• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок.

  • Автор темы Роман.1
  • Дата начала
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Жду посылку из США и решил попробовать ее проследить через почту России.Открыл по отслеживание почтовых отправлений в закладках,а там вместо отслеживания новый сайт почты России!
Окошка с отслеживания на нем не нашел и решил поюзать на яндексе.И вот что нашел http://info.russianp...rvlet/post_item

Самое интересное,что на нем трекнулась не только посылка из США отправленная 11 марта,но и пропавшая посылка из Франции отправленная 19 января на которую у меня диспут с клаймом сейчас идет.А почта России на заявку по розыску этой посылки ответили,что на территорию РФ не поступала.Вот сайт http://www.pochtovik.su/monitoring.htm
Попробую через них узнать о судьбе посылки,может получу все таки.



Отличный сервис автоматического отслеживания посылок МойТрек.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Именно здесь все издавна уже отслеживают. Тем более в связи с последними событиями.

А на почтовом сайте отслеживание теперь здесь:

Думали открытие?

Окошка с отслеживания на нем не нашел и решил поюзать на яндексе

Ну это уж слишком :D Хоть там и коряво всё, но баннер "Вход для клиентов - Услуги и сервисы" висит сразу на главной. Щелкнув по нему доступны все пункты, в т.ч. "Отслеживание почтовых отправлений"
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Там весь форум отслеживает.Но за инфу все равно спасибо.А вдруг бы что новое намыл.
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Не понятно,почему тогда на обнаруженном сегодня сайте отследилась посылка от 19 января,а на почте России кукишь?
У меня терки с французом,посылка на Экспорт 20.01.2010 18:22 Франция FRCYMA и ни кто не чешется!
Что делать то?
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Именно здесь все издавна уже отслеживают. Тем более в связи с последними событиями.

А на почтовом сайте отслеживание теперь здесь:

Думали открытие?

Окошка с отслеживания на нем не нашел и решил поюзать на яндексе

Ну это уж слишком :D Хоть там и коряво всё, но баннер "Вход для клиентов - Услуги и сервисы" висит сразу на главной. Щелкнув по нему доступны все пункты, в т.ч. "Отслеживание почтовых отправлений"
Спасибо за замечание,но у меня страница отслеживания в закладках уже давно,а тут открываю,все по новому,ни чего не могу найти,я честно подумал.что почта больше не отслеживает посылки спецом.Что бы туману напустить.
Кстати,на этой странице http://www.pochtovik.su/monitoring.htm есть эл.адрес.Только что попытался кинуть запрос по посылке 19 января.Тут же получил ответ:This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
Это сообщение было создано автоматически по почте поставки программного обеспечения.

Сообщение, которое послал не могли быть поставлены в один или несколько своих
получателей. Это постоянная ошибка.
Так что писать туда как я понял бесполезняк.Как думаете коллеги,если я опять на почту России заявку на розыск отправлю с ссылкой на этот сайт,двинется дело с мертвой точки?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, не двинется, куда бы вы в интернете не писали. Формально контакты даны здесь - http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/contacts

Но ничего большего, чем "где ваша посылка по номеру", что говорят по горячей линии, вам не скажут (если ответят, конечно).

Официально розыск организовывается совсем иначе. По-моему, на форуме это дословно разжёвано. А диспуты - это само собой
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Отправитель ответил,что подал в розыск и ему сказали что на это уйдет 2 месяца.Я ему отправил скрин с сайта где отображено что его посылка зависла у него.Имеет смысл написать отправителю о возврате мне платежа при таких обстоятельствах?А что там с посылкой он будет делать своей задержанной пусть сам решает.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Во-первых, прекрасно известно, что почта отправителя здесь не причём. Отправления отлёживаются в России и в недоумении ждут.

То, что он подал на розыск - это прекрасно. Я немного не понял вашего намерения "написать ему о возврате вам платежа". У вас есть право на диспут в PayPal. Таким образом вы имеете право получить оплаченные деньги назад из-за неполучения.
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
УРАААААААААА!!!!!!!!Сегодня пришло письмо от почты России,что моя посылочка отправленная 19 января наконец то 21 февраля находится на PCI-3.


ЭТО РЕАЛЬНО ПОБЕДА ТОВАРИЩИ!

Я уже не надеялся получить,но справедливость восторжествовала!
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Live

Similar threads




Вверх
Live