• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откуда у "крутых ебаеров" столько времени для форума?

  • Автор темы топинамбур
  • Дата начала
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А фигле дома вечерами делать? Иногда и написать нечего - все-равно интересно кто и чего купил. :wink:

Я, кстати, сначала на DX (с IXBT) вышел с покупкой фонарика - спасибо товарищу Голубицкому из КТ. :D А потом нашел этот форум и - пошло-поехало. :)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
"Все" Крутые Ebaеры поднимаются на вопросах "Как сделать возврат", "Сколько идет посылка", "Что это", "Как это", "Прод молчит", "Как надурить таможню", "Как наказать селлера"...
:roll:
Я конечно шучу .. Но количество таких тем растет угрожающим темпом :)

Я вот например создал 1 или 2 темы... за 11 месяцев активного юзанья форума .. форум информативен .. можно найти ВСЕ. Видимо народу просто лень )
В очередной раз высказываю благодарность создателям, сторожилам и пользователям форума ... :wink: СПАСИБО)

PS Блин .. я то ведь тоже "Крутыш" ... прямо странно )) на Ebay покупаю редко :roll:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Предложил бы сделать запрет на создание темы, пока нет 3х сообщений на форуме.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А мне просто нравится читать и заниматься писаниной на ентом форуме.Хоть как ее не обзывайте,а мне нравится.Да и народ здесь в принципе не злобный,и много чаго для себя полезного можно подчеркнуть.А продавцом я не был и вряд ли когда нибудь им стану.Я достаточно активный покупатель.Времени свободного бывает достаточное количество,поскольку всю свою сознательную жизнь работаю только на себя.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
...Времени свободного бывает достаточное количество,поскольку всю свою сознательную жизнь работаю только на себя.
+1, прям вот один в один про меня сказано! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live