• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Странные правила тогда. Получается акция - только один купон на всю семью.
Кто вам такое сказал ? Я получил на свой аккаунт , а жена на свой . Регистрировал аккаунт жене год назад. Тогда мне "повезло" и аккаунт показался ebay подозрительным , жена не могла совершать покупки из-за этого в течении месяца. А у вас свежезарегистрированный аккаунт с левыми данными , потом меняете данные сразу после получения купона. Можете рискнуть , вас никто не держит, просто не удивляйтесь потом если что.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Antaeus, у вас немного другой случай - аккаунты регистрировались давно. У меня мой личный аккаунт тоже давно (3 года). Но если сейчас я сразу заведу еще 3 аккаунта для купонов - на брата, мать и отца, почему это будет являться мошенничеством? Даже пускай с одного компа (один и тот же ip, один и тот же браузер и т.д.). Люди то разные, но адрес проживания один, регистрировалось все с одного компьютера - получается мошенничество...Как потом доказывать что это разные люди, а не один человек? Предъявлять сканы паспортов eBay?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Nikitaa, доставка купоном не оплачивается.
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
AlienD, Мб чего не так понимаю. А добавить новый адрес и на него заказ сделать? (потом удалить адрес и забить на левый акк) или с продавцом списаться.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
А добавить новый адрес и на него заказ сделать? (потом удалить адрес и забить на левый акк) или с продавцом списаться.
можно попробовать и так.

Сейчас я пытаюсь разобраться в другом - почему eBay может посчитать это мошенничеством:
если сейчас я сразу заведу еще 3 аккаунта для купонов - на брата, мать и отца, почему это будет являться мошенничеством? Даже пускай с одного компа (один и тот же ip, один и тот же браузер и т.д.). Люди то разные, но адрес проживания один, регистрировалось все с одного компьютера - получается мошенничество...Как потом доказывать что это разные люди, а не один человек? Предъявлять сканы паспортов eBay?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
100% от стоимости+доставки оплатить можно?
доставка купоном не оплачивается.

А почитать Условия и положения?

Использование Вашего купона на eBay
Как использовать Ваш купон:

6. Купон должен быть использован в рамках одной сделки на сайте eBay.com. В случае использования Корзины купон может быть использован при совершении покупок у нескольких продавцов. Если сумма Вашей сделки меньше суммы купона, Вы теряете неиспользованную сумму.
7. Введите сообщенный Вам код купона, когда Вам предложат это сделать в процессе совершения платежа через систему PayPal, и Вы получите соответствующую скидку с окончательной суммы Вашей сделки. Скидка действует в отношении общей цены покупки предмета, включающей фактическую цену покупки и расходы, связанные с доставкой, и не распространяется на любые налоги или иные сборы.
 
S

Softerr

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Купон пришел на днях отображался на ebay и на почту пришел тоже. Но сегодня когда заходишь на my ebay надпись что есть купон щелкаю на него а купон не отражается. Можно еще воспользоваться этим купоном ??
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
Все расписано на "Условия и положения" на главной странице, к купону
Когда оплачиваете покупки, введете купон на странице оплаты.
 
Nikitaa

Nikitaa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очередные новости нашего Городка )))

Пришло сразу два купона (разные коды) на один аккаунт, видимо -это персональная награда семье топикстартера :good:
Или уже всем очередным приходит? :good: :good:
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
А Вы 2 раза регистрировались? Если-да, то второй купон пришёл после использования первого? :)
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
Очередные новости нашего Городка ))) Пришло сразу два купона (разные коды) на один аккаунт, видимо -это персональная награда семье топикстартера Или уже всем очередным приходит?

Тоже вчера пришло 2 купона на один акк. Вот теперь не знаю - на одну покупку сразу два купона можно использовать? Или там вводится только один а второй не плюсуется?
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
И мне тож 2 дали
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
Думаю у них сроки рекламной акции подходят к концу, а выделенный на это дело бюджет еще остался (видимо не так много в России халявщиков) - вот осваивают средства! ;):D
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Думаю у них сроки рекламной акции подходят к концу, а выделенный на это дело бюджет еще остался (видимо не так много в России халявщиков) - вот осваивают средства!
Мне на единственный честный аккаунт ничего не пришло
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
Live

Similar threads




Вверх
Live