиверу

буду искать. Если кто-либо накидает еще варианты компаний-изготовителей, буду оч рад! :crazyperson:
 
BLABLAZ

BLABLAZ

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Носить в городе (Мск), но дело в том, что постоянно мерзну =(.
Если линейка обновляется, то может есть смысл подождать еще немного? Прошлогодние модели могут упасть в цене?

Вот по поводу спортивных брендов есть сомнения - на равне ли они производят (по технологическим составляющим) с теми брендами, которые Вы описали? Повторюсь, хочу "технологичную" куртку =)

думаю,пока распродажи начнутся,у нас зима в разгаре будет.им важно продать новую коллекцию,за дорого,а потом уже распродажу старой делать
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Если кто-либо накидает еще варианты компаний-изготовителей, буду оч рад! :crazyperson:
Для города рекомендовал бы Эдика Бауэра...
Но цены у них сейчас задраны безбожно!
думаю,пока распродажи начнутся,у нас зима в разгаре будет.им важно продать новую коллекцию,за дорого,а потом уже распродажу старой делать
Совершенно верно!
В феврале 2013 на этом же сайте эта же парка (правда старой модели, немного иначе выглядит) обошлась мне в 180$.
По моим ощущениям, для Москвы она жарковата будет, но если Вы мерзлявый, то, может быть, и сгодится.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
По теме, пока часть первая


Вопрос топикстартеру, вам размер какой требуется? Просто есть олин очень хороший вариант, но он не на пуху, а на прималофте и в XL размере.
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
По теме, пока часть первая

/article/7921-vyibir...puhovik-chast-1

Вопрос топикстартеру, вам размер какой требуется? Просто есть олин очень хороший вариант, но он не на пуху, а на прималофте и в XL размере.

Я М ношу...
Спасибо за предложение. Заодно и посмотрю, что за материал такой "прималофт".
Раз уж пошел такой разговор - может я и материал наполнителя неправильно выбрал? Может есть современны аналоги пуху с лучшими характеристиками?

P.S. спасибо за статью про выбор пуховиков.

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 14 сек.
Дизайн очень понравился Цитадель парки от КанадаГус.

Если надумаю брать The North Face (только из-за того, что дешевле на порядок), то наверное McMurdo parka:

Может еще что посоветуете (в пределах 20-25 тыс) аналогичного дизайна и характеристик.

Или M Bedford Down Parka

Заранее большое Вам всем спасибо за участие...уж очень хочется купить качественную вещь и не прогадать ...
 

Вложения

  • North.JPG
    North.JPG
    21.6 КБ · Просмотры: 61
BLABLAZ

BLABLAZ

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Совершенно верно!
В феврале 2013 на этом же сайте эта же парка (правда старой модели, немного иначе выглядит) обошлась мне в 180$.
По моим ощущениям, для Москвы она жарковата будет, но если Вы мерзлявый, то, может быть, и сгодится.

Для Москвы можно брать облегченный вариант,без утепления, это для Новосибирска,где морозы 30 и ниже,вот там нужно серьезное что от
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
The North Face mcmurdo parka $149
Правда размер l и xl
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
The North Face mcmurdo parka $149
http://m.6pm.com/the...te-grey-melange
Правда размер l и xl

Эх...жалко =((.

Не подскажите вот еще что? В какое примерно время идет обновление коллекции? Я так понял еще зимней новой коллекции не поступало? Может есть смысл подождать немного?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не знаю, но новые коллекции будут уж точно без скидок, так что целесообразно смотреть что-то из старых.
Если Канада Гус, то возможно стоит смотреть на www.cultizm.com там вычитается автоматом НДС после регистрации + код TITANIUM+ free delivery
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Не знаю, но новые коллекции будут уж точно без скидок, так что целесообразно смотреть что-то из старых.
Если Канада Гус, то возможно стоит смотреть на www.cultizm.com там вычитается автоматом НДС после регистрации + код TITANIUM+ free delivery


Спасибо за магазинчик =).
Действительно, НДС вычли, а вот куда код "TITANIUM" вписать. что-то не могу найти =((
Какой размер скидки по нему?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вроде 20% было, если его не "урезали" еще. Вводить в окно voucher code или как оно там зовётся. Если платите картой без пэйпал, цена в рублях спишется без конвертаций, т.е.именно такая, как на сайте
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Вроде 20% было, если его не "урезали" еще. Вводить в окно voucher code или как оно там зовётся. Если платите картой без пэйпал, цена в рублях спишется без конвертаций, т.е.именно такая, как на сайте

Таакс....что-то не понял, а НДС вычитается только один раз что ли? Сейчас повторно зашел, добавил в корзину, а цена - без вычета НДС

Я с работы смотрю, может не все окна вижу...половина урезано айти-спецами
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
НДС вычитается после входа на сайт со своим логином. Т.е. до логина цены отображаются с НДС, после логина - без.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Syavka,
-20% работает на Гуся ! Вот так стоит со скидкой CG Langford

Sub-total: RUB 48.586
Voucher: RUB -9.717
Total: RUB 38.869
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Syavka,
-20% работает на Гуся ! Вот так стоит со скидкой CG Langford

Sub-total: RUB 48.586
Voucher: RUB -9.717
Total: RUB 38.869


Даааа....на Цитадель тоже работает...вот только черного цвета там нет =((.
Болотный тоже нравится, но размера нет =(((.
синий неочень мне...
Спасибо большое за информацию, попробую написать им, будут ли размеры и цвета!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Syavka,
зачем он нужен черный цвет ?И так все кругом ходят в черном в основном ...

Добавлено спустя 23 мин. 37 сек.
Чем Navy плох по сравнению с Black ?

6027_1.jpg 5851_1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live